четверг, 13 ноября 2014 г.

СП Снежные шары. Les Brodeuses Parisiennes. №1



Вот и мой шарик готов!
В этом СП, у нас с Леной свой междусобойчик;))) Мы договорились вышивать все 4 шарика на льне в горох,все 4 на разного цвета тканях! Я не вишила немного cнега над лошадью,считаю его и так достаточно!
Оформлю потом,когда все будут готовы!

42 комментария:

  1. Анделика, отлично получилось! Хорошая идея, убавить снега :) Я тоже колупаю на ткани в белый горох, но только коричневой :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,Аллуся,я все собралась на горохе шить!;)) но так все таки красивее и еще,меня просто пробыило в этом сезоне вышивать на этом льне,потом успокоюсь!;)Спасибо!

      Удалить
    2. А я так люблю эти горохи, а что на них шить не придумаю, то быстренько лошадку начала вышивать, подходит ведь :)

      Удалить
    3. А ты видела мои Дигуоны на этом льне? Я Лене в подарок вышивала,и сапог уже вышила новогодний все есть здесь,глянь,может как идеи пригодиться и толкнет на что то новое,а сейчас в параллель я еше и скатерть с пироженными вышиваю на беж в белый горох!;)) говорю что тащит меня!;)))))

      Удалить
    4. http://levi-papakarlo.blogspot.de/2014/09/fleurs-de-digoin.html

      Удалить
    5. http://levi-papakarlo.blogspot.de/2014/09/hom-for-holidays.html

      Удалить
    6. Цветы видела, впечатлило, что ты рискнула, и получилось отлично. Никогда б не подумала, что этот дизайн на горохах хорошо смотреться будет :)
      А носочек пропустила. Класснючий такой!!! :) Отлично смотрится!

      Удалить
    7. ну вот,думай в другом направление и не только зимнем,очень интересно будет смотреться!

      Удалить
  2. Лика! Какая прелесть!!!
    Невероятно красиво! Как настоящий))) Не верится, что вышивка...кажется, будто шарик на фоне горошка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа,да,очень удачная схема,передает воздушность стекла,и иллюзию стекляного шарика!;)

      Удалить
  3. Шикарно! Люблю снежные шары!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чмок,спасибо! Я спокойна к шарам в жизни,но вышитыми по этим схемам я любуюсь!

      Удалить
  4. у меня первая идея тоже про горохи была, но красные, типа сквозь шарик обои просвечивают :)) Но показалось гамма шариков под красный горох не очен. Ты такой будешь использовать? меня прям любопытство теперь разберет :))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://www.casacenina.de/zweigart/murano-lugana-32ct-petit-point-braun.html
      Вот этот,Надь! Я сразу так и решила что именно на этой Лугане буду эту деву шить,мне кажетс\я красный будет очень душевно смотреться!

      Удалить
    2. такой у меня тоже есть, но у меня идея была именно с бордово-красным горохом (на касе такого нет) под цвет моей комнаты. И вот не сложилась гамма, а жаль, и как-то я от них вообще тогда отказалась :)))) Ты уж постарайся все 4 вышить, раз так всеобщий интерес разожгла :))))))

      Удалить
    3. Надь,вопроос не в тему,посовету что лучше купить,у тебя же есть одн лайтбокс?
      ты пользуешься им? как часто он нужен? и если выбирать между 2мя этими,то как думаешь что лучше? все что на фото в комплект входит.на цену не смотрим.
      http://www.ebay.de/itm/Lichtwurfel-Fotozelt-40-cm-Lichtzelt-Fotostudio-Ministudio-4-Hintergrunde-/291110800707?pt=DE_Fotostudio_Zubeh%C3%B6r_Aufnahmetische_Lichtw%C3%BCrfel&hash=item43c78e4d43


      http://www.ebay.de/itm/Lichtwufel-Fotozelt-Lichtzelt-Fotostudio-Hintergrund-Lichtkasten-Ministudio-Neu-/291137909487?pt=DE_Fotostudio_Zubeh%C3%B6r_Aufnahmetische_Lichtw%C3%BCrfel&hash=item43c92bf2ef

      Надь,я буду 3 вышивать,сани мне нра категорически,может разве в следующем году!

      Удалить
  5. если первый складной, то я бы его выбрала, там и штативчик раздвижной, удобнее. У меня второй и переднюю стенку я никогда не вешаю, ибо не впишусь тогда с кадром :) Готовые работы я почти все в нем фотографирую, поэтому использование регулярное, и вот из-за постоянного складывания его восьмеркой туда-обратно одна дуга у меня таки лопнула, теперь один свод провисает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. НО 40 см у первого может быть мало, у второго размер комфортнее.

      Удалить
    2. 40 маловато будет,хотя на вид очень удобно!
      смотри а это просто бокс без ламп,наверное лучше его тогда уж сразу и лампы отдельно покупать.
      http://www.ebay.de/itm/161368055736?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

      спасибо Надя!

      Удалить
    3. если у тебя есть где развернуться, можно и 80. Но мне 60 хватает, но я масштабное и не вышиваю. К тому же там принцип складывания одинаковый, мне на 60 длины рук не хватает, наверное 80 ещё сложнее складывать. Но это скорее дело тренировки :))) И я все же на втором варианте остановилась бы.

      Удалить
    4. Надя,большое спасибо за совет,купила тот что ты сказала!;)
      Жду и потираю ручки,на днях прийдет а у меня как раз есть что пофоткать!;)

      Удалить
  6. Ураааааа, прискакал еще скакун в наш табун:))) отлично смотрится на голубом горошке.Не одна ты болеешь горошками, и как же ими не заболеть когда они так украшают вышивку:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,Ленуся,согласна,очень украшает горох!Мы с тобой сделали правильный выбор!;) скок поскок!;)))

      Удалить
  7. Хи-хи да в горошки прекрасно смотритсья -поздравляю дорогая с завершение -очень интересно увидет карусель на синее ....прелесть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Мариша,я аж выдохнула спокойно,так он меня напряг этот конь!;)))

      Удалить
  8. Ликочка, классный шарик! Ткань в горох сюда как раз подходит! прекрасно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая,рада что тебе понравился!;)

      Удалить
  9. Эх, горохи-горохи :) Жаль, что ты сани не хочешь вышивать.. Было бы интересно все горохи сразу увидеть :)
    И бокс свой покажи обязательно!!! Может мне тоже надо?! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленчик,послала в личку тебе ссыль!
      Ну блин,теперь куда уж деваться! прийдется вышивать!;)
      А правда,или потому что на полотенце мне не в жилу,как все смотрится,но сани почему то не хотелось вышивать,хотя надо схему увидеть,тогда может еще и самые любимые будут!;)

      Удалить
    2. Вот Ленчик скоро навояет сани и увидишь :) Хотя мои сани тоже готовы, надо их тоже в блог ваставить :)
      За ссыль спасибо, буду думать :)

      Удалить
    3. да согласна я.Скорее всего так и будет,потому как она уже мне сказала.,что схема там веселая,не такая как на полотенце.Пардон,я знаю что ты на этой ткани вышиваешь,но каждому свое.;))))

      Удалить
  10. Лика, роскошный шарик у тебя получается!

    ОтветитьУдалить
  11. Лик, очень красиво смотрится! А я решила два гороха и две клетки взять. Очень понравились твои розочки на этом льне, неожиданно и очень красиво!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Викуль!;) Да,у меня тоже клетка есть и я думала над этим,но горох победил!;) Розы,согласна с тобой,обалденно получились просто!! И уверена что твой вариант будет шикарный,мне очень нравится такое решение!

      Удалить
  12. красиво!!!! горох придает снежности) и новогоднего настроения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Жень,да,согласна,правда не всегда,но именно в этих дизайна,так точно!

      Удалить
  13. Лика, обалденный шар - такой морозный, новогодний! синий лен классно подошел )))

    ОтветитьУдалить
  14. пожалуйста
    снежный шар, диаграмма цвета ? :)
    please, only colour code ? :)

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)