вторник, 29 декабря 2009 г.

Последний аккорд

Ну вот и я решила показать свои последние работы в этом году!Ходила вчера в городе по магазинам и увидела такой чудный колокольчик,и конечно же купила его,он такой красивый,супер,как бы ржавый!!
Я иногда хожу по блогам очень долго,начинаешь ходить от блога к блогу и я даже не запоминаю,где и что видела.Так вот,прошу прощение у женщины,идею которой я воплотила и не могу даже сослаться на нее.До того мне понравилась идея самой игольницы,что я туту же села свой велосипед изобретать.Только слегка изменненый.Я обвязала кольцо от штор,в тех что поменьше,а в этой,очень большой,я обвязала браслет деревянный,посмотрела на него и подумала,все равно лежит,не ношу,пощу ка я его в дело!!Нитки,которыми я обвязала,те что для валяния. Тесьму я использовала,ту которую получила в подарок!:)


Эту я сделала себе любимой в качестве подарка на новый год,с курочкой большая,рабочая на каждый день,а эта праздничная,на рождество,сесть повышивать и красивую игольничку рядом поставить...
Вторую я сделала своей тете в подарок,посылку уже отправила,жду реакцию.Она любит эту цветовую гамму, поэтому я долго и не думала. Решение использовать именно эти розочки пришло мгновенно,так как я их просила на Девичнике и Оля Hohla мне показала,как их делать.Очень понравилась,буду еще что нибудь сооружать,обязательно!!

А это,заключительный аккорд собственно!!Показать все не могу,только игольничку.Лен с золотым напылением,для скатертей ткань.Ходила опять таки по магазинам и искала что то белое,но что? всего полно,а то что нужно не находилось, и вдруг смотрю,лежит, конечно же купила сразу и не пожалела потом,чудо , а не ткань в работе и смотрится красиво,по морозному,снежному,празлнично-Новогоднему!!
Поздравляю всех вас,девочки с Новым годом!!Меня не будет в инете до 5 января,сын везет меня в Милан,поэтому поздравляю вас заранее,будьте счастливы,здоровы!!Что бы ваши семьи не касалось горе и печаль,что бы наступающий Новы год принес вам надежду,удачу и исполнение всех ваших желание,а вы должны ему в этом помочь!!!Целую и обнимаю всех Вас!!Люблю, с уважением Анжелика!!

23 комментария:

  1. очень красивые получились игольнички!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошей поездки!!! И с наступающим!!!
    =)))

    ОтветитьУдалить
  3. И тебя с Наступающим! Всего всего (только хорошего) и побольше!!!
    Слушай, колокольчик вообще улетный! У нас в магазинах вообще ничего ценного.. Я в этом году только пару сквроечников купила (Mote с последним снеговиком такие показывала) и все ,больше ловить нечего...

    ОтветитьУдалить
  4. Лер,а здесь как раз для декора очень много всего есть!!Деньги только готовь!!

    ОтветитьУдалить
  5. Анжелика, какая игольница с петухом - прям обзавидовалась! Тканька чудесная!!
    И интригантка ты еще та))) Я уже всю голову сломала, чьи это там ножки)
    Да, от покупки такого олокольчика я бы тоже не удержалась) Правда, у нас в провиции с этим еще хуже дела обстоят, чем в Москве)
    Милан - это супер!!! Какой у тебя сын молодец!
    Я тебя поздравляю с наступающим! Целую крепко-крепко и желаю массы впечатления и вдохновения от Италии! Буду ждать твоего возвращения!

    ОтветитьУдалить
  6. Да,девочки,сын у меня хороший,счастлива от этого!!Он едет на распродажи и везет в этот раз и меня,что бы что то и я себе купила,как бы подарокок дню рождения.Думаю что будет очень интересно,тем более что мы едем на машине,ехать около 1200 км.

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательные игольницы! Такие пузатенькие)))

    ОтветитьУдалить
  8. О! Праздничное путешествие да еще на машине - что может быть лучше! Милан! Ярких впечатлений и модных нарядов вам, Анжелика!
    "Последние аккорды" - чудо, как хороши (мои фавориты - колокольчик и игольница-кантри).

    ОтветитьУдалить
  9. Очень праздничные игольнички получились, и себе любимой , и тете подарок будет кстати! С Новым годом! И хороших выходных в Милане!

    ОтветитьУдалить
  10. Легкой дороги, удачных покупок, приятных впечатлений и счастливого Нового года! :)

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо вам,дорогие девочки,вам всем отличных праздников и хорошего настроения!!

    ОтветитьУдалить
  12. Анжелика! Игольнички - прелестны! Хорошей, интересной поездки и с Наступающим!

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки,дорогие,всем вам огромное спасибо!С праздником!!!

    ОтветитьУдалить
  14. мм! ) сколько вских приятностей милых ))))
    с Наступающим! )

    ОтветитьУдалить
  15. Колокольчик меня примагнитил... Идея класссная - отверстие для ключика! И лосик торчит из шишки - тоже классс!
    Ну ведь могут же...

    ОтветитьУдалить
  16. Лика!!!!!!!!!!!!! Я получила твой подарок. Обязательно напишу, но чуть позже Можно я от шока отойду???????? У меня никогда... Блин, слов нет, Лика!!!!!!!!!!
    Пы.сы. Ножки-то мои!!!!!!!!!!!!!! А я, дурочка, даже и не догадывалась, просто всё ндоумевала - почему полностью не показываешь??? Ведь сюрпризной была другая куколка...
    Лика, ты там чувствуешь, как у меня щеки горят и сердце бъется???

    ОтветитьУдалить
  17. Ну слава богу!!Только я дура забыла туда шоколад положить и магнит!Лежит у меня отдыхает....перед Н.Г. было полно дел и головной боли.Рада что тебе понравилось!!Пиши давай!!! что и как?Конфеты и магнит за мной!

    ОтветитьУдалить
  18. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  19. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  20. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  21. Светик,это не основной сюрприз,основной ты получишь,это я от себя.Так как у нас с тобой любовь с тобой взаимная:)):)):)Я имеею ввиду сюрприз в кривульках ко дню рождения!глаза у куклы не очень получились,блин жалко что я рисовать не могу..надо учиться:(
    Иди с ним в Кривульки:)

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)