понедельник, 4 января 2010 г.

Миланские зарисовки!

Пока загрузила все фото,голова закружилась:)Заспамила вас,но думаю,что вам интересно будет именно фото посмотреть а не почитать.
Это сообственно и было целью поездки,самые большие скидки в Милане,к которым все готовятся в течении года.И мы были не исключением.Мой сын раз в пол года ездит на них и покупает там все что хочет.
Цены-любой из нас,в каком то из магазинов , позволил бы себе что то купить и из одежды и акссесуаров.Разбила все фото на ೩ части.1--Дорога-это Альпы Швейцарии и Италии.Германию не фотографировала,там не так интересно.2---Городские пейзажи 3---Мы с сыном.Фотграфировала в дороге только из машины,только возле озера он остановился,что бы пофоткать,такая там красота.




Это на 2й день нету очереди,так пару человек в D&G
А в первый день на улице в самы брэндовые магазины,люди ссамого раннего утра занимали очередь,и мы не исключение,пару часов в одной простояли!:)
Это с гор парашютисты планируют














Вся дорога в горах состоит из тоннелей.Сколько их,затрудняюсь сказать,а вот самый длинный 15км
Граница между Швейцарией и Италией.Машины там просто проезжают,только редко кого то останавливают







А вот это сам Милан,с его гражданами,очень дружелюбными и вальяжными.











































Вот у этого симпатичного итальянца мы купили старый,вкуснейший сыр и их хлебцы,безумно вкусно!!Он сказал,что на эти хлебцы нужно слегка полить оливковым маслом,потом потереть сыр а потом на пару минут в духовку и ням ням как вкусно!!!
Ну а это я и мой сын Женя.
Уставшие,потому как с туалетами проблема,поэтому старались не пить много,вид еще тот,но настроение мне это не испортило!!;):)))
Этов галлереи такой бездомный симпатичный шел раядом и не сфоткаться невозможно было!!







ВУХ!!Выдохнула,короткий словесный репортаж,псмотрите фото.Всех люблю и целую!!

16 комментариев:

  1. О! Я очень люблю рассматривать фото - какая красивая природа, город. Рада, что вы довольны поездкой! Устали или, наоборот - отдохнули?

    ОтветитьУдалить
  2. Мы на ты,все,ок!:)
    Я не почувствовала усталость!!Один кайф!!Такая красота и удовольствие!!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный отдых! Отличные фотографии:) И очевидно, что у вас было отличное настроение!

    Слушай, я чуть не упала прочитав "Это я и мой сын Женя" и увидев первую фотографию из раздела:)))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово! По доброму завидую! Вы как туда ездили? Машину там на прокат брали?

    ОтветитьУдалить
  5. Анжелика, фото супер, спасибо за показ, как я люблю европу, завидоваю потихоньку:))))

    ОтветитьУдалить
  6. Net,na swoej mashine.
    Spasibo devo4ki,prawda,on xotel mne podarok sdelat na d.r.,no dage esli bi ni4ego ne kupil mne,eto ne wagno,samo puteshestwie prosto super!!

    ОтветитьУдалить
  7. Lera,ja sama kogda pro4itala,upala ot xoxota,poetomi pripisala o bezdomnom!!

    ОтветитьУдалить
  8. Классные фото! Замечательное у вас получилось путешествие!

    ОтветитьУдалить
  9. Здорово вы так съездили!!!!Да ещё и с сыном)))))Фото классные!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Огромное спасибо! Я так люблю Италию и магазины в Милане и во Флоренции.

    ОтветитьУдалить
  11. И я чуть не грохнулась, когда прочитала - Это я и мой сын Женя! (типа есть кем гордиться). Нарочно не придумаешь!:)

    ОтветитьУдалить
  12. Фсё-фсё, исправляюсь))) Фотки просто шикарные!!! Лика, я так люблю сама рассматривать лица прохожих, окна и балконы, вид из окна автомобиля.... Спасибо, я как будто сама побывала с вами! испытала необыкновенное удовольствие и от рассматривания и от прочтения))) Причем я тоже обратила внимание на "я и мой сыне Женя", но сразу поняла в чем дело) Если честно, я ужде привыкла в твоей "импульсивности", и она мне очень нравится) Придает пикантности и индивидуальности твоим текстам)
    Сразу видно - съездили замечательно) Поздравляю!
    Да-да, и с днем рождения тоже!

    ОтветитьУдалить
  13. Да,насчет импульсивности ты права,я очень быстро говорю,мысл. и двигаюсь и мне иногда очень трудно писать размеренно!!!Эмоции прут,счас реже,а вот раньше!!!:):)))Чмок,спасибо за поздравления!!

    ОтветитьУдалить
  14. Чудесное путешествие, фотки посмотрела - как будто сама побывала, как здорово! Спасибо за то, что поделилась впечатлениями :)

    ОтветитьУдалить
  15. Лика,какие фотографии! Ты не портной,ты-фотограф! Как раз все ,о чем я спрашивала-люди,магазины,улицы...Шикарный отдых! И-с днем рождения!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Красота какая! обожаю Европу! Спасибо за прогулку по Милану!

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)