вторник, 19 января 2010 г.

Амеля,сестра Фани :):):)

Вот и готова моя Амеля.
Странное дело,хотела ее сделать как и Фаню в кофейной теме,но,вышла незедача с волосами.Я их раз 5переделывала,все не то,не подходит и всё тут!!А протов этих я была изначально.Потом подумала,дайка сделаю,а вдруг?И до того мне понравилась она с ними,что дальше образ под волосы диктовался.И одежда другая получилась.Ткань от нового года осталась.Колокольчик состране в йоде,сердечко вместе с ним металическое,покупала деко набор,сейчас жалею,что один купила,а не 2!
В этой руке сердечко из глины,покрашено краской,тоже покупала,там дырочка уже была,я вставила туда палочку от детской игры.Еще дочкины запасы. Тесьма по краю платья,купила ее на скидке в отделе скрапа!:) а клетчая тесемка это ТИЛЬДА
Вот такая веселая,и доверчивая Амеля получилась.



Рост у них одинаковый 30см
Прямо портрет Ленин К.М. И ЭНГЕЛЬСА НЕ ХАВАТАЕТ!!!:))
Шила ее в подарок одной девушке на д.р.Как и Кукла Фаня ,смысл ее как домовой,как оберег.У каждой колокольчик,что бы прочь из дома все плохое,и у каждой сердце,что сохранить и ( или) привлечь любовь в дом.Это такое скрытое послание от меня!Видео-открытка такая!!
Ладно,пошутили немного.и усё!Прошу любить!!

18 комментариев:

  1. Тяжело не полюбить таких милашек! Поражаюсь,удивляюсь,восхищаюсь!!!! браво,одним словом,Анжелина! У красивых людей все получается красиво!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой,ну прямо,засмущала( мы на ты?)
    Да я только учусь и каждый раз боюсь выложить фотки,думаю,вот,счас меня раскритикуют,и то не так,и это.Хотя мне нравится самой,я получаю большое удовольствеи делая их,думая о том,кому они,для чего и т.д.В любом случае,спаибо!Я тебе ответила про тетю

    ОтветитьУдалить
  3. ААА!!! Какая классная!!! =)))
    Анжелика, теперь все твои возражения по поводу отсутствия у тебя таланта - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ =)))
    Очаровательная девчушка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ага,Верунчик,такнь узнаешь?:)

    ОтветитьУдалить
  5. Лика!!!!!!!!!! Теперь и у меня (как у Леы) появилась еще одна любимица из твоих куколок! (шшш, надеюсь, Ми-Ми не слышит!) Знаешь, кого она мне напомнила? Домовенка в юбке)))) Просто фонтан солнечных эмоций!!!! Класс, Лика! Ты можешь собой гордится!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудо девочка! Сгусток позитива!
    Очень нра:))

    Где ты все тряпочки такие откапываешь? Очень классная тканька:)
    Я теперь знаю, почему никак до "человеческих" кукол не доберусь - у мен ябеда с тряпочками.. Вроде комод битком набит, но ВИДЕНИЯ одежки нет:( Перекладываю их с места на место, а выбрать не могу ничего для кукол:(

    ОтветитьУдалить
  7. очень позитивная и добрая домовишка получилась, поздравляю:)))

    ОтветитьУдалить
  8. О! здорово!
    НУжно отметить - настоящая Рэджеди Энн! )

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки,всем спасибо большое,мне очень приятно и ценно ваше мнение!!
    Лера,ткани в магазине лежат,бери-нехочу а иногда и не начто,уж больно дорого,есть и 18 евро за метр,беру по 30 см.Вот недавно увидела в черешню и лаванду,хотела сегодня пойти купить,так такой ливень пошел,а у нас сугробы,короче на улице жижа,не охота после болезни выходить из дому!

    ОтветитьУдалить
  10. Лика, куколка замечательная,чувствуется рука мастера!
    Меня заинтересовал колокольчик состаренный в йоде, как это? (если не секрет))))))))

    ОтветитьУдалить
  11. ИРЭНА,конечно не секрет.Я прочла этот совет на РР. я взяла ключик за день до этого.Его нужно было бы потереть слегка наждачкой,но у меня не было и я потерла,но СЛЕГКА спец лопаткой типа пемзы,с одной стороны грубый аброзивный песочек а сдругой нежный,так вот нежным.И в стеклянную банку.Туда же,взяла ватный тампон и намочила аего йодом,тоже немного,пару раз туда сюда бутылочкой сделала. и все это в банку и закрыла крышку.На следующий день мой ключик был ржавый,да еще как!!вековая ржавчина.Рада если помогла вам!

    ОтветитьУдалить
  12. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте! Спасибо за добрые слова, а то я уже переживаю - никто не заходит к новичку, не пишет:)))!
    Вы-большой талант!

    ОтветитьУдалить
  14. Обалденная девченочка! Имя пусть и странное, но странным образом очень ей подходит!

    ОтветитьУдалить
  15. kakaja prelest`! Ona vsja svEtititsja! kak nastroenie podnimaet!

    ОтветитьУдалить
  16. Какая хорошенькая девочка! Такая уютная! Сразу видно, что со своей задачей домовенка, справится)

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо большое,да уж,скоро дарить а так бы себе и оставила,сидит а я смотрю на ее лицико задорное и настроение повышается!

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)