среда, 3 февраля 2010 г.

Плагиат в чистом виде и ...немного про чтение :))




Ну и конечно,куда же я без такого помошника?:)


Ходила.бродила я по блогам и случайно попала сюда ,увидела там прекрасные работы и очень много идей для творчеством.Чем я любезно и воспользовалась.Греет мысль только,что не точно так же ,а все таки видоизмененая идея.Это была проба пера для себя и близких,а теперь то я уж точно знаю,как порадовать друзей.Увидела я ,одним словом,закладки для книг.По моему я правильно поняла,не переводила.И уверена что у нее это фотопринт на ткань.А я решила смело взяться за декупаж,тем более что в этой части я полный теоретик!!;):))) и ноль практики!!Сильно строго не судите,девочки,пожайлейте,и за то что идею слямзила,ведь призналась же:) и за то что коряво получилось!Я же только учусь!
Читаем мы по возможности много,и регулярно,:) это и правда любовь всей жизни,а вот с закладками как то не удалось.Может в этот раз?
Обчная бязь,кофе+корица+ПВА.и салфетка.:)

11 комментариев:

  1. Очень здорово!
    У меня тоже с закладками засада, надо попробовать:)

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно попробуй!Делать легко и удовольствие получаешь такое !!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень стильно! Я бы такую хотела иметь! Понравились закладки! Необычно!

    ОтветитьУдалить
  4. hot i ploho vidno, no vizhu chto krasivo. Tam i shvI, i lentochki, i verevochki.
    Dlja chitajushego cheloveka, dejstvitelno, horoshij podarok. I samoj delat prijatno:))

    ОтветитьУдалить
  5. хорошенькие какие закладочки получились:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Привет,Анжелика! Не пропала я,страдала ужасно-инет вместе с компом не хотели подружиться эти дни))) Но я опять в строю!)) Ты потрудилась эти дни,умничка,очень стильные закладочки!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо девочки!Пробуйте тоже!:)
    Когда с инетом проблемы,сама знаю,завал полный.Вот вроде и есть чем заниматься,а вот нет,срочно инет нужен

    ОтветитьУдалить
  8. Дорогая,приходи за наградой и на чашечку кофе;))

    ОтветитьУдалить
  9. Блин, вот никогда раньше не нравился декупаж на ткани, а в твоем исполнении - просто пищу!!! Налет старины, что ли, нравится?? Сама не знаю... Но однозначно - закладки очень классно! И фото - заглядение! Такие стильные))) Подставка под книги - аж слюнки потекли))) А зайки какие лапушки! Умилилась)

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)