среда, 5 мая 2010 г.

Без коментариев

Девочки,из всего того что покажу ,мое только мешочек для обуви,остальное немогу сказать кому,поэтому молчу.Просто показываю вам,что наделалось за эти дни или пару недель.
Вот,я себе тоже что то заваяла.Буду в отпуска и маленькие поездки брать с собой дл тапок.Я их с собой вожу,у меня пунктик:)
а дальше без кометов:)) с моей стороны а с вашей?:))
Это чехол для карандашей
мешочек для булочек
клубничка
дорожный мешочек
Игольница
Всё:)

23 комментария:

  1. Ой, сколько всего! Даже глаза разбежались от такого обилия красоты! =))) такие славные штучки получились! и клубничка, и игольничка, и мешочки!!! =)))

    ОтветитьУдалить
  2. очень много красивых вещиц, и чехольчики, и мешочки, клубнички просто прелесть ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Вещички - супер! Для меня вышивка не подвластна, поэтому даже представить не могу, как такую красоту можно сделать!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты! А чего это столько красоты оптом? Каждая вещица отдельного поста заслуживает! Очень здОрово! Чехольчик для карандашей особо понравился.
    Пойду еше порассматриваю.

    ОтветитьУдалить
  5. такая красота! и так много!

    ОтветитьУдалить
  6. ой-ой, сколько богатства!!)) клубничка супер! чехол для карандашей
    тоже впечатлил! и вообще столько сразу красоты- дух захватывает!!)))..

    ОтветитьУдалить
  7. ух ты ж красоты сколько, глазья разбежались, все нравится:))) и мешочек для обуви и клубнички, и чемоданчик, для карандашиков опять же мешочек супер:))) вообщем красота ,а тканька какая обалдеть:)))

    ОтветитьУдалить
  8. какие уютные и нужные мелочи!!! каждую секунду, глядя на них- поднимается настроение у того, кому она будут подарены. Очень милые мелочи!

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающе!!! Сколько всего!!! Все просто восхитительно!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Devo4ki,rodnie,spasibo bolshoe wam!!Mne o4en prijatno 4itat washi slowa.I o4en wagno.

    ОтветитьУдалить
  11. как здорово и много всего на ваялось!!! и все нужное, полезное!!! больше всего понравились первые две вещицы, нет наверное все-таки мешочек для тапочек больше!!! как здорово подобралось и вышивка и тканюшки, такое ощущение как-будто тканюшка специально для этой вышивки печаталась

    ОтветитьУдалить
  12. *упал и умер от восторга* От каждой появляющейся фотографии дух захватывало! И мешочек для туфель, и дорожный мешочек и мой фаворит - чехол для карандашей (он потрясающе стильный!!!) - они все совершенно бесподобны!

    ОтветитьУдалить
  13. Ну просто парад мешочков! :) Клевые! Все до одного! Обожаю их, всегда нужны в хозяйстве! Тот, что для обуви - О! :) Все остальные штучки - тоже класс!

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки,всем большое спасибо!;) мешочки я тоже люблю!!
    Вика,обувь я взяла из дизайна ХЕЛЕНА ТРАН "ОБУВНОЕ ДЕРЕВО" вышивала,придерживаясь ключу.Как они должны выглядеть я знаю,так как она у меня вышита ,эта картина;) а ткань я купила давно,лежала ждала свой звездный час:)И так совпало,что по цветовой гамме очень подходит все!Мне он тоже очень понравился,так приятно туда что то положить и держать в руках!:))

    Чехол для карандашей сделан специально,именно в коробочке металической что бы они были.Это будет подарок.Как и все остаьное,впрочем.Поэтому не рассекречиваю.Знаю,что навряд ли,эти девочки сюда посмотрят,у них и блогов нету.Но а если заглянут,то все равно не поймут,кому что:)

    ОтветитьУдалить
  15. Какие восхитительные подарочки! И тканюшечки так подходят к вышивке, все очень замечательное!

    ОтветитьУдалить
  16. Ой, Ликочка, ну ты и труженица!!! СТОКА красивущих вещичек!!!! МЕшочки - ах и ах! Да, для карандашиков, обуви и дорожный - полный восторг. Про игольницу повторюсь - прямо МОЯ вещица со всех сторон. До жути нравится))))
    Какая же ты умничка всё-таки))) ЦЕлую! Не теряй меня, у меня какое-то отторжение к интернету пошло, подустала я от этой зависимости... Хочется спокойной обычной НОРМАЛЬНОЙ жизни)))
    Но я тебя не забываю) Кстати, тканьки тебе срочно нужны? Они пришли (такие кошечные кусочки оказались, я даже удивилась!) Ноя хочу тебе СВОЙ подарок сделать, а он у меня уже месяц в начальнйо стадии и завис((( Как-то не могу в голове полную катину представить, чтобы раз - и сделал!!! А так хочется, чтобы джействительно было хорошо, а не спустя рукава....

    ОтветитьУдалить
  17. ты просто мастер мешочков :) Такие разные, такие нужные и такие красивые! А последняя игольничка просто прелесть прелестная!

    ОтветитьУдалить
  18. Анжелика-какое всё красивое))) И глаза и слова разбежались)))))
    А мешочки-так это вообще-ЛЮБОВЬ.....

    ОтветитьУдалить
  19. Ой,девочки,я только появилась а вы все здесь уже,да и столько хороших слов написали мне!
    Большое вам спасибо всем!
    Светочка,нет,не срочно.Я тебя прекрасно понимаю,у самой такие моменты бывают.Я в Девичнике 06 года,так я там год не появлялась и меня выкинули:)Год вообще не подходила,только на работе по делам работы.

    Надя,ты знаешь,это лето и весна,наверное для меня так действуют.И правда в последнее время много у меня их.Но себе только этот первый!;)Я уже писала.ну склад характера козерожий у меня:) не люблю я когда у меня красивые вещи так просто лежат,мне нужно ими пользоваться,я люблю иметь прекладное что то.Бискорню красивые,ролы тоже,но СКОЛЬКО же их может быть?:)Охота все попробавать,вот я и ...:)

    Танюша,Любовь у нас у всех одна-рукоделие!:)
    Спасибо всем большое

    ОтветитьУдалить
  20. потрясающие штучки! очень красиво, ярко! браво!

    ОтветитьУдалить
  21. Какое все классное!!! А от мешочка для булочек я в полном восторге!

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)