вторник, 20 июля 2010 г.

Приглашаю почитать!:)

Совсем недавно я просила у вас помощь,где можно скачать книги аудио.
Так вот,спасибо,во первых,вам всем большое!Вы мне очень помогли и я уже очень много скачала!:)Вот сижу я,качаю,а меня крутит!Ну думаю,диски то я подготовлю,а вот где они у нее лежать будут? Нужно ж что то красивое,удобное,а мысли так крутится!
Тут я вспомнила,что лежит без дела,захомяченная ранее ткань в газетный принт.А ткань эта плотная,это гобелен такой,но облегченный,можно и наволочки декоративные сделать и занавесь.
Вот и нашла я ему применение.
Вот голова то садовая,пишу- а о ком не говорю.
Тетя моя ложится в больницу и на долго ей будут менять сустав шейки бедра а потом сразу на кур,массаж и прочее.Столько времени вне дома,а она по немецки ни бум бум,думаю,нужно спасать,тем более что перед больницей у нее как раз день рождения.Вот и решила я ей подарить МП3 плейер с дисками,так как компа нету и дегитальный ей не подходит.
Сшила  сумочку под диски и заодно и косметичку по Олиному вдохновлению:) Оля,спасибо!
Для больницы как раз есть что положить в нее!;)
Правда первым я пошила все для своей дочери.Ей 4 августа будет 18 лет.Мы ей дарим много подарков в том числе и телефон,под него я пошила ей чехольчик и просто в пару косметичку,уже после этого я сделала все для тёти!;)
А теперь покажу продолжение собачьей темы.
В комплект к ранее показанной сумочке для Кэсси,я пошила обложку для паспорта собачьего и мешочек для еды во время прогулок.Мешочек на клееночке сделала,что бы не сохла еда.Просто остался кусочек ткани и мне было жалко выкинуть а куда применить?Вот и придумала пошить мешочек.
...... а вот и сама соня,обладательница такого богатства.Нерасчесанная,так как обливаемся холодной водой,от жары спасаемся!;)

22 комментария:

  1. Потрясающе.... Даже и не знаю, что понравилось больше! Глаза просто разбежались....

    ОтветитьУдалить
  2. Анжела, отвал башки просто !!! Скооолько красоты нашила! И жара не помеха, когда руки чешутся ))) Умничка !
    А твоей соне по моему пофиг, в чем её вещички лежат...)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки,спасибо большое!:)
    Аллочка,да ты знаешь,гуляли сегодня и она уже четкл поняла,что это ее сумка и там лежит мячик!;) и она так потешно туда голову засунула,что мне просто смешно стало,так что понимает!Но не в момент сладкого сна!;)) Вчера во время прогулки немцам собачникам хвасталась,так они так меня хвалили,так востогрались;)):)) а что нам нужно еще?:) правда?:)

    ОтветитьУдалить
  4. ох ну ничего себе девушка вы настрочили тут:)))) и все такое прикольное, практичное и удобненикое:)))) повезло твоим именинницам:)))
    ну Кэська расплылась как блин лохматый по кровати, а у нее вон все какое гламурненткое:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,Леночка!;) это точно гламурененькое!!Мне сказали что художник;))) ну не скромно конечно,но немцы не все с рукоделием дружат,вот и восторги поэтому!;)

    ОтветитьУдалить
  6. Лика, как там у вас с жарой , полегчало? у нас сегодня вроде бы дождик собирается- болдеем, мама пироги печет, а я куклу очередную шью

    ОтветитьУдалить
  7. как мне нравится такое цветовое решение!!! супер!!!! здорово, мне нравится, - всем подарки достались и тете, и дочке, и собачке - здорово, когда мама рукодельница!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Такие здоровские вещички! Думаю Ваша тетя будет быстро поправляться в больнице. А собачка просто модница! Восторг дикий!

    ОтветитьУдалить
  9. Нифика себе сколько красоты сразу! Это явно тебя муза шитья посетила - такое все классное, позитивное и вообще супер! Завидоваю Кэське - столько богатств!!!
    Отличная идея про плеер и диски - и упакованы они потрясающе, я думаю тетя будет очень рада))))

    ОтветитьУдалить
  10. умопомрачительная красота получилась! =)))
    как мне нравится сочетание красного и газетной тканюшки! =)))
    Тете скорейшего выздоровления после операции!

    ОтветитьУдалить
  11. вот это нашила!!!! иголочки и ручки работали- и красота заставляет ахнуть!!!

    заходи ко мне за наградкой!!!

    http://gingercatri.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. Вот она - сила любви!!! Как ты Кэсечку любишь свою, как дочу, как о тете заботишься... Для меня такой ровный крой (именно в таких простых по форме вещах идеальная строчка и видна) - что-то на грани фантастики!
    Комплект для дочери - вне конкуренции для меня, уж прости (чмок!).
    И пасспорт для Кэси. Немудрено, что собачники твои немецкие ыпали в осадок. Мы-то, "дружные с рукоделием" и то в осадке....

    Фотка последняя - ну так и тянет потискать, зарыться лицом... Такая тушка сладкая!!

    ОтветитьУдалить
  13. Анжела!!! Какая красота! Моя тете тоже зимой будут менять бедреный и коленый суставы. Это же замечательный подарок будет для нее! Огромное спасибо за идею!

    ОтветитьУдалить
  14. Лика, какие классные штучки! Вс понравилось!

    ОтветитьУдалить
  15. Ой,девченки,спасибо вам большое!!И чмок вас всех!
    Злата,конечно,сделай тоже самое.Просто она у мея еще и вышивает и любит читать,а так можно эти два понятия совместить и полулежа все делать.Или спортом после операции заниматься а сама книгу слушает и т.д.
    Леночка,как бы так помягче скать... у нас уже пару дней назад прошел и дождь и гроза была и теперь конечно жара спала....+31,но вроде обещают снижение немного и доджики,вот так!
    Светочка;) чмоки,ага,она эта жопа мохнатая уютная,мы ее все тискаем,а она обажает это дело!;)
    Мария,Марина,Верочка,спаибо всем ,девочки!

    ОтветитьУдалить
  16. Ну, Лика, ты молодец!!! Комплекты для тети и дочки - немой восторг! Одним словом - стильно!!! (+практично и модно)
    Но больше всего меня сразил чехольчик на паспорт Кесси! :)

    ОтветитьУдалить
  17. Обалдеть! Сколько красоты!!! От буквенной ткани просто тащусь! Тоже прикупила! СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Оля,Злата,спасибо большое!
    Оль,шей обязательно,так классноп олучается!Я ее для жесткости еще проклеила клеевой.Они хорошо все форму жержат!Еще малой органазейр под кисточки и пинцетики из этой е ткани пошлиа.Она же на косметолога учится,потом вроде медицину хочет кэтому,что бы в косметологии работать.Незнаю...Но в школе 2 года учится уже и вот для этих самых интструментов сделала,покажу позже.

    ОтветитьУдалить
  19. Оль,у тебя случайно нигде не завалялось выкройки пенальчика? такого прямоугольного чехольчика и посередине молния? поделись,будь другом!;)

    ОтветитьУдалить
  20. Анжел , ты имеешь ввиду , как одна из моих косметичек? Или какую? Кинь мне письмо на гугловскую почту.

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)