пятница, 3 сентября 2010 г.

Море,море......:))

Вот умираю,как хочу караблик вышить один,сейчас вам покажу
тот что посеридине!Так вот,девченки,если кто решит вышивать весь семплер,готовьте метр на метр ткань,очень большой получается!
но я не об этом!:) А о том,что,я вот подумала,ну как можно вышивать кораблик с держателем для ниток в виде подушечки с розами??а?? Улавливает мою мысль?:) Я надеюсь!
Ну понятное дело,надо было выпить,посидеть,подумать,найти вдохновение  в таком красивом мужчине:) и оно таки пришло,ура!!;)
получился у меня такой матрасик с розой ветров,мотивом,взятым с этого же караблика.Ткань купила спечиально и сами петли держатели,бархатные,это остатки от куклу мяты,точнее от ее сарафана!;)
Он такой тверденький получился,упругий,его так приятно в руках держать,это просто прелесть,какая то!;)
Вотя и готова к вышивке,создала себе хорошее настроение,чего и вам желаю:) чмок вас всех!

24 комментария:

  1. Когда ты успела ? (сдесь удивленные глаза ) Супер ! А в подушку можно иголки тыкать ?

    ОтветитьУдалить
  2. да,Аллуся,это игольница!! обажаю ее уже
    а сколько можно? сколько их должно быть,этих игольниц?

    ОтветитьУдалить
  3. Ликусик, молодец, а игольничек много не бывает:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ленчик,между прочим это была проба пера,я вышиала не через 2 а одну нитку:) как ты свой пион,я как большая!!

    ОтветитьУдалить
  5. вот молодец, тренировалась значится:))) давай кораблик, а потом и за пиончик можно браться:)

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка,ты будешь смеяться,но я караблик так собираюсь вышивать,потому как та равномерка что я купила,крупновата,корабль в натуральную велечину получится или еще,думаю,купить ткань с меньшим переплетением

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  9. так это смотря какой караблик,мой парусник в длину не меньше 50 метров!!;) прикинь покупаю в магазине 50 метров равномерки!! говорю им,это мне нужно карабль вышить:)

    ОтветитьУдалить
  10. Ух как весело! А морячок -мужичок - вообще отпад!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибки,Оля!!чмок!
    Аллуся,у тебя только почта а скайпа нету? устанавливай давай!:)

    ОтветитьУдалить
  12. Ой, как замечательно ниточки укомплектованы! Мне тоже жутко этот семплер с корабликом нравится, вот только реально ли его вышить, он та-а-акой большой :)

    ОтветитьУдалить
  13. Ой, а так и не скажешь что огромный такой. Но красивыййй должен получится! А игольничка супер! Наверное устойчивая очень и пользоваться приятно. А цвет....прямо мой любимый)))

    ОтветитьУдалить
  14. Девченки,он и правда большущий,вот решила в одну нитку вышивать через одну,что бы уменьшить его.А игольница очень устойчмвая!Я как ложусь спасть ,так мне идеи всякие в голову лезут,клянусь иногда записываю,что бы не забыть!
    Зина,ты знаешь,я сначала и просекла:) все нитки заказала,они и висят на игольнице,а начала и мне заплохело,распорола,а то точно в натуральную длину получится:)

    ОтветитьУдалить
  15. Лика, что-то я не успеваю комментировать твои произведения. Что ни день, то новая классная штуковина! Потрясный матрасик! Прямо видно, что его очень приятно держать в руках.
    А что семплерище и правда будешь вышивать? Не шутишь?

    ОтветитьУдалить
  16. Юлечка,спасибо!!Неее ты что?!? я только кораблик,а тем кто хотел бы,то советую подумать:) хотя может кто и страдает гигантоманией?:) как ковер получится,100%

    ОтветитьУдалить
  17. Замечательный матрасик! Теперь кораблик будет вышиваться гораздо быстрее с таким органайзерчиком! :)

    ОтветитьУдалить
  18. Хитрая какая,у тебя вон какой мужчына есть-вдохновитель))))) Супер!!!! как всегда))

    ОтветитьУдалить
  19. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  20. Подушечка красивенькая, жаль что я не вышиваю. У тебя очень интерестно, заходи за наградкой http://sweetsalt-ya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  21. Нда... Я так запросто могу и вообще без держателя для ниток вышивать.. Как я за полгода отстала от жизни то:) Тут уже оказывается держатели под кажду работу подберают....

    Классный держатель:)
    Я кстати тоже давно кораблик мечтаю вышить, но пока свой не нашла..

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)