вторник, 9 ноября 2010 г.

Гном;))))))-пионер!

ну что сказать? Решили мы все вместе пошить гнома по Лениной выкройке.
Сказать что у меня не лежит душа к новогодней тематике-это ничего не сказать!


Мой гном,лучшее этому подтверждение!


Как то так сложилось,что меня не вдохновляет эта тема,не могу объяснить ,почему,не нравится и все тут!
То есть смотреть на работы других и сами работы нравится а вот самой нет,не моё это!Вот такая я неправильная!
Но гнома,я все таки решила пошить.И зря.Последняя моя попытка на новогоднюю тему.Мне самой не нравится,и может быть я бы и не выложила его,если бы мы вчера так дружно не поржали в компашке над ним!
Теперь решено,раз он так может поднимать настроение,то,показываю!!!

Надо сказать,что гном мой,из новых,тех что русские,такой метросексуал!! солярий,ботекс,спа салоны,это про него,он молодится,стареть не хочет,а как увидел такую красотку как Евдокия

так вообще сдурел на старости лет,вот только лысину колпакоп прикрыл и забыл седину покрасить,но все же интересно,а есть ли у него шанс покорить чье либо сердце? хоть в новогоднюю ночь?:)

Лена укоризненно сказала,что старому человеку не положено ноги без чулок-гольф,показывать,вот вам и гольфики
,он из них вырос,правда уже :):):):)

а Оля предложила ему заплести бородку в косичку,такой козлиный вариант,знаете такие мужиченки ходють с бородками общипанными? так вот,он из тех!!;)ой и добрые мы;)...........
но мой гном обаяшка,гляньте ка,как он по доброму улыбается!

Вот и сказке конец,а кто дослушал читал,тот молодец!
Я надеюсь,что своим красавцем подняла вам настроение,на бурные апплодисменты не расчитываю,но смех приветствуется!!!;););)

18 комментариев:

  1. да ладно к пионеру, ой пенсионеру придераться:))))) носочки что надо:) да и как тут не молодиться сколько красоток вокруг. Замечательный гном- гном поднимающий настроение, потому как действительно без улыбки на него просто не возможно смотреть:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Этот пенсионер,не Пионер новогоднего движения и даже наоборот,но вот стрельнуло ему,решил переквалифицироваться в кого нибудь другого!!! спасибо друг!!;)

    ОтветитьУдалить
  3. Гном такой шкодный получился! Наверное, я тоже какая-то неправильная, но нравится этот пионЭр очень!

    ОтветитьУдалить
  4. Ликочка, у тебя получился гном-пионер! Такой прикольный!
    Эх, почапала я своего уродца показывать.

    ОтветитьУдалить
  5. а мне кажется, что зря столько критики посыпалось на славненькую головку этого гномика! Он и правда такой славный, веселый получился. Просто душка:)))

    ОтветитьУдалить
  6. забавный вышел, но на новогоднего действительно не похож, а может и не надо...

    ОтветитьУдалить
  7. ой,ну уморили!!Девченки вы комент читали? ржать нужно над ним,да уж чё там!!!где уж он там хороший? урод,по правде сказать!!;) не моя тема это!ну что ж,лишний раз и В ПОСЛЕДНИЙ в этом убедилась

    ОтветитьУдалить
  8. ну не твое и не твое...зато гном всех порадовал.. и не обязательно гнома новогодним делать- он же ещё и злато в подземелье охранять может..)))

    ОтветитьУдалить
  9. Анжела! Бородка суперская!!! НЕ приставай к пионеру!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо девченки всем,кто со мной вместе посмеялся и поддержал старичка,почапал он,как сказала Марина,богачества охранять!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, я не могу - умираю от хохота! Редкостный красавИц! Очень игрив!
    Лика, а мне знаешь, кажется, что если ему колпак снять, то там мы увидим реденькие такие волосики, зачесанные от уха к уху, что бы лысинку прикрыть.)))) Он как раз из тех музчинок, которые такую прическу носят.

    ОтветитьУдалить
  12. А мне нравится! Пусть и с сединой)))

    ОтветитьУдалить
  13. Ага,Юль,тот еще,а я о чем??:):):):)
    Светик,так я же и спрашивала,есть ли кто то кому он может голову вскружить?:,,,,теперь мне ясны твои вкусы на мужчин...а по мужу не скажешь....;);););););)
    Всем спасибо!

    ОтветитьУдалить
  14. Классный гном! Очень теплая и позитивная игрушка! Лика, ты настоящая мастерица!

    ОтветитьУдалить
  15. Вот писала коммент и хде он ?.....
    Гном твой второгодник. Ну в смысле в школе плохо учился и оставляли на второй год :)))) И потому, когда отучился, получился пионер-пенсионер ))))) И еще с ориентацией не очень понятно..Че за щелковые блузочки ? :))))))
    И почему сразу в глаз ? С ангиной и бланшем под глазом...красота не земная ))))о
    Чмок ))))

    ОтветитьУдалить
  16. Не, бурных апплодисментов он точно заслуживает! ПРосто мегабурных:)
    Мне очень нравится:) Только у меня вопрос, нафига твой метросексуал в белый цвет покрасился - так гламурно?:) Или все гному должны быть с белой шевелюрой?:)

    Лик, все зависит от настроения... Дело в не в том, что не любишь-не твое-неполучается. А в том, что _сейчас_ душа не лежит. А потом вдруг ляжет и будет образ придумываться. А потом уже все отлично получится. А когда душа не лежит, и образ не складывается, вот тогда да, засада:(

    ОтветитьУдалить
  17. Не,Аллка,я ж писала,что он метросексуал!!!Нашла мне не традиционной ориентации!!Ты че не видишь как он к Дуне приживается,а?!?!:)))))

    Лер,да не в настроении,у меня так со всеми праздниками почему то,но новогодний на особом месте,всегда так было,понимаешь? сам праздник люблю,но вот что делать и сочинять на эту тему,это не мое

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)