четверг, 18 ноября 2010 г.

Изабелла--виноградница...:)))))

 Во так и родилась у меня это девушка-Изабелла,бООльшая любительница вина:)     (исп. — «красавица», испанский вариант имени Елизавета)


Еще раз убедилась в том,что куклы живут отдельной от нас жизнью!;) у меня планировался совсем другой образ,-" фи! ну и что?!-сказала Изабелла?"
Иначала диктовать свои условия;) все началось с волос!Захотелось ей именно такие волосы,такого замечательного,теплого цвета,прямо как виноградинки теплой осенью:)

Наверное на нее повлияла ее хозяйка:) тоже любительница виноградной промышленности,вина и коньяка!Так тому и быть,убрались в стол выбранные ткани и начался создаваться другой образ!
 конечно,не отходя от традиций,у нее вышитый батончик...это не просто батончик,а хранитель ее первой пробки,от вина,которое она сделала сама впервые! это памятная вещь и должна храниться в соответсвующей сумочке-баточике!
нитки- Hackberry ,как и предыдущие от Нины
все подробности нашей с ней прогулки ниже,надеюсь что вам она понравилась так же как и мне,

бантики у нее пушистые,мягкие,просто прелесть!;)

хорошего дня!;)Вот и вся история!Скоро рождество и время пить глинтвейн,сядьте поуютнее,укутайтесь пледом и посадите с собой рядом такую же девчушку,что бы она поднимала ваше настроение!
Рост 45см а у ее пдруги тетушки Мяты 47,фото для сравнения
Девочки,рекомендую всем,кто еще не пробовал,вино АЙСВАЙН-ледяное вино,почитайте о нем,не пожалеете,а потом и купите попробовать,побалуйте себя в праздники

21 комментарий:

  1. Levi,
    thanks for invited me to see your wonderful works, again :)
    I'm happy to see you used my color :)
    Hugs!
    Nina

    ОтветитьУдалить
  2. Nina,I like your colors and I'm happy to introduce you to all the people.Kiss

    ОтветитьУдалить
  3. Лика, кукла прелесть волосы -просто влюблена, а наряд то наряд:))) батончик крошка очень мил :) А винцо мы такое любим очень даже:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Представляете,хотела завтра фоткать а потом решила,нет,сегодня! и правильно,как чувствала,жодь лет как из ведра!;)

    Ленчик,это не батон а сумочка для пробки!;))

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровашка! Платье просто шикарное, хоть сама носи :) А цвет волос просто отпад, как раз как у моего любимого винограда!

    ОтветитьУдалить
  6. Танечка,Лена,спасибо большое!;)чмок

    ОтветитьУдалить
  7. Браво!!! цвета не мои, а кукла в них- ну просто фантастически смотрится!!! вот думаю, смогла бы у меня в такой расцветке кукла родиться? не знаю.. Изабелла очень мила!

    ОтветитьУдалить
  8. А я как раз большой любитель таких цветов! Как увидела маленькую картинку, так сразу помчалась смотреть.
    Лика, так здорово получилось!
    Хороша девушка.
    А с цветом волос у своих куколок ты так смело поступаешь. Молодец! Мне нравится.

    ОтветитьУдалить
  9. Нижнее фото самое душевное! очень люблю у кукол разноцветные волосы, прямо маслом по сердцу, вышивка прекрасно так смотрится, преклоняюсь перед вышивальщицами...это ж какие надо мужества иметь мелкотень эту разглядывать и крестик к крестику укладывать...здорово все!

    ОтветитьУдалить
  10. Лика, какая забавная куколка получилась. Цвета просто отпад, сочетание ткани и формы просто чудо. И вообще, после новогодних праздников мы все на Изабеллу похожи!!!! А вино, мы уж года два пьем. Очень-очень вкусно!

    ОтветитьУдалить
  11. Только на твоих куклах я вижу такие необычные волосы - вот уже какую куклу рассматриваю и удивляюсь! Вроде и цвета странные - а так здорово смотрится, прямо изюминка куколок. Я скоро твоих буду различать по волосам. Вон у Лизаветы вообще зеленые были и так мудрено закручены - как ты это сделала для меня осталось загадкой. А эта девочка то ли из-за имени, то ли из-за цвета волос у меня ассоциируется с вином, отличный образ получился!

    ОтветитьУдалить
  12. Веселая кукла! И батончик ей классный ты сделала!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Анжелика, как точно совпадает образ с подбором цветовой гаммы! Я когда увидела превью фото, сразу появились ассоциации на винную тему, а оно и правда! :)

    ОтветитьУдалить
  14. Лик, куколка, просто удивительная! Какие красивые у нее батиночки! А волосики, а носик! Глядя на нее мне тоже так вина захотелось :)

    ОтветитьУдалить
  15. Прелесть какая кукла!!!!Такая милая!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Ха-ха- ха- ха С таким носом только вино пить )))))Девченка улетная ! ))))

    ОтветитьУдалить
  17. Лика, ну что ты делаешь с людями, а???
    Кукляша - АБАЛДЕТЬ! Я в нее влюбилась!!!! :))) Цвет волос, костюм, выражение личика - все перФекто!!! А батончик мне напоминает конфетку )))

    ОтветитьУдалить
  18. ООО! Какое очарование! Какие у нее цвета обалденные! Настоящая модель!:))

    ОтветитьУдалить
  19. Какая хорошенькая мадмуазель! (или сеньорита? :)) ) просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  20. Обалденные цвета! Очень милая девочка:)

    Блин.. А я никак не могу понять прелести глинтвейна.. Может это быть просто "не мое"? Ну неприятно мне такое в себя вливать - теплое, да еще и с травами.. У меня ассоциация как мне однажды насоветовали от простуды - пол стакана горячего сладкого чая с полстаканами водки... Я наверное ни в жисть не забуду как я это опробовала.......
    Сейчас мама подарила пакетик смеси для глинтвейна, вот думаю "попытать счасть" еще разок, или ну его нафик...

    ОтветитьУдалить
  21. kakaja ocharovatel`naja kukla poluchilas. Anzhelika, ti takie izumitelnie cveta podobrala. Vse v nej ochen nravitsja:)

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)