четверг, 13 января 2011 г.

Возвращение

Дорогие девочки!Подружки мои любимые!
Собрала я свой скраб и вышла в инет написать вам всем и показать вам все все что у меня есть!
Во первых,хоть и с опозданием,я поздравляю вас с Новым годом и рождеством!Желаю всем Вам счастья и здоровья,желаю вам так же побольше креативных идей и желаний!Что бы был мир в Ваших семьях и любовь!

Прошу у вас всех прощение за такое долгое молчание!
Теперь я тут и надеюсь что больше не пропаду.
Большое спасибо Вам всем,что не забывали меня,писали мне,поздравляли!
Спасибо,Светочке,Оле маленькой и Олей постарше:),Леночке,Злате,Наташе,Вике,еще одной Свете,и всем всем,кто писала мне на почту все это время!Я вас люблю,очень вам благодарна,что вы меня не бросали,ваши письма очень мне помогали!

Я получила от вас много поздравлений и подарков!Ах,что за подарки я получила!!буду хвастаться сейчас!С нового года начинаю новую жизнь:) (в который раз??:):):))
Только позитив и креатив,ах да,я получила новую работу,и это тоже хорошо для меня,там же где я работала,но на полный день и нормальную зарплату!
Все это время,я много думала,и кое что делала!,но совсем не вышивала,НИЧЕГО,в ступор вошла,ничего не хочу вышивать!Поняла я ,девченки,что все таки когда есть кому показать,с кем обсудить,есть кому похвалить или покритиковать,твориться с большим подъемом и желанием,с большим энтузиазмом!Поэтому,начинаем хвастовство!!

ПИФ  от Наташи-Ассоль

Получила я от Наташи подарок.Наташа писала что малыми формами никогда не занималась и делает это впервые....так вот,так бы всем уметь делать,аккуратно,красиво,уютно!
Пинкип с Фуксией елочная игрушка с Пуасентией!

Чудесный лен с напылением блеска,для новогодних сюжетов,ниточки,магитик,ура!!

с лавандовым полем и саму лаванду сушеную в мешочке,прелесть просто,как мне все понравилось,спасибо большое Наташа!!

Подарок ко дню рождения-1 от Верочки-Zaika
Получила я на почте большую посылку и еле до дома добежала,что бы глянуть что же там лежит?!?
А там все очень красиво упаковано лежало мое богатство,вдвойне приятно что все это было от Верочки,мы с ней уже не первый раз обмениваемся подарками!
Вера пошила мне снеговика веселого,и вышила замечательный комплект из батончика и двух подушечек на елку,где они и висели! Нитки,коробка для хранения ниток,а именно так я их и храню,просто огромное спасибо!!








И замечательный наборчик Свитхарт,у меня еще ничего подобного не было!Спасибо огромное!обязуюсь вышить к сл.новому году и повесить на елочку!Как было приятно все читать,смотреть и крутить в руках,чудо просто и самое главное,что все подарки пришли вовремя ко дню рождения,что создало просто незабываемое настроение,огромное спасибо тебе,Верочка!!

Подарок ко д.р.- от Любы-BlackWhite

По правде сказать я совсем не ожидала получить от Любы подарок!Мы не очень близко знакомы и не часто общаемся,но от этого было еще приятнее его открывать и предвкушать!Любаша,спасибо огромное тебе!

Смотрите какой чудесный зимний набор у меня теперь есть,и бобинки как раз для Вериной коробочки!!
Девочки,я просто счастлива! и красивая подушечка с букетом,вышита в моих любих цветах,молочных,постельных!

Девченки,спасибо вам за то что вы есть,вернее,за то что мы все есть друг у друга!Эти рукодельные подарки порадовали меня сильнее чем материальные,правда!так приятно,что от череды подарков на Светочкином я уже разрыдалась,а было от чего!Но простят меня все,ее подарок я выделю в отдельный пост!

10 комментариев:

  1. Ой, какая ты вся опадаренная!!! Прямо глаза разбежались! Поздравляю, солнышко! Хотя я знаю - ты заслуживаешь даже бОльшего)))
    пы.сы. Верины снеговички - заглядение! Такие позитивные, ух!

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка,ага,опдаренная а снеговик такой!;) моя мохнатая жопа(собака) сперла его и мутузила,сняла шарфик и была застуканая за тем что с ним игралась.приняв позу,солдат ребенка не обидт (лежа на спине лапы в раскоряку) была пожурена но прощена!;)

    ОтветитьУдалить
  3. Лика, поздравляю дорогая, все подарочки замечательные, радуюсь вместе с тобой:)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Еще раз с Днем Рождения, всего самого наилучшего тебе!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена,Люба спасибо большое!!

    ОтветитьУдалить
  6. Лика, с возвращением!!!
    С прошедшими праздниками!!!
    Пусть в новом году все будет еще лучше, чем в прошедшем!!!)))
    Замечательный и нежный Пиф-подарок от Наташи! Она умеет передавать воздушную французкую элегантность в своих работах!
    Подарки от Веры и Любы суперские!!! Настоящие, зимние!!! )))
    Поздравляю еще раз!!

    ОтветитьУдалить
  7. От всей души поздравляю дорогая!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с подарочками, все просто прекрасные!
    И с возвращением :)

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)