пятница, 14 октября 2011 г.

CHS-Моя любимая лошадка

Даже незнаю с чего начать.:) Пожалуй с самой лошадки!:) Родилась я в год лошади и поэтому мне всегда хотелось иметь дома вышитую лошадку,ноу меня все не складывалась любовь с сюжетами,я хомячила схемы,они лежали,я понимала,что все не то. И вот,однажды я ее увидела и поняла,что это любовь с первого взгляда,я ее обажаю просто!!

как же не влюбиться в нее,скажите мне? Посмотрите какая она стильная и благородная красавица!!!;) А еще за это я должна поблагодарить Кирочку!Спасибо большое ей и ее мужу,за такую прекрасную работу (скажу только что не единственную,ждите следующих постов) Кира сделала мне рамку как на оригинальном дизайне когда читаешь о чем то или о ком то,тебе вроде все понятно,но когда ты сам видишь или держишь в руках то,что еще совсем недавно было далекой фотографией,
то это же совсем другой коленкор,друзья!Она великолепная и с лицевой стороны и с изнаночной, красивая,уютная рамка,не могу передать вам словами как мне понравилось!!Кира,дорогая,спасибо тебе тебе за работу,за то что ты нашла время встретиться с моей сестрой и передать для меня работу!целую и обнимаю тебя!! а теперь моя лошадка,во всей своей красе! Посмотрите на цветовую гамму.
Ткань Zweigart Davosa нитки DMC по ключу
посмотрите как четко Кира передала цвет
ну правда же она красавица? этот цвет,болотный,зелень такая благородная,не могу прямо,так мне нравится,сейчас в лесу много такого цвета
хоть фотография и темная,но как точно цвет листика передан в ниткан вышитого ствола дерева и цвета рамки!!
Надо сказать,что лошадка моя вышита уже около пол года назад,а показываю я ее вот только сейчас,когда у меня есть рамка замечательная.Повесила сразу в коридоре,возле входной двери,но так как у нас намечается смена всей мебели,то она может поменять свое место,поэтому пока времнный вариант.
Сын вчера пришел,увидела.сказал-КЛАСС! и сразу же повесил туда ключи!:)) Вот такая у меня случилась радость!Вышивайте с удовольствием и по возможности оформляйте свои работы в Кирины рамки!всех целую!!

26 комментариев:

  1. Ликочка, очень красивая лошадка и отличное применение. Супер! Молодца

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Оля дорогая,она прелесть просто,я не могу глаз отрвать от нее

    ОтветитьУдалить
  3. Лика, что и говорить понимаю твои восторги, замечательный дизайн, удивительная рамочка, все сошлось как нельзя лучше, поздравляю:)

    ОтветитьУдалить
  4. Роскошно все!!! И лошадка , и рамка!!!
    Такую же шью моей, она у меня тоже в год лошади родилась :))) Люблю лошадок, хорошие вы, правда норовистые :)))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка,ты уже посмотрела? спасибо больое,чмоки! мы с тобой уже все обсудила.Я сегодня попробовала сфотографировать пр солнце,дождя слава богу нету уже

    ОтветитьУдалить
  6. Ухтыыы! Я тебя понимаю! Когда любимую работу одевают в такую волшебную рамку - душа поет :) А Кира точно в волшебном лесу живет, у неё все деревяшечки приобретают восхитительную форму и точно выбранный цвет :) Волшебница :)))

    ОтветитьУдалить
  7. :))))))))))))Оля,не буду отрицать-что есть то есть!!чмок,спасио тебе
    Вышивай,она шикарная,но оформления требует хорошего,а то потеряется,правда,прикладывала к ней обычные раки,бррр и фуу.Рамка нужна классная!жду твою,Ты по ключу шьешь? ничего не меняла? я виднела с заменой ниток и мне тоже очень понравилось!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой,Надя,спасибо больое!Да уж,Кире респект,без разговоров!

    ОтветитьУдалить
  9. Лика, поздравляю! Это шикарно! Больше нет слов.

    ОтветитьУдалить
  10. Алина,давай на ты?
    читаю уже не первый раз твои коменты у себя,спасибо большое,мне очень приятно! заходи в гости и давай знакомиться и дружить!

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, Лик, как я рада, что они к тебе добрались! я почему-то сразу подумала, что ты первой лошадку покажешь )) такая она раскрасавица! такой у нее силуэт горделивый, благородный, прекрасная просто! Спасибо Надюша ))) Спасибо девочки, я очень рада читать ваши теплые слова!))

    ОтветитьУдалить
  12. Это тебе большое спасибо, Кира,без твоей рамки она бы так не смотрелась,правда Кира,еще раз мужу огромное спасибо! целую тебя и до следующего заказа,а он будет:)))) на днях кораблик покажу

    ОтветитьУдалить
  13. Ур-рра!!! Лика, ура, я дождалась показа этой чудной лошадки!!! Так и знала, что она будет в Кириной рамочке! Замечательный результат! Любуюсь, любуюсь, любуюсь!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо тебе ,Дорогая,Златочка!

    ОтветитьУдалить
  15. все совпало, и рама и лошадка! поздравляю - замечательная работа

    ОтветитьУдалить
  16. Они нашли друг друга и жили долго и счастливо! Это точно про твою лошадку и рамочку. Супер! Пусть лошадка оберегает твой дом от невзгод!

    ОтветитьУдалить
  17. класс!!! здорово оформила, а я вот свою никак не закончю(((

    ОтветитьУдалить
  18. Лика, какое чудо! Лошадка великолепна, рамочка бесподобна! Балдею от оформления, очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  19. Лика, чудесно! Ах, как чудесно!!! Очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
  20. Красотища! Просто красотиища:)

    ОтветитьУдалить
  21. Очень красивая и стильная работа! Понравилась!

    ОтветитьУдалить
  22. Девочки,всем огромное спасибо,мне очень приятно,что вам так понравилась и лошадка и оформление!Извените что пропала,работала все дни,не было времени посмотреть и ответить!

    Ириша,Таня,это правда.,все совпало,и я рада что не испортила оформлением вышивку!

    Зина,мне очень приятно что ты
    прокоментировала и тебе
    понравилось,спасибо!

    Лера,спасибо дорогая,и ты давай за ум берись,по ночам,ногой что ли?:)))))
    еще раз всех благодарю и в первую очредь,Киру!

    Вика,Юля,спасибо!

    ОтветитьУдалить
  23. Лошадка - просто супер, и Кирина рамочка подошла идеально!
    Как хорошо входить в дом и любоваться на эту лошадку :)

    ОтветитьУдалить
  24. Очень красиво! ЗАХОДИ В МОЙ БЛОГ ЗА НАГРАДОЙ.

    ОтветитьУдалить
  25. Ключница замечательная))) ей всегда найдется место в доме)

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)