пятница, 9 декабря 2011 г.

Ангелы собираются в дружную компанию и готовятся на празднование Рождества! 3 Адвент!





Продолжаю пускать в дело бабушкины накопления... эти салфетки она зачем то купила,незнаю,на старости лет,умея все прекрасно делать самой,она стала приобретать довольно странные вещи.После ее смерти,мама отдала мне все,по моей просьбе и там оказались эти салфетки.Решила я их использовать как одежду ангела,мне кажется что для этого они как раз очень подходят.Решила кроме куржевной салфетки ничего не использовать,что бы было видно все и покрасила ножки куклы в золотой акрил,не сильно а так,сухой кистью,как бы штрихами и само кружево тоже местами.Получились у меня такие 2 ангелицы рождественские!



это первая с коричневым носиком и нотными крыльями сзади,
а это вторая с красным носиком и нотными крыльями с лицевой стороны
Ну а это они вместе,2 подружки,ждут,когда в путь отправятся!
уверена,что вы знаете эти салфетки а может даже они у кого то есть:) Но я нашла им такое применение!;)


Сегодня 3 Адвент! Скоро Рождество!

21 комментарий:

  1. Анжелика, это настолько стильно!! Вау!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень удачное применение салфетки! На ангеле она смотрится лучше, чем на комоде.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милые и симпатичные ангелочки!!!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Ликуся , ангелы прикольные обе, но все же мне с нотами нравится больше:)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки,боьшое всем спасибо!
    Лен,мне тоже:))

    ОтветитьУдалить
  6. Likochka, oni prelest`!
    ( kak zhe ja ljublju primitivi)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо Майечка,мне они самой нравятся!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень классные! Необычные! Интересные:) И применение салфеткам отличное!

    Вот это насмешило от души:
    "умея все прекрасно делать самой,она стала приобретать довольно странные вещи"
    Моя мама хоть до старости лет еще не дожила, а вполне себе молода, но как накупит...Ругаюсь постоянно:)

    ОтветитьУдалить
  9. Анжелика, прелестные у тебя ангелочки, засмотрелась! )))

    ОтветитьУдалить
  10. Красивые получились. И кружево им идет.

    ОтветитьУдалить
  11. Какие же они классные! С нотами любимка) И так красиво кружево подошло ангелам,и так здорово,что под ним нету больше ничего,так нежнее и изысканнее,невесомее даже)Обожаю)

    ОтветитьУдалить
  12. Какой творческий подход к старым вещам. Лика, твои ангелочки получились очень милыми и трогательными. А ангел с нотными крыльями просто покорил!

    ОтветитьУдалить
  13. Ой, Анжелика! Какие классные!!!! Очень понравились. И крылышки музыкальные и носики красные. Прямо очень! А ты там же живешь? Хотела тебе открытку на Рождество отправить

    ОтветитьУдалить
  14. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  15. Элечка,спасибо большое!
    Да живу там же!
    Заходи в гости а то совсем меня забыла:(

    ОтветитьУдалить
  16. Анжела, да я помню всех и скучаю по играм в куклы. Просто не успеваю ничего (дом модифицирую) + комп один на всех. За ним обычно муж работает, а когда освобождает, то я уже не в состоянии за ним сидеть. Подумываю, что мне надо свое устройство для выхода в интернет. Так что не думай. всех помню. Просто видимо период такой. Видишь, в этом году все равно лучше - чаще в сети

    ОтветитьУдалить
  17. Элечка рада что ты зашла в гости!;) у вас своя квартира? или съемная,что ты модернизируешь? ну и славно,дете это важно

    ОтветитьУдалить
  18. Привет, Анжела! Я снова пропала )))) Сначала муж грипп схватил (лежал с 39,9), потом я заразилась. Потом мы такие "хорошие" встретили мою маму, отметили Рождество в огромной итальянской семье и теперь Орацио снова температурит. Не долечился. Так обидно, но открытка от меня прилетит уже только к Православному Рождеству.((( А ты как?

    Квартира у нас своя. Я ее сильно забросила пока Сильвио совсем маленький был. Теперь многое наверстываю. Покрасила его комнату, коридор (даже стенсил там сделала), кухню и ванну. Остался зал и спальня. Недавно купили в Икее тенды классные на лоджию застекленную. Так переругались пока сверлили и вешали. Говорим одно и то же но на разных языках)))) Хорошо, что результат отменный ))))

    ОтветитьУдалить
  19. Эля,ох как здорово что квартира своя!! можно такого нафантазировать!! рада за тебя! А что такое стенсил? я пераый раз слышу! Поздравляю вас с рождеством! цмок ! открытка как раз ко др прийдет,здорово!!ура!спасибо!!

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)