суббота, 19 мая 2012 г.

Блошка №....не помню сколько:))

Долго я сегодня держалась что бы не писать об этом пост,но так и не смогла удержаться и вот,приступ хваставства!;)))))
Пошла сегодня на блошиный рынок ПРОСТО ПОГУЛЯТЬ с 10 евро в кармане,больше не могла да и эти то взла на всякий случай,я же ничего не собиралась покупать!;)))


 купила 2 рамки квадратные,что ценно,купила еще кое что,показать не могу,пока,не обесудьте,в подарок отправится а вот 2 вещи интересные покажу,при том что одну из них я получила в подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но,все попорядку!



Вот эта штука продавалась с намотанной на нее тесьмой! Тесьма  мне без надобности была (такая) поэтому попросила без нее продать! Это,я так думаю,приспособление скорее всего служило для намотки пряжи,но думаю что льняного полотна тоже или того же кружева,тесьмы,вещь 100% винтажная и старая,мне очень понравилась своей самобытностью и я ее купила,уверена что если вышить что то на небеленном льне и туда натянуть,будет то что надо!
ну а это мой любец,которого я получила в подарок,я думаю что продавеу подумал,что больше раненых не будет и можно его мне подарить!;))) какооооооооооооееееееееее счастье!!!!!!
Он как будто меня там ждал,это и ангел и крылья почти как из предыдущего поста,ну прелесть!
Сам ангел деревянный,думаю сосна,тольстый п рофиль,то есть не фанера,размах крыльев около пол метра!! вче остальные накладные детали сделаны из железа,думаю что жесть!
вот,смотрите!
как вам этот скворечник?? и,как я уже как то писала,я притягиваю за уши к себе все,то есть,здесь домик тоже для 3 х птичек,для меня с моими детьми!;)да да,детский сад,но так приятно вкладывать этот смысл в неодушевленные предметы,они сразу обретают другой смысл!







и в интерьере! Место времнное,так как ожидается покупка мебели:))) и все будет висеть по другому,но пока будет здесь висеть!
ну вот и всё,ах да,сзади стоит клемо!! этот ангел сделан в  USA.так что он родной,с родины примитивов! Я счастлива,считаю это удачей вдойне,потому что на момент подходу к этому столику у меня не было ни копейки,но тетя незная этого ,на мой вопрос,хау матч? сказала,это вам подарок,забирайте.
К чести и ради справедливости скажу,что это не редкость,мне уже не првый раз что то дарят.У людей прекрасное настроение и они им деляться! И вам всем желаю хорошее настроение и отличной погоды!

31 комментарий:

  1. Поздравляю с сокровищами! Ангел,конечно,супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса,спасибо большое,я сама так счастлива!;))

      Удалить
  2. здорово когда можно найти интересный вещи с историей, за копейки...
    и главное как во время нашелся ангел...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля,да,вот именно,он как будто ждал меня!

      Удалить
  3. Лика,повезло тебе:) ангел потрясающий,он как и был у тебя там на стеночке, пусть вас всех охраняет:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. чмок! Спасибо Ленчик,я такая счастливая сижу,как Дуня,смотрю на него всё время!

      Удалить
  4. Какой Ангел чудесный!!! Вот повезло так повезло :-) Поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ,спасибки!;)) сама себе завидую,до сих пор не верю,что я его имею! а ведь была шальная мысль (тьфу тьфу) не идти за невозможностью трат! а потом подумала,сколько той жизни и пошла! Это мой ангел меня звал!;))))))))))))

      Удалить
  5. чудесная история из жизни....

    ОтветитьУдалить
  6. Мама дорогая-какая стеночка-то!!!!!И ангелок то вписался!Хорошо что нашел такой уютный дом:)Поздравляю с удачным походом:)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда,спасибо большое! Сейчас увидела твой комент и поняла что давно к тебе не заходила,пошла,..... а там меня нету,типа я не слежу а я следила все время,пришлось заново присоединиться,странно!Гугль глючит

      Удалить
    2. Не переживай)я сама в своем блоге давно не была:)))))))))

      Удалить
  7. Лика,вот повезло так повезло,поздравляю)))))ТАКОЙ Ангел,да ещё и в подарок,м-м-м-м-мммм......Другая штучка тоже интересная-здорово))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага,Тань,и правда такой он здоровски! Сижу вышиваю и смотр на него,сижу то я как раз напротив этой стеночки!;)

      Удалить
  8. Ой, Лика, ты меня убиваешь этими блошиными рынками:) Ангел бесподобный!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маейчка,спасибо огромное!
      Вот знаешь,и город вроде не большой а иногда такие сокровища вижу,было б деньжат побольше,можно было бы в квартире такую красоту сделать мама дорогая!;)

      Удалить
  9. О!!! поздравляю!!! ангел очень душевный...
    Подарки-покупки чудесные:))
    Я тоже недавно расспрашивала свою бабушку, так она столько понарассказывала про всякие приспособления ткацкие--деревянные, и столько всего у нее было.... жаль, что пропали, а я хоть немногие три деревянные катушки нашла, так теперь как маячки для меня светлые...
    В таких работах деревянных, я про ангела..., всегда такое тепло чувствуется... как исходит от него...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,так и есть,именно тепло,у меня ощущение что он для меня сделан,надеюсь что мои дети потом его на блошку не оиправят!;) а так же будут радоваться!
      Спасибо большое!

      Удалить
  10. Уааааууууу, вай-вай-вай!:))) Как хорошо сходила!
    Лика, ты знаешь рыбные места! Ты знаешь!:)))
    Ангел суперический. И моталка будет очень хороша как держатель. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашуля,спасибо больщое!:) А ты моих вышитых видела ангелов? в Кириной рамочке,я их просто обажаю

      Удалить
    2. Видела:) С телефона смотрела, поэтому не комментировала:) Очень стильно получились.

      Удалить
  11. Анжелика! Удачно сходила!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Вот это да!!!! Сплошной восторг! Анжеличка, какой у тебя красивый примитивный уголок!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Танюш! Мне пиятно,самой нравится,сижу смотрю и млею!

      Удалить
  13. Да, ангел волшебный. А какой большой! Рядом с вышивками - здорово!

    ОтветитьУдалить
  14. Лика, ну, поздравляю, с очередным отличным уловчиком! Ангел прекррррасный! Очень подошел к твоей композиции на стенке! И что самое ценное, он хотел быть у тебя, а значит ждал именно тебя и даже отсутствие денег его не смутило :))

    ОтветитьУдалить
  15. Прекрасный ангел! Он так гармонично смотрится на Вашей стенке! Такое все красивое и любимое примитивное! :)

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)