суббота, 2 июня 2012 г.

Блошка..№5 :) или как я искала квадратные рамки!

Когда что то очень ищещь,то по закону подлости найти это не получается! Но за то нашлось кое что другое не менее красивое и радующее душу ХОМЯКА!;)))


В этот раз я разгулялась,накупила рамок разных,все деревяные есть новые пару штук и остальные старые


эта рамка масывная очень старая,купила у дяденек которые антиком торгуют,в нее был вставлен гербарий,ндя,левый очень гербарий,но рама!! мечта,сторговались,весело,обмениваясь комплиментами)))

эти 2 современные,может Динка захочет себе в комнату такие,посмотри,если нет,то пущу в дело!!:))
купила цвнеты,там постоянно находится рынок герани,надо сказать.,что я была не в центре города,как обычно ,а за городом,на самом большом фломаркте,там находится ипподром.
Апельсиновое дерево купила малой,она почему то давно его хочет,ей очень нравится,а я и рада! уже купила землю,сейчас пересажу,сделаю дочульке приятное,прийдет с работы а у нее выросли апельсины!;)

Петуния красивая,мне понравилась очень!
А дальше я купила 2 блюда и соусник  к сервизу,который я поихоньку собираю!! фарфор тонкий,очень нежный,работа заглядение,в этом сервизе есть маленькие блюдечки для варения,чего я не видела ни разу раньше!!;)




а дальше,совсем неожиданно,гуляла я,смотрела что где почем и вдруг,смотрю коробочка
Говорю тетеньке,а покажите!
а там,это чудо!! Вы все сели?? цена вопроса 1,5 евро!!!
вот такой кайф! :))
дальше совсем очаровательное сердце!Ради справедливости надо сказать,что сердца -это не моя тема,я не настолько романтична и сентиментальна,а тут ёкнуло! да это же Ренато Паролин!! Форма для выпечки,керамика.Новая,красивая,с петелькой,ччто бы вешать! Тепреь его судьба высеть на примитивной стенке и к нему в пару будет вышито (мечтаю) сердечко от Ренато
ну не прелесть разве?? ну оно же просто шикарное,моё сердце;)))!!

.и еще купила куколку,опять незнаю зачем,это грелочка,для чего незнаю,не для яйца точно,больше,где то как на стакан,ручная работа,голова из дерева!
вот и все покупки!
 И напоследок,фото все вместе!;)
Адам с Евой пока просто так висят на стенке,любуюсь.Найду рамку и оформлю тогда!:)

И еще хочу показать какие шортики для своего племянника купила,сестра попросила,натуральная замша,прелесть что за шорты,сама бы одела и не снимала!
Это предмет,национальной одежды,которую здесь носят с огромным удовольствем и есть она практически у всех,ну,вовсяком случае у многих!!
Вот и все,хороших выходных!

32 комментария:

  1. вот это я понимаю сходила, так сходила.... поздравляю с уловом, КРАСОТИЩА!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это точно,только то что нужно не купила!;) квадратных нетууууу!!:(

      Удалить
    2. ну ничего в следующий разобязательно попадутся:)

      Удалить
    3. Лен,я себе лето дала времени. если за лето когда хорошая погода ничего не найду,то закажу у Киры рамку для Адама и деда!

      Удалить
  2. знатные покупки... чудный сепийный фарфор, а сердце это просто чудо...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,Эля,ты права,фарфор там чудесный просто!! спаисбо дорогая!

      Удалить
  3. Сейчас рухну:))) Буду кусать себя за хвост и локти, ну и еще за что-нибудь... Ну почему, почему...Ыыыы, у нас такого нет. Пойду с горя завтра в "Иголочку" и утоплю свои "кусания" в прямоугольных рамках:)))
    Слушай, все классное.

    Одно радует, штанишки у нас такие есть:))))) Димка в таких ходил года в 3-4, у него полный костюмчик - с красными вязанными гольфами и клетчатой рубашечкой. И такие же зелененькие замшевые штанишки (из Австрии привозили). Даже фотка есть пупса в этом костюмчике, такой беленький, кучерявенький (помнишь октябрятскую звездочку:)))? и в таких шортиках.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое дорогая,за нервные вздохи! так приезжай в гости,как нырнем!!;)) реально все за евро и за 2 евро купила,только большая 5 обшлась,а в магазине такое гавно,простите,и за тааакие деньги,а вот с квадратными напряг,реально!

      Удалить
    2. Ой,Саш,как мне нравится такая одежда, я себе на днях купила в этом же стиле балеринки замшеве голубые,красивые http://s015.radikal.ru/i332/1206/fa/a4f4464c8404.jpg
      Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ТВОЕГО МАЛОГО В ТАКОМ,КЛАСС,ОН У ТЕБЯ ТАКОЙ СИМПАТИЧНЫЙ!

      Удалить
    3. О, мой пупс смотрелся в этом австрияцком костюмчике очень симпатично:))) Я все это оставила, никому не отдам, пусть память будет. Хотя всю одежду раздаю.
      Я бы приехала:))), но я пока невыездная из-за дитенка, нет на него разрешения на вывоз, увы... Но мы вырастем и ТОГДА, берегись Европа:)))

      Удалить
    4. Под такие балтки нужно пластье Гретхен:) в талию и с жилетиком. Эх, тебе можно:), а мне фигура не позволит:))))Талии нет, как не ищи:)

      Удалить
    5. ой,Саш,не смеши!! здесь как будто бы у кого то талия есть?!? они все носят и с талией и без,им поФИг и я поддрежива их,главное настроение!жДУ В ГОСТИ!:)

      Удалить
    6. Тогда жди нас:))) с младенцем и талией (если к тому времени она найдется, а то потерялась где-то:))) лет через 5 или 8. Я думаю, что после 16 или 18 нас выпустят:)))

      Удалить
    7. :)) заметано!!;) попьем пива,увеличим талию!;)

      Удалить
    8. у меня у сестры пробелма была с невыездом детей,так вот отдел опеки в раз два решает этот вопрос!

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Лика поздравляю, улов великолепный! Напёрстки и фарфор просто сказка...эх у нас за 1,5 евро только гвоздь на блошки и купишь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага,Оль! а занешь сколько я за все 3 предмета фарфора заплатила?,,,,,,, 3 евро за ВСЁ!

      Удалить
    2. Ты специально дразнишся))))). Я тут тоже была на выставке-ярмарке "Блошка, (гордо звучит) выложу скоро отчёт в блоге.

      Удалить
  6. Ух ты елки-палки какое богатство :-) С добычей :-)
    П.С. Лика, я тебе мыло писала, не получала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ,только пришла с работы и прочла и уже ответила тебе!:)
      Спасибо,это точно что добыча у меня была классная и как повезло!!сегодня дождь лбет как из ведра а вчера было сухо!;)

      Удалить
  7. здравствуйте, мадам-дразнилкина ))) в следующий раз как увижу в названии поста - "улов с блошки" заходить не буду, не буду, не буду!! это ж что ж делается - 3 евро за фарфор, полтора за сердечко!!!! все, инфаркт микарда!! ))) поздравляю вас, мадам!! обнимаю и чмокаю )) а какой у тебя ангел деревянный классный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кирочка,рада тебя видеть!! Ангел это моя гордость,это мне тетя на блошке подарила! Скажи он балдежный?
      А сердечка стоит 1 евро а полтора наперстки! (показываю тебе язык)Кира,ты в следующий раз когда в Берлин поедешь,сходи на блошку обязательно прямо включи в маршрут экскурсий,там они шикарные просто!
      А я к тебе собираюсь с поклоном!

      Удалить
  8. Знатный улов!Подравляю! Я увы, бываю на таких мероприятиях редко, сейчас понимаю что многое теряю...
    С квадратными рамками у нас прямо беда. Сложно купить, сама страдаю от этого. Но бывает вылавливаю на Эбее. Не пробовали? И знаю одного продавца (там же) который торгует квадратными рамками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ,давай на ты.
      Пришли ссыль, я вчера попробовала заказала в инте магазине под свой размер,жду,сделаю выводу

      Удалить
  9. Лика, плодотворный поход!!! Столько всего вкусного!!! ))) На что ни глянь - 100% попадание!!! Сердечко - мой фаворит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Злата,спсибо!
      Ты куда пропала? давай выходи из подполья!

      Удалить
  10. Анжел, я почему-то была уверена, что читаю твой блог...Хм...Подписалась!
    Одним словом прошлась по всем твоим последним блошиным постам: игольница, куколка, рамочки, ангел - всё полный восторг! Ага...и посуда фарфоровая - вееесчь! К моему интерьеру такая посуда не подходит, но сердце каждый раз ёкает, когда вижу что-то подбьное. Это вечные ценности!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль,спасибо! сама люблю все это а посуда,это не толстая,англ.,нет,это немецкий тончайщий очень высокого качества.Мне тоже не под все и не всегда,но всё же,пользуюсь всем! У меня белая от W&Boch и чайная и столовая группа на каждый день,но люблю и обажаю цветную посуду!;)Блошка-это наше всё!!:))

      Удалить
  11. Умереть не встать сколько ты сокровищ отхватила! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)