четверг, 21 июня 2012 г.

Veroniqe Enginger.Delikates faiences

Ну вот и пришло время раздовать долги...по дням родждениям моим подругам!Прошу у всех прощение за затягивание этого приятного процесса,заклинило меня,не могу сесть за швейную машинку,аж зубы сводит,не могу и всё.Но,сейчас я в отпуске и могу спокойно все сделать,тем более что делать мне много еще.Оля ждет своего бегемота а я свинья такая не могу его сделать и вот наконецто для для другой Оля я оформила вышитую,еще в январе тарелочку от Вероник!;)
Вишивала я ее на Лугана в одну нить через одну,формат уменьшился значительно,примерно дло 10см в диаметре а иначе получалась настоящая столовая тарелка!
Это влияние моего ежедневного похода в бассейн,
голубой цвет воды и неба говорит о том,что лето наступило и ура!!
 отпуск тоже!;)
Цветовая гамма ,просто пленила меня,такая чудесная,нежная и выразительная,оттенки голубого и темо розового,чудо как хороши!

Оля,очень любит готовить и печь,поэтому увидев продаже такую замечательную книгу для рецептов,

я незадумываясь ее купила и решила сделать обложку!

Может и неудачная идея,незнаю...но мне так хотелось бы что бы ей понравилось!

Оля,жди,скоро отправится к тебе в путь!
Девочки,я исправляюсь и начала выполнять все обязательства,извените за опаздание,да тут еще и лето наступило "неожиданно" ;))))))) я вас люблю,вы это знаете! Оля,дорогая,с прошедшим тебя!;)

27 комментариев:

  1. ооооооо супер получилось, ну просто прелестно и какая умничка что для ручки местечко нашлось, всегда под рукой, просто шикарно:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Леночка,теперь главное что бы и Оле понравилось!;)

      Удалить
  2. Лика какая красота!... чудесный подарок!!!... замечательная работа, задумки и исполнение... ты просто ЗАВИДНАЯ подруга!...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой,да уж,завидная! не позорь меня,у оли еще ранней весной был день рождения и другой Ольге я должна сделать а всё никак не могу!!!
      Спасибо тебе Эллочка,мне приятно!чмок!

      Удалить
  3. ОБАЛДЕТЬ!!! ВСе-все в моем любимом цвете! Обожаю синие оттенки! Обожаю писать! Анжела! Этот подарок такой роскошный! Я уже предвкушаю восторг от обладания! Красивейшая вышивка! Спасибо тебе дорогая! Целоваю тысячу раз!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля.юдорогая,я рада что тебе понравилось и зная твою (и мою) любовь к этому цвету,я решила оформить ее имено так а не розово цветочном стиле!Жди,в конце месяца,как зарплату получу так сразу и опривлю тебе! Остальное будет сюрпризом!

      Удалить
  4. Потрясающе! Обожаю такие микровышивки, подбор ткани классный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!Мне ткани тоже очень понравились,купила сразу как только появились в продаже,уверена была что пригодятся!;)

      Удалить
  5. Ликочка, очень красивая закладка! Думаю, что Оленьке понравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюня,только это не закладка а обложка,но все равно спасибо,дорогая!

      Удалить
  6. Ликочка, не обращай внимание :) я говорю одно, а думаю о другом :) Все равно очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сто процентов сидишь закладку делаешь!;))))с чего мне обижаться? чмоки!

      Удалить
  7. УХХХ!Полезное с приятным!И карандашик никуда не денется;)!С такой книгой на кухне чувствуешь себя королевой!Отличный подарок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С карандашиком вообще было спонтанное решение в последний момент!Спасибки!;))

      Удалить
  8. Лика, как чудесно получилось! миниатюра классно смотрится, крестики такие объемные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша,спасибо большое!я ее несколько раз порола! не шло и всё,разный каунт брала

      Удалить
  9. Как мне нраааавится! Лика, чудесная вышивка и очень подходящее оформление!

    ОтветитьУдалить
  10. прелестная вещь!! Лик, очень красиво!! так по-летнему, и по-девичьи задорно )) и через одну - ооо, это любимый формат!! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кирочка,дорогая,спасибо!Согласна,формат любимый,но глаза??:) бедные мои..:) но результат того стоит.ни каких дорочек все так как вылито!

      Удалить
  11. Лика, хороша обложка! Очень классная книга для рецептов получилась, надо бы и себе сделать, а то все на листочках , да на бумажках...Вероник, как всегда, в этом году у всех и она-таки шикарна! Я тут тоже в предвкушении Вероник, но маюсь недоделками :))) И кстати дошиваю сейчас тоже сине-розовую гамму, блин, но ничего не оформляется... все в каких-то недошитках... Давай, садись и делай бегемота, он у тебя такой милый "толстопопик" :) получается, страшно влюблена в него...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алинка,спасибки тебе!;)
      Знаешь у самой сколько недоделок?? молчу уже. А с рецептами... у самой ничего нето,то в одном блокноте,то в другом,то журналы.Вся проблема в том,что как только сделаю кому то то вроде самой то и не надо!;) шей,тарелочки просто шик!

      Удалить
    2. кстати насчет бегемотов,они мне уже насточертели,я их столько уже сделала,Караул просто и все равно хотят и хотят их!

      Удалить
  12. Тарелочка такая нежная, и блокнотик получился просто замечательным!

    ОтветитьУдалить
  13. давненько к тебе не заглядывала, а тут сразу столько красоты!!! Здорово все вместе сложилось!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Лика, какая красота! Очень изящная и нужная рукодельнице-кулинару вещь! Тарелочка просто восторг! Мимимишечная такая и мулипусечная. (Меня тут тоже на мини-формат пробило недавно.)

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)