пятница, 18 января 2013 г.

Я опять с подарками!;)

Почта в этом году распоясалась,вам не кажется?:)


Ну просто ужас. Начать с того что все мои 5 посылок отправленных в Росссию до сих пор не появились даже на сайте почты России,а я их отправила 5 девабря,все таки можно было бы уже.... и вот вчера я получила НАКОНЕЦ ТО посылку от Лены! Мы с ней вместе переживали я ходила на почту,Лена ждала ее уже назад но вдруг,о чудо! я ее получила,мокрую,завернутую в пакет!!!! но все таки получила!
Ну посмотрите какие душевные,красивые и уже мною любимые подарки сделала мне Лена ко дню рождения и новому году! Игрушка на елку прелесть как хороша,был еще деревянный щелкунчик на елку,но я его вчера упаковала с другими щелкунчиками в коробки,но поверьте,он красивый! Праздник продрлжается,тра ля ля!
Так приятно получать подарки от друзей,и я всегда долго рассматриваю рукодельные подарки! Лена в этом году постаралась и столько сделала игрушек на елку,что они стали уже знамениты в нашей блогожизни!;)Леночка,спасибо большое!!

22 комментария:

  1. Анжелика, подарки действительно чудесные!!!
    Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лика, подарки чудесные! Но почта и у вас тоже отличилась значит. Наташа-берлинская еще мою открытку не получила, дурдом. Я сама на днях получила три пакета от 13 ноября!!! Где они шлялись 2 месяца:))??? А два еще не пришли (один, кстати, из Германии был выслан 20 ноября). Ну просто жуть какая-то:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще как,Саш,отличилась,просто слов нету!! Такого еще не было! Знаешь,в том году я позже всем отправляла и все все получили а в этом,что то не вообразимое! Но слава богу хоть что то дошло! И моя сегдня одна обнаружилась наконецто на почте России!можно выдохнуть,значит и другие следом поспеют!

      Удалить
    2. Значит почта проснулась:))), выходит из комы.

      Удалить
  3. Лика, поздравляю, Лена очень постаралась... все чудесно и вместе и каждая вещь по отдельности... даже не знаю что выделить...)))))))))) сплошная мечта!!...

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с подарками и с тем что они таки дошли:) Как то даже странно пр вашу почту такое читать... У нас то в основном на таможне долго лежит, хотя в декабре у меня одна посылка из Москвы в ПОДМОСКОВЬЕ!!! 1 КЛАССОМ!! (те типа дорогая и ускоренная!) шла 2 недели. Вот это я считаю вообще все рекорды побиты...

    ОтветитьУдалить
  5. Ликуся, ну наконец то добрались до тебя подарочки:) рада что все понравилось, еще раз с ДР:)
    а ниточки, что все еще сохнут?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. блин,забыла их сфоткать они в другом месте лежат
      Спасибо Леночка,все очень понравилось! Все высохло! Чмоки

      Удалить
    2. положи нитки к схеме, буду ждать твое сердечко:)

      Удалить
  6. Прекрасные подарки! Рада, что наконец-то добрались!

    ОтветитьУдалить
  7. С удовольствием полюбовалась на красОты)Чудесные подарки! Очень понравилось сердечко...нет, девочка..ой, варежка тоже миленькая... вобщем все-все такое суперское)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня,еще и нитки есть на сердце,забыла сфоткать я! Спасибо Лена умница,такой чудесный подарок!

      Удалить
  8. Лика, сколько у тебя красивостей! Поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
  9. Какие замечательные подарки!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочк5и,спасибо что радуетесь со мной вместе!

    ОтветитьУдалить
  11. Лика, чудесные подарчества! Мне очень-преочень сердце понравилось! Молодец, Лена! И тебя поздравляю с красотой.

    ОтветитьУдалить
  12. Лика, поздравляю!!! Столько классных подарочков Лена приготовила! Настоящий клад! Хорошо, что почта наконец-то доставила эту красоту!

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)