вторник, 8 января 2013 г.

и еще раз ПОДАРКИ!

Наконец то и через наш кордон прорвались танки посылки! В этом году наша почта " отличилась" Но не будем о грустном! а только о веселом а именно о Вас,мои дорогие подружки!;)
От Дашули моей дорогой пришла вот эта волшебная куколка на елку!!Загляните к ней в блог и полюбуйтесь на ее куолок,красавицы!!Спасибо тебе дорогая,какая же она красивая! А вместе с куколкой прилетел сапожок,тоже Даша сама сделала!
 А еще пришла посылочка от Эли,у нее просто волшебные работы,загляните к ней в гости!;) И ее дедушка с елкой так пригрелись на моей ёлочке,как там и были с рождения!;)
И ще в компании с дедом и елкой  лежали замечательный фермуар,лен и красивущая окрытка с замечательными поздравлениями,Эля там сама такие снежинки красивые нарисовала! Спаситбо тебе Элечка,мне приятно твое внимание и я очень рада нашей с тобой дружбе!

Ну а дальше я получила просто замечательную посылку сосоящую из пакетов:) от Леры
.Её вы все знаете но в гости надо зайти!
Так вот ,из всего что Лера мне прислала больш всего меня удивили и очень обратовал один подарок,который я должна была ЧЕТКО на день рождения и не раньше! Лера,я честна,я его раньше не открыла (скажи спасибо почте:))) это НОСКИ!!!! связанные Лерой из шерсти ее прекрасных собак:(
я как раз хожу в резиновых сапогах в лес собакой гулять у нас льет как из ведра,вот они мне пригодяться!Спасибо дорогая
Ну а остальное смотрите сами!;)
Лерина вышивка в Кириной рамке ,смотрие как пироженное подаренное мне вчера,подошло под сюжет!;)


Вот такие богатсва у меня теперь есть!
Девочки,Даша,Эля,Лера,спасибо вам большое,мне так приятно!

 Я такая счастливая что вы у меня есть,мои рукоделтные подруги,что вы меня двигаете вперед,стимулируете на рукодельные подвиги!;) За ваши теплые слова,за вашу дружбу,за все!Целую и обнимаю! И в глубине души мечтаю,что хоть с кем то из вас я встречусь когда нибудь в реале,скайп коненчо хорошо,но реал лучше....

25 комментариев:

  1. Вау! Сколько подарков! И все такие классные! Поздравляю, Ликочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Олечка,ага,сижу довольная как слон!

      Удалить
  2. Ликуся, поздравляю с подаркопадом:) наконецто они прорвали заслоны вашейпочты:)
    чудесные рукоделочки, умнички девочки:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правда Лена,спасибо тебе,жддем вторую партию!

      Удалить
  3. ура ура!!!!!!!!!... знатная елочка!!!!!!... замечательные подарки! с нашей почтой в этом году каждый день праздник...)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе Элечка,можно наполовину выдохнуть ,потому что,остальные девочки волнуются,а я как волнуюсь......

      Удалить
    2. как мне твои понравились скалка и венчик на елке...))))))это игрушки или ты их пристроила туда?...))))))))))

      Удалить
    3. ..и еще деревянная ложка,это ёлочные игрушки!!

      Удалить
  4. Лика, носки мама вязала! Я не могу вязать спицами, у меня почему то зрение садится... Я только крючком:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какая разница кто вязал? Главное что они у меня!Маме спасибо отдельное! и тебе,за все!целую и обнимаю!

      Удалить
  5. Чудесные подарки! Ах и ах!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие приятные подарки! Девочки, вы все такие молодцы, что делаете друг для друга приятные вещи! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша,спасибо,девочки влшебницы просто!!

      Удалить
  7. Лика, поздравляю от души!!! Такие замечательные подарки!!! Загляденье!!! Вот это богатЧества!!! Класс!
    Девочкам - браво!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесные подарки! От души поздравляю! Елка просто восторг!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с замечательнымии очень душевными подарками!

    ОтветитьУдалить
  10. Ликочка, ну наконец-то она до тебя долетела-)) а я ведь хотела успеть до НГ, поэтому поторопилась и даже открыточку не успела подписать и никаких дополнительных"сладостей" не отправила, пришлось маму просить на почту сходить пока мы на сборах в Москве были.. такие дела! но с меня еще когда-нить кошечка на твою замечательную елку-)))
    подарки все замечательные и из предыдущего поста! поздравляю от все души!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Лика, поздравляю с Днем Рождения! Очень нравятся подарки, такие душевные и милые! С прошлого поста игрушки V&B очень понравились, тоже их люблю!

    ОтветитьУдалить
  12. поздравляю с подарками, они чудесные!

    ОтветитьУдалить
  13. С подарочками, Лика! Они замечательные!
    Елочка у тебя год от года становится все краше, ведь помимо собственноручно сделанных игрушек, она украшается подарками дорогих людей.

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю! Подарки чудесные! И такая красивая елка!

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)