вторник, 8 января 2013 г.

Подарки!!

Прошли главные праздники,Новый Год,Рождество,день рождения.


Подарки,хоть и не все подарены,и вот частью из них хочу с вами поделиться!
От дорогой моей подружки,Олечки. Получила долгожданную карту ДМС и Милл Хилловскую тыкву,крааасивааая! А наперсток-мечта!

 спасибо тебе моя дорогая! Мне было очень приятно ,что несмотря на свою занятость,ты нашла для меня время! целую тебя.
Девочки,простите за фото,у нас льет не переставая уже неделю дождь!
Дочка подарила мне разные подарочки,некотрые покажу,тоже наперсток и!! новую кофеварку!! Ура!
Сын привез Милана зонт,ну прелесть такая!!Наши девочки примитивные!
а какой цветок необычный!! у него толстенный как большой палец примерно,стебель!!

От девушки моего сына,мой любимый кофе! Хоть и не пью растовримый кофе,но этот просто кайф,со вкусом щвейцарского шоколада! Тоже из Милана! Мы его распробовали там летом и мне было очен приятно что она не забыла про это! Юля,целую и спасибо!;)
 и еще,от нее же елочные игрушки коллекционные от Villeroy & Boch! Красные шапочки

и пироженное от них же в виде малютки шкатулки для маленьких  бриллиантов сюрпризов!
и шары  деревянные в ручную расписанные

 ну и цветы от всех
все цветочки получила сегодня а не вчера,так что у меня праздник продолжается!
Вот такие у меня подарки,мне очень приятно что мои близкие не забыли мои интересы и подарили мне мои любимые вещи,это все таки важно,хоть мы и не дети!;)Конечно это не все,но остальное личное!:)))) Поздравляю вас всех еще раз с праздниками!Надеюсь ваши подарочки доставили вам стоько же приятных минут!

34 комментария:

  1. Поздравляю с днья рождения и желаю много здоровье,счастье и удачи во все.
    А подарки просто прекрасные!А самое главное-что выбрани с особое внимание и любовь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария,спасибо большое,и тебя поздравляю с выигравшей конфеткой у Лены!

      Удалить
  2. oo, у меня тоже такая кофеварка "ушка" :-) Поздравляю с вступлением в стройные ряды неспрессоманоФФФ :-)
    Игрушки от V&B суперские, люблю эту серию, но не собираю...
    Поздравляю с таким количеством подарков и внимания! Ну и конечно, с Рождеством!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага,она самая,была раньше Сенсео от Филипс,но дочка моя уже хастращала меня,я к нему привыкла а в этом году сдалась и дала добро!
      Игрушки чудесные просто, я не то что бы их фирмы собираю,просто игрушки а тут еще и иобраз Красной Шапки,ну сам бог велел!

      Удалить
  3. Лика, поздравляю с подарочками они великолепны, надеюсь твой праздник будет продолжаться еще долго:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это ты зашифровалась!!!Спасибо Леночка!

      Удалить
  4. Поздравляю со всеми праздниками! Желаю всего только самого хорошего! И поздравляю с подарочками! очень приятно, когда близкие уделяют внимание твоим маленьким, но очень желанным мечтам и пристрастиям!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Нина,так и есть,это очень приятно!;)

      Удалить
  5. какое все замечательное, ну а зонт просто умопомрачительный!... сынуля молодец!!!!!!!!!!!...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага,молодец,а то,я чуть из т..в не выпрыгнула! Это Юля ему "помогла" вспомнить что я хотела зрнт прикольный.Мы с ней в прошлом году зажлобились а в этом я получила,да еще такой!!Кайф просто!!Спасибо Эльчик

      Удалить
  6. Отличные подарки) наперсток с климтовским поцелуем-вау..даже я такой захотела))зонтик-прелесть, а глядя на кофе и прочитав твои комментарии к нему..ммммм..пойду выпью чашечку..пусть и без вкуса швейцарского шоколада)))
    а детки-молодцы, внимательные и заботливые..это и есть самый большой подарок!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аннечка,согласна,все подарки именно то,что я хотела,малая еще мне подарила по уходу за лицом потрясающий набор от Shiseido! такой кайф!;)

      Удалить
  7. Лика, с днем рождения, я так понимаю, что оно уже прошло... Ну, да ничего! Лучше поздно..., правда, ведь ? :-) всего тебе самого прекрасного и сказочного в новом году жизни! Подарчества просто наичудеснейшие! Мне очень понравились елочные игрушки " красные шапочки" , теперь надо к ним в композицию много миниатюрок из той книжицы, которую ты выкладывала на девичнике, про красную шапку;-) там есть же чудесные сюжеты! И с кофеваркой тебя тоже поздраляю, это очень важно, быть с утра в правильном настрое! А какой романтичный зонтик ты получила!!!! Молодцы все, кто к тебе поспешил с подарками и поздралениями, это действительно важно! С днем рождения еще раз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,Алиночка,6 января было! спасибо тебе дорогая,мне очень приятно!! конечно поэтому я эти игрушки и мечтала,про книжу первая мысль была!;)

      Удалить
  8. Ликочка, поздравляю с подарочками! Они замечательные!
    Прости, конечно, что без рукодельного сюрприза и без открытки (эх, балбеска, я о ней сооовсем забыла :( ) Но ты все равно знаешь, как я тебя лю и как желаю всего самого замечательного! Целую, солнышко!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,да брось ты,о чем ты вообще говоришь? ты меня так порадовала,я с этой каротой ношусь как с писанной торбой! такой кайф,ну а наперсток вааще улет и тыква,да всЁ! целую тебя много раз моя подружка любимая!

      Удалить
  9. С днем рождения! Много-много-много тебе здоровья, счастья и удачи! Вот уж у тебя точно нескучная пора - эта новогодняя круговерть :))) Подарки замечательные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,Надя,это конечно классно в такое время родиться,в рождество,но тяжело столько гулять и отмечать и кушать и пить и готовить и тд.Но приятно,чего уж греха хранить!;)Спасибо большое!

      Удалить
  10. Лика,поздравляю с Днём Рождения и с такими замечательными,душевными подарками!

    ОтветитьУдалить
  11. Как, всегда, снова проспала все на свете!!! Ликочка, с прошедшим Днем Рождения!!!! удачи тебе, много друзей и очаровательных подарков!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша,да не проспала,это я не пишу никогда когда днюха,а тут подарки получила и решила показать ну и пришлось разсекретиться,вот и получилось!;) у мня 6 января в сочельник день рождения! Спасибо за поздравления!

      Удалить
  12. Ликочка, с праздниками тебя! подарки просто очумительные, я б игрушки и такую пироженку из рук вообще бы не выпускала!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и я и я и я!!! тоже не хочу выпускать!!Спасибки тебе!;)с Рождеством!!

      Удалить
  13. Лика. позждравляю еще раз! ПОдарки прекрасные, зонтик тебе оченьк лицу!
    Ищи мою посылку!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Ух ты! Какие красоты! Классные подарки!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Очень душевные подарки! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  16. Лика, с Днем Рождения тебя! как приятно, когда родные "угадывают" с подарками! Желаю тебе и дальше жить с детьми во взаимопонимании и любви!
    Подарки суперские!

    ОтветитьУдалить
  17. подарчества-подарчества!! классно!!

    ОтветитьУдалить
  18. Целый подаркопад! Поздравляю, Лика!

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)