воскресенье, 14 сентября 2014 г.

Алиса в стране чудес!


Только мой вариант монохромный,я к сожалению,не знаю чей дизайн,так что подскажите ( не цветной картинки,это я знаю,а монохромный вариант)
Вышивался мой заяц как подарок сыну ко дню рождения! Но оформила край салфетки и довела до логического конца только сейчас.Подарен набор для двоих чайный,картина и много выпечки,у нас был тематический день рождения,Сумасшедшее чаепитие!:)

на последней фотографии с букетом точный цвет ткани,они были сделаны еще летом,при солнце,а сейчас у нас серо,дождь и не получается у меня хорошо сфотографировать,цвет ягодный у льна.


я купила для этой салфетки коробку,кольца для романтичного чаепития! Так торжественно можно украсить стол для особого случая или особого настроения,надеюсь что у сына с его девушкой оно будет часто!
подшивала все в ручную,сделала правильные углы и села мама шить!;) с утра сегодня,пораньше!:) стыдно стало....
а вот и изнанка,понимаю,что раз салфетка,то возник бы вопрос сразу,а какая там изнанка?:))
да,не идеальная,но аккуратная,мы и сами не идеальны!:)



а вот и коробка,удивительно подходит для этой салфетки,будет там лежать и не мяться!




 часть подарка...
Женя,будь счастлив!;) ах да....и цветную картинку от Изы я тоже вышью позже,только уже в рамку,для полного завершения образа...как то так сухо получилось,не проснулась я еще.
Добавлю почему выбор пал на столь необычный подарок для молодого парня! Банально,не знала уже что дарить,все есть,сами себе покупают всякооооое.Но любит чай пить и не пьет кофе и другие напитки,только чай! Еще,Женька любит покупать в дом и посуду и тд,вот я и решила сначала подарить ему серебряные чайные ложечки,выбрала от Кубачинских мастеров,сестра помогла купить,друзья помогли сюда переправить,девочки,Марина,тебе что согласилась привезти , и тебе Лена,что подсказала,и познакомила меня с Мариной,спасибо большое! Спасибо и моей сестре которая все купила и передала.Так вот,для этих ложечек просился просто чайный сервиз,но это банально тоже как то,а тут захожу в магазин и вижу от моего любимого  Willeroy & Boch чайный набор для двоих,чудо просто,как будто меня и ждал,друг картину написал( пе законченная на фотографиях!)  вот так и получилась тема дня рождения,привязали все к любви моему к серебру!;))))
всем хороших выходных!

34 комментария:

  1. О, какой знакомый набор от Willeroy & Boch :) У меня тоже такой есть, нравится очень :)
    И нечего на свою изнанку наговаривать, она идеальна!!! Заяц обалденный! Классный праздник получился! Кексики и безешечки, ммм :) Красота!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ален!;)))
      Спасибо,да это моя самая любимая ирма посуды,есть еще парочку но ей я не изменяю и стараюсь регулярно что то покупать от них,у меня вся посуда от них!;) А новогодняя какая? хочу начать собирать!

      Удалить
    2. Новогодняя у них классная! Только у меня ставить её некуда :) А то бы тоже начала собирать :)

      Удалить
    3. меня это не остановит!;))))))))))))))))))))))))))))))))0000

      Удалить
    4. А у меня как раз новогодняя только их, мне кажется самая сказочная и красивая!

      Удалить
    5. Согласна с тобой Ириша,но и пасхальная чудесная просто!;)

      Удалить
  2. Заяц замечательный!!! Чудесный подарок получился!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лика, заяц чудо как хорош! пракрасный подарок! Очень вкусные пирожинца у вас были :) Красиво оформлено! Умница ты большая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,моя дорогая! Вкусно все было оченььь,ням ням ,вот сейчас бы,мне хоть часть того,сладкое хочу,а нету больше,вчера все схомячила!;)

      Удалить
  4. Лика, не знаю чей это заяц)) Но он очень сказочный. Настоящий заяц из сказки.
    Удачи сыну! Пусть будет счастлив!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашуль,спасибо тебе большое!;) Я так люблю этого зайца!

      Удалить
  5. Прекрасный подарок-просто сижу и улыбаюсь и все так хорошо подбрано!Браво дорогая-очень все мне понравилось-спасибо ,что показала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариша,так приятно ты сказала,спасибки тебе,чмок!

      Удалить
  6. Супер! Супер! Супер! Замечательная идея, Анжелика! Обожаю этого зайца, и все никак не могла придумать, для чего его можно вышить, а у тебя он точно на своем месте! ))) Салфетка прелестная, и цвет льна очень к месту! Мои поздравления с удачной работой и оформлением! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой,ну захвалили прямо все! Галь,спасибо большое прибольшое!:))))) салфетка и правда отлично получилась,я первый раз делала край такой,теперь уверена что не в последний!

      Удалить
  7. пишу в 3 раз(((((
    шикарная салфетка и кролик с ним чай будет еще вкуснее:)
    здорово, что все сложилось и срослось, интернет великое дело:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленчик,спасибо дорогая! да бывают такие злые моменты по 100 раз одно и то же пишешь а потом бросаешь и все! Интернет мотает нервы!
      а салфетка получилась отлично

      Удалить
  8. Лика, салфетка чудо как хороша получилась! я даже не видела эту схему еще ))) но очень здорово получилось, цвет просто супер ты подобрала, для чайной церемонии самое то!
    и - всегда пожалуйста )))) мне было не сложно ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариша,спасибо еще раз,ты правда очень помогла мне!
      А салфеткой я сама очень довольна,такая она стильная что ли,получилась! просто супер!;) Спасибо!

      Удалить
  9. Анжелика, замечательный подарок! Такой будет украшать стол для вечеринки/ужина на любую тему ))
    ЗаяС очень классный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое,я надеюсь что будут пользовать а не только открывать и любоваться! Дала наказ-пользоваться!!;) ну и инструкцию по стирке-глажке:))

      Удалить
  10. отличный кролик! так все стильно!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень понравилась идея. Особенно заяц! :)
    Подскажите пожалуйста где вы купили такие кольца для салфеток.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ,Алена!
      Кольца я купила давно в одном из магазинов моего города.Я живу в Германии!

      Удалить
  12. Как же мне все понравилось!! Столько любимого! И заяц! И цвет салфетки с коробочкой...и кольца для романтического чаепития и кубачи лю))) и к Villeroy & Boch нежнейшие чувства питаю)) Всё-всё нравится))
    Вкуснотища, а не пост)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,большое спасибо,мне приятно очень твое внимание!

      Удалить
  13. сказочная салфетка:) зайка классный! теперь ему Аллису надо;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Довиле,приятно! Вот Алису не удается найти подходящую зайцу,было бы замечательно!;) так что если есть идея,делись!;)

      Удалить
  14. Я обожаю Алису в стране Чудес, и всех её героев! Потрясающий заяц, особенно интересно решение в монохроме!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо! Да,я на этого зайца глаз давно положила!!;)

      Удалить
  15. Лика,просто влюбилась в вашего монохромного Кроля!Чудесный парень!!!!
    Жаль,что в комментариях никто не признал чей дизайн,непонятно как у Гугла спрашивать!))))

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)