суббота, 28 ноября 2015 г.

Подарок подружке! Lilli Violette- Boules de neige!.....и немного о дружбе и политике.



Первый адвент,чем не повод показать новогоднее рукоделие?:) вот я и начинаю вам показывать свои приготовления!
.....

Увидев эту красотку и еще там в пару елочки есть,я сразу влюбилась и решила ,что когда нибудь вышью,но правды ради скажу,что была уверена,что размер поменьше будет!;)












Получилась такая себе "малышка"!:)) см. около 30! Да! Надеюсь, что подруге она понравится, и в доме найдется место для этого ребенка!;)

А теперь, прошу прощения, но хочу сказать пару слов ,не совсем в тему!
Хочется сказать большое спасибо интернету,большое спасибо моему хобби и любви к рукоделию всю мою жизнь!
Благодаря этой любви, я понимаю,как тонка грань между ней и ненавистью! Поясню.

Эту красотку я сделала в подарок своей любимой подруге Леночке.

 Она россиянка, живущая в Америке.
 Это примеряет меня с отношением к этой стране и ее ролью в политике,так как я понимаю,что не все люди гады и предатели.

А эта малышка, сделанная мной в подарок еще одной подруге.
Оля живет в Чехии,а сама она из Донбасса. И я понимаю,как тяжело людям сейчас на Украине,ну не все же они подонки там? Моя мам живет в Киеве.

Этот подарок я сделала для Мариши

Вы ее все знаете,она живет в Болгарии. Тоже переживает не самые свои лучшие времена истории страны!

А это я сделала для Юли.
Она живет здесь, в Ганновере. Она с Украины. Ее любит мой сын!

А этот я сделала для своей подруги,она живет тут,но сама из Белоруссии.
А еще,у нас в клубе коллекционеров есть Ирина,мы ее все хорошо знаем,она живет в Турции,у нее красивый сыночек,хороший муж,счастливая семья. И это примеряете меня,не дает мне оскотиниться в ненависти,а так тянет туда,что бы все свое отчаяние и боль утрат ,и горя со страхом таким образом оправдать!

Мой любимый мужчина,иранец,наполовину курд,наполовину перс,с ним,его родными и близкими меня примеряет эта,самая любимая моя,у него картина
а эти картины,с его родными,живущими в Иране меня принимает,заставляет узнать и понять их

Мастера Ирана с золотыми руками известны во всем мире!

Леночка из Хорватии,которая из Прибалтики!

Эля из Дагестана.
Таня,Кира,Саша,Катя и много других девочек из любимой мной России. Все это друзья,с кем,по счастью я познакомилась в интернете!
У всех нас,живущих за границей, мужья не россияне. ( перечисленных мной тут). Это дает нам возможность узнать мнение их семей,близких,а так же,наших соседей,коллег по работе. Их мнение не то что в телевизоре и на страницах пропагандистских газет!

Вот поэтому я счастлива,что у меня есть любовь к рукоделию, и эта любовь дала мне уникальную возможность иметь вас проводниками дружбы и любви к другим!

Девочки,спасибо вам всем за дружбу и за то что вы есть! Желаю всем народам только мира и спокойствия,что бы наступающий год привел нас в сторону сближения и умиротворения! Всем счастья!

29 комментариев:

  1. Прелестная подвеска!!!...
    И моя любима картина!...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точнее все подарки замечательные.. Для всех одинаково постаралась!!!...

      Удалить
  2. Все работы прекрасные и придуманные для каждого из нас -спасибо ,дорогая ...про политику ...коментар небудет.....Желаю всем всего доброго и пусть демаем как улучшим мир -оказываетсья он все таки одно государство

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Большое!
      Про политику и ненадо,просто очень тяжелые дни во всем мире.Просто читать ,видеть и слышать это уже очень тяжело,я тоже желаю всем только мира!

      Удалить
  3. Лика, прекрасные подарки ты сделала для своих подруг и близких,мудрости и терпения нам всем в это не легкое время.Пусть наступающий год принесет нам только положительные перемены!!! чмок

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спасибки,надеюсь что всем все понравится! И да,всем нам Мира!

      Удалить
  4. Лика! Обнимаю! И хорошо, что есть интернет и мы (благодаря ему) все рядом. Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашуль, и я тебя обнимаю! Так рада нашей встрече в реале и всегда ее с Диной вспоминаем!

      Удалить
    2. Дине большой привет. Она у тебя красавица!

      Удалить
    3. Целую и болььшое спасибо!:))

      Удалить
  5. Какая хорошая подвеска!
    И да - рукоделие и дружба нас объединяют - несмотря ни на что! Всем Мира и Счастья!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!
      Да,объединяет и роднимт и делает нас и мир вокруг чище,лучше,красивее,добрее!

      Удалить
  6. Вышивка очень красивая!
    Так обидно,что сейчас обострилась политическая борьба ,политики может и стараются для государства,но в первую очередь страдают простые люди.
    Пусть будет мир во всём мире и пусть люди забудут ненависть и распри!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса,большое спасибо за коментарий,мне очень приятно!

      Удалить
  7. Ликочка! Замечательные подарки! Просто превосходные... Прочитала твой пост... да... без комментариев. Здесь слов не надо. Мира и добра всем!

    ОтветитьУдалить
  8. Лика, какие замечательные подарки для твоих подруг! Спасибо интернету, что мы знаем друг друга. Всем мирного неба над головой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня,да! Интернет форевер! Я просто счастлива,правда! Мира всем!

      Удалить
  9. Какой хороший пост! Умничка, Лика! И подарки девочкам такие прелестные! Выздоравления нашей маленькой планете, мира и счастья всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя,спасибо большое! Подарки это тема отдельная,их пришлось сделать мешок!;)))) А все остальное,ну наболело,ну нет сил просто,нету места добру,одно горе и переживания!

      Удалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)