пятница, 24 июня 2016 г.

The Cricket Collection, Elegant Acorn


Задумываяся над подарком для мужчины,я просто сломала голову,что бы выбрать,какой сюжет?
Времени у меня было мало из за ремонта,кто незнает,уже 2 месяца у меня дома кашмар и ужас!
Так вот,сюжет не должен был быть большим,и надо было учитывать при этом,что мужчина курит,то есть жалко и вышивку и свой труд,но надо было делать,именно вышивку! А то  я " всем дарю и вышиваю,только ему одному ,бедному ничегошеньки то не досталось!"
как я считаю,этот желудь ,как нидьзя лучше подходит для такого поадрка! Ах да! важнм было то,что это должно было как то сложно придуманно для писем!№((( то есть для их хранения и складирования.И вот оно готово! Прошу простить за фото,еле нашла место на полке на стене,а сама стояла на столе и делала фото,все в завалах!



что то вышивалось по ключу,а что то я меняла сама на свой вкус и возможность,специально заказывать металик и прочее для этого мне совсем не хотелось,а у меня был прекрасный металик от  GUTERMANN  настоятельно рекомендую,шикарное качество! Бисер и бсинку,как всегда от себя добавила.

Получилася прямо фамильный герб! Внутри буква одариваемого и наверху,скромненько так-моя.








Слава боу,что все уже позади,волнения и тревоги,все подарено и нравится,уже весит на стене и заполнено необходимым!
Вот такой подарок у меня сотворился. Коробку и лист фанеры покупала,красивла в несколько слоев мебельным лаком,клеила все вместе и готовую вышивку по принцыпу пинкипа все прикрепляла! Всем хороших выходных!

8 комментариев:

  1. Волшебно получилось! Живинько, яркенько, с бисером и блеском:)))) Всё как я люблю:)))
    я вот тоже засматриваюсь на СС. Мне у них всякие названия месяцев и праздников нравятся:)))) Тоже хочется повышивать:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка,большое спасибо! Знаешь названия и меня пленияют очень,я одно даже вышила,но в плане есть мой месяц еще,январь,даже куплена метровая;)))))) рамка,они то не малыши все!

      Удалить
  2. Лика,шикарный подарок,умница,главное свою букву во главе поставила :)))) и правильно нечего мужчинам раслабляться,пусть знают кто в доме хозяин:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не,ну а что?:) кто в доме хозяин?!?:)) Что б не забывал!;) Это конечно шутка,потому что моя буква над сердцем! И я рада что все понравилось! Спасибо большое!

      Удалить
  3. Очень интересное изделие! Меня всегда пленяет, что вышивка работает, что она - в действии, а не лежит грузом в шкапчике)) По-моему, отличный подарок! Вообще-то это нам, вышивающим, кажется, что мы не делаем ничего такого особенного, а некоторые добрые люди мечтают о таком подарке, я знаю. Меня тоже удивляет, когда подруги в др разочарованно берут у меня какие-нибудь стаканы и спрашивают: А вышивка? А мне-то кажется, кому это нужно))) Тем же, кто мечтает, дарить классно! Особенно мужчинам. Мне очень нравится всё: и вышивка, и коробка, но вышивка, конечно, супер. И бриллиант на пикантном месте, как тут и был)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спасиб тебе за коментарий! Ты как напишешь,так себя гением чувствую сразу!;)))) Да,мой товарищь выдвинул мне ноту протеста,и не просто,а с напоминаниями и вопросами каждую неделю,взял меня на измор.Не по душе мне все это было,курит,мужчина,не по моему желанию,вынашенная,а по желанию и просьбе другого.Все это тяготило,но в конце концов я всем довольна,потому что ему угодила,сразу повесил на стенку и пользуются этим дивайсом!;)) Еще раз спасибо!

      Удалить
  4. Дорогие девочки,спасибо всем за коментарии! Извините что сразу не ответила,просто сильно устала после ремонта и нету сил ничего делать,писать,читать и тд!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какая красота невероятная! Мне очень нравится!

      Удалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)