вторник, 2 августа 2016 г.

Nora Corbett. Magnolia.Красавица расчудесная!


Девочки,как то так получилось,что мы все плавно переместились в ИНСТАГРАММ и тут редко кто появляется,и как то стало скучно что ли? А там кипит жизнь ключом и много интересного. Решила исправить в своем блоге немного ситуацию и показываю свою первую Мирабилию! Сказать что она мне нравится,это ничего не сказать! Она просто волшебная,вышивается очень легко,схема просто чудесная,а результат удивляет! Бисер,мной горячо любимый бисер!! Вот почему то бисерные картины для меня это непонятно что и не понятно как,просто из всего того что я видела,однозначно нет,а вот бисер вперемежку с крестом или другими способами вышивки,самое то!



Вы только посмотрите на эту красоту! Не могу глаз оторвать! Вышивала по родной схеме,родными материалами,только ткань взяла свою Вышивала я на Бэлфасте Винтажный зеленый,и как же я правильно сделала! Очень трудный для фотографирования цвет,но глазами смотришь и влюбляешься в него! Всем советую попробовать!
Была уверена что мне придется нести в багет и там заказывать рамку,как вуаля! Вспомнила,что в позапрошлом году на блошке купила у багетчика,который распродавал новые рамы,много рам и были две по размеру подходящие ,да и по цвету тоже,но мы с дочерью выбрали этот,тем более что Динася,захотела эту диву себе! А впереди день рождения,так что без проблем! И посмотрите на эту раму,деревянная,матовая ,и золото матовое,такая интеллигентная,чудо как хороша и подошла мне идеально!

 Тут я пыталась показать прозрачность крыльев,хотя они и вышиты Крейником,и бэкстич весь на крыльях Крейником!Они просто светятся,как у стрекозы что ли,чудо!

Конечно Нора прекрасно чувствует цвет и передает это умение в схемах просто превосходно! Конечно же я влюбилась в этого дизайнера и в ее маму тоже,безусловно,и продолжу свое знакомство с ней,прямо в ближайшее время!
А еще вышилась вот такая красота! Милл Хилл,еще одна любовь на веки!;)




Всем спасибо,что зашли в гости,чудесного теплого лета,и давайте,раз уж нас тут сейчас не так много,перейдем в инстаграмм,ах да,я еще забыла сказать,что сделала много открытий на рукодельном ютюбе,советую и вам,американский,английский и конечно некоторые девочки с нашего ютюба,молодцы! Я в Инстаграмм levianzhi.

19 комментариев:

  1. Не пойду я в инстаграмм)) Как вас не раздражает этот маленький экран? Что вы там видите?)) Кто того, что какая-то картинка выложена) Мне и экран ноутбука мал, а вы зовете в этот "кусок действительности размером 5х5 см)) Смеетесь что ли? Ради чего? Мизерного ощущения, что ты "всегда на связи"? Так что, Лика, пиши для меня, старушки, тут))) Буду ждать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашуля,вот тут правы как никогда:) и мне маленький,но есть одно но,практически все девочки в инстаграмм перешли на ютюб параллельно и уже лет по 5 так и наши девочки от сюда тоже,так что если что меня интересует я сразу в ютю и смотрю на нормальном экране,но все равно,скажу ,что видно,смотря как сфотографировать и быстрее,если в дороге,если в отпуске и тд! Как то стало лень вести блог,нно так это обидно,Саш,это же целая жизнь! Так что я продолжаю тут писать,но не часто,и потом,тут же не будешь фитюльки типа милл хилл по одной выкладывать,а там раз и все!:) Не бурчи,бубубубу!;) Обнимаю!

      Удалить
    2. А чего не выкладывать по одной!:) я выкладываю!!! Где такие правила, что нельзя!?:))) Неееее, пиши и выкладывай что хочешь. А метаться по всем платформам за толпой, фииииии, не мое это))) Так что я тут))

      Удалить
    3. Да я не про правила,просто как бы не о чем,что ли,малоЮкоротко! Хотя стрекозка мне так понравилась,что я даже не ожидала!

      Удалить
    4. Согласна с Сашей - у меня там эккаунт есть - был создан для участия в группе, но я Инстаграмм терпеть не могу - это все от лени. Ни качества фото, ни качества постов, так, быстренько что то скнхинуть и все. Так что настоящие блоггеры остались тут - да, не каждый день, зато качественно :-)

      Удалить
  2. Какая красота!!! Просто чудо и волшебство! Рама заслуживает отдельной похвалы!
    И цвета... просто мечта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цвета просто потрясающие,спасибо большое!

      Удалить
  3. Да и мне раздражает маленький екран .....и буду писать и водит свой блог ...А твоя феечка прелест просто.Все там мне нравитсья и твое оформление закончило процес преееееекрано.Поздравлаю!

    ОтветитьУдалить
  4. Лика,твоя красавица просто потрясающая,ей очень к лицу этот багет подчеркнул ее нежные цвета.Такой труд крылышки крейником,но за то как красиво,точно ты подметила как у стрекозы.Я лично тоже долго сопротивлялась против инсты,но время идет вперед и мы вместе с ним,что мне нравится так это мобильность.К сожалению блоги уже не ведуться с такой активностью как раньше,а может это и к лучшему... у меня появилось больше времени для рукоделия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Лена!
      Согласно полностью! Времени однозначно больше стало!;)

      Удалить
  5. Ах какая красавица! Я тоже очень сочетание крестиков и бисера. Волшебный результат. И малышка-стрекоза очаровательна:) Лика, я как и Саша не жалую инстаграм. Не знаю, нет там душевности. Просто фотоотчет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да нет,Танюша,есть!! у меня появилось мноо друзей,приятелей там,все хорошие такие девочки!
      Красотка моя сияет,да!;) Поздравляю тебя с окончанием школы,ты сделала волшебные подарки,я айду обязательно!

      Удалить
  6. Хороша!!!! Очаровательна!!! Нежна!!! Как то я не очень то смотрела на Пиксии, а ваша работа просто удивительно хороша!!!

    Хожу в инстаграме, но и правда такого удовольствия, как в блоге, по рассматриванию деталеи не получишь. Инстаграмм для меня для вдохновения в дороге))

    ОтветитьУдалить
    Ответы

    1. Спасибо большое,а там где я бываю в инсте,там весело,интересно и хорошие фотографии,девочки пишут много и не линяться,я все читаю всегда и коментарии других тоже,часто в них бывает полезная информация!

      Удалить
  7. Лика, волшебно!! Я всегда на этих девушек смотрела-любовалась, а вот вышить - ни разу :-) красиво. И милл хилл чудесен - ну он вне конкуренции вообще :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я как раз,на них не смотрела и не любовалась,и слава богу,Наташ! Это помогло мне выбрать именно эту девушку,а не тех что в тренде и все их вышивают,как Саша выше писала,я тоже не бегу туда куда все побежали.На Монике Арнольд просто было все по 50% скидка,она умерла а дети биснес продавали,вот я и наала выбирать,тк в комплекте бисер был! И ни разу не пожалела ,что именно ее купила,в живую,Наташ,она еще прекраснее!

      Удалить
  8. Лика, фея просто бесподобна!!! Она настолько прекрасна, что просто слов не хватает описать!) А вот спад активности в блогах прям расстраивает. Я конечно же пользуюсь инстаграмом, но если честно, то я не в восторге. Теряется душевность... Я, по правде сказать, даже текст под фото иногда не читаю(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за феечку!;)
      А насчет инсты,я выше уже девочкам писала,что меня,как раз все устривает.я НАШЛА ТАМ ДРУЗЕЙ,И ЕСТЬ НЕ РУКОДЕЛЬНЫЕ У НЕЕ МЕНЯ АККАУНТЫ,ГДЕ Я ЧИТАЮ И НЕ МАЛО!;) Ой с большой буквы,извини. И фото я часто с блога перетягиваю,сделанные на зеркалку и это видно!

      Удалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)