четверг, 10 декабря 2009 г.

Мои вышивки


Вот,забыла показать,много лет назад для дочери вышивала сэмплер,сборная солянка,из разных дизайнов брала по фрагменту и вышивала,в комнату девочке.
Вот с этого ,пожалуй начну।Вышивала 9 лет назад одному немцу в подарок!Был в шоке।Фото очень плохое,не передает всей красоты,правда очень душевно получилось!
Вот решила вам показать то что творила।Мой блог родился совсем недавно и в нем мало вышивки।А вышивать я люблю очень।Правда у меня сохранились только плохие фото,2 года назад комп накрылся и там все фото и прочее।Хелена Тран,моя любимая!Но со шляпами как то сразу не заладилось....короче обиделась я на них и в таком виде они лежат у меня уже 4 года,хотя конечно обижаться нужно только на себя,но можно же кого то крайним сделать?;):))Не правильно расчитала канву и когда я дошла до левого края,то только там я увидела что вышиваю впритык к краю ткани,а как красиво получалось!!С упоением сидела вшивала,подбор ниток в дизайне просто мечта,так все красиво!!Короче,девочки,плакала я сильно и натурально।Понимаю,что нужно аккуратно дострочить ткань и закончить работу,а не могу.Доделать я ее доделаю обязательно,потому что очень жалко, я вот подумала,себе же делаю,ну и пусть дострочен кусочек будет?как думаете?У вас такое было когда нибудь?
Этот конверт вышивала маме на новый год 5 лет назад
Коньяк висит у меня на кухне вместе с Рыбачком।Люблю иего очень.
Этого джазмэна вышила своему дяде ४ года назад на д।р। Он у нас на джазе помешан и на фото।А тут как бы 2 в одном,иллюзия черно белой фотот и джазист।На фото кажется,что дырочки светятся,но там все очень плотно и внизу черный картон।Купила в икеа белую рамку и покрасила ее акрилом।Самой мне понравилось оченьДяде ,вроде тоже.
Эту ёлочку вышила на днях,оформила так,что бы не валялась как попало।С задней стороны у меня белый фетр,хочу сделать альбом,и сверху на обложку эту вышивку как то примудрить।Но это пока я так хочу,но может все измениться!
Эту смешную картинку вышила,потому что по типажу она напоминает нас,३ подруг и по комплекции и по ожеде,а точнее настроению в ней переданном.
Опять Хелена Тран,моя любовь!!Вышила ,стыдно сказать 5лет назад и до сих пор не могу оформить!!!Надо браться за ум,потому как мы переехали в новой квартире,она вписывается прекрасно,уже прямо вижу ее!!Но до чего же здесь дорогой багет!!!:(((
С этой парочкой у меня связанна интересная история।Я ее уже 2 раза вышивала।Первый раз ,когда ее вышила пришла моя подруга и говорит,подари мне ее пожайлуста।Да так просила,что решила я ее оформить и ей на 40 летие подаритьИ она буквально сразу познакомилась с мужчиной и собралась замуж,а была не прикаянная!Думаю,надо срочно вторую вышивать,сын собирался переезжать,думаю в спльню как раз,то что надо!!Вышила(уж как я глаза ломала,что сразу очки прописали,это другая история) и лежит она у меня тоже не оформленная!!Ну кто бы под зад коленкой дал,для ускорения и постыдил? Ну что это такое?а?
Ивот эти красивущие 2 зерна чайное и кофейное,нравятся мне очень,вышивала ३ года назад।тоже лежат не оформленные.....:(Ещ из этого же дизайна,по просьбе сына,я вышивала его немецкому партнеру соску,для его новорожденной дочери в розовых тонах и раму тоже сама красила,но этого фото у меня не сохранилось,к сожалению,а красиво было очень।Вот,это тот не полный список моих работ,фото которых сохранилось।Остальное безвозвратно утеряно.....

16 комментариев:

  1. анжелика ,офрмлять надо и на стеночку.Зачем же прятать стоко красоты?

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно,все в багетную мастерскую!!!!А насчет нашитой канвы(если честно,не рискнула бы)...я бы перевышивала уже как надо,хоть и ОЧЕНЬ жалко потраченного времени и сил.ОБИДНО,ДОСАДНО,но ЛАДНО))))учимся на своих ошибках...с кем не бывает)))

    ОтветитьУдалить
  3. Вот Вот,а я о чем?? не то это будет с настроченной канвой,а сколько ниток там уже.......:((

    ОтветитьУдалить
  4. Ангелиночка, такие вышивки классные!!! Конечно же, все надо оформить! Шляпки жалко, слов нет... Я знаю, девочки пришивали канву, чтобы дошить картину, но там фон зашивался полностью... А тут совсем-совсем впритык получилось? просто если есть хоть пара клеточек канвы до края, то в багетке смогут оформить так, чтобы паспарту скрыло это. у меня бабочку так оформляли, осталось 2 клеточки от рисунка до края.

    ОтветитьУдалить
  5. Верочка,не обидешься?Меня Анжела зовут:)
    А у меня там даже не хватает ткани,при том только снизу,что бы руку дошить,а сверху шляпы ложаться как надо и можно было бы паспарту прикрыть

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, извини! а я была уверена...
    извини еще раз...

    ОтветитьУдалить
  7. Сколько красоты на один квадратный метр!) А расстраиваться и вправду не нужно) Значит в следующий раз все будет намного лучше!)

    ОтветитьУдалить
  8. ой сколько красоты, а оформлять обязательно нода:))) я знаю некоторые возят оформлять на родину так намного дешевле выходит:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо девочки,да,конечно надо кагда поеду к маме ,взять ссобой и сдать в багет.Эх,надо браться за ум,а то обидно!!

    ОтветитьУдалить
  10. Анжела, столько красивых работ - если не оформить, залежатся, запылятся, пожелтеют (это был пинок под...:). Срочно в багетку, а денег не жалеть! Деньги приходят и уходят, а искусство вечно!:)

    Blogger flamingo пишет...

    ой сколько красоты, а оформлять обязательно нода:))) я знаю некоторые возят оформлять на родину так намного дешевле выходит:)))
    Фламинго, ну да, ввезешь на историческую родину тряпочки вышитые, а потом при вывозе на таможне инкриминируют разбазаривание культурных ценностей:)).

    ОтветитьУдалить
  11. Ой,у меня с этим проблем не будет.Я летаю в Киев и в Москву,а вот когда мне что то надо вывезти,тоя еду автобусом,или с этими же водителями передаю или прошу друзей,кто на фурах работает,привозят.

    ОтветитьУдалить
  12. Красотень! И сколько! Шляпки жалко - у меня тоже был бзик с канвой, тока еще хуже я вертикальную картину

    ОтветитьУдалить
  13. Вот вот,точно что бзик,а знаешь как жалко!!Привезла из Киева ДМС,думала красоту вышью и повешу вместе с обувным деревои,и как по ркам дали,не могу смотреть на нее,даже раздражаюсь,понимаю,что нужно что то сделать,столько труда прошло зря.А вот вчера твое сообщение прочла,ехала на работу и подумалось мне,а может крайнюю распороть и только 2 вышить? или сильно бредовая идея?

    ОтветитьУдалить
  14. Ищу фото сына с рыбой:))) Наткнулась на этот пост, сижу рыдаю:))) Цитата:
    "С этой парочкой у меня связанна интересная история।Я....Да так просила,что решила я ее оформить и ей на!!!80!!!!летие подарить И она буквально сразу познакомилась с мужчиной и собралась замуж,"

    Там наверное вместо 80 все таки другие цифры, но у меня именно они отображаются:)))))

    ОтветитьУдалить
  15. Лер,слева на панели есть архив,выбери ВЫШИВКА,ОТДЫХ, там рыбачек и фотки Женьки с Рыбой.У меня в меня проблема с цыфрами!!:((

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)