пятница, 14 мая 2010 г.

Винтаж,мультиколор,лирическое настроени!:)

Девченки,купила очередной мультикоор Анхор 1302.И у меня началось маньячество!!Вышиваю им все подряд!!
Правда настроение г.. поэтому,наверное и фотки плохие.Но все равно,хочу вам показть.На фото  кажется что не видно нижней части буквы,но это так сфоткала я,а на самом деле там есть растояние.Мама передала бабушкину старую рамку,она даже кривая.Овал не правильный,но захотелось именно в нее мне все оформить.Может и не удачно,но...И еще игольница винтажная получилась.
Отдельное спасибо я хочу сказать Зине !Она поделилась тем,как она сама страрит тканьЯ воспользовалась ее советом.На игольнице не видно на фотке,а так видно.Ткань была белая.
Спасибо девочкам на Девичнике за их поиски, выклянчила буквы такие.Дизайно французкий.

38 комментариев:

  1. ООООО, а я ведь тоже уже на буковку нацелилась из этого алфавита)))) А почему Д?
    Тряпочка - фантастическая! Но какова игольница!!!!!!!!...... Я в отпаде! В ней нравится все - и форма, и цвет льна и ноточек, и узор... Блин, всё брошу и сделаю себе что-нибудь подобное)))
    Я тебе здесь отвечу, ок? Насчет ниток ты, надеюсь, пошутила? Ты что, не в курсе, сколько идут посылки из заганицы в Россию? Я бы так к НГ только свой кораблик закончила))))
    А я завтра сфотаю и тебе на почту кину. Сегодня уже не в силах, прости. И в блог не могу - сюрпрайз)))

    ОтветитьУдалить
  2. Анжелика, ну какую прелесть ты вышила, мне так все нравится и тканька и ниточки ну очень изыскано и гармонично получилось:))) и не наговаривай- фото очень даже хорошие:)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Светочка!А Д потому что дочь Дина%)
    Ок.Жду завтра

    ОтветитьУдалить
  4. Лена,спасибки.Знаешь они какие красивые эти нитки? Меня прямо переклинило.Я уже за собой заметила,только собирусь что то вышить,рука к мультику так и тянется.Счас на д.р сыну рыбу мультиком вышиваю!!;)

    ОтветитьУдалить
  5. Вот что значит - голова не на месте)))
    Я сфотала таки, сейчас отправлю))Прости за фон, не до этого было. Утянула все, тока булавки не достала. Всё завтра... уползла)

    ОтветитьУдалить
  6. потрясающе гармонично смотрится- и состаренность ткани и нитки!!! вот бы куклёхе какой-нить так платье вышить! буковка получилась самая что ни есть винтажная!!! и игольница- из бабушкиного сундука... великолепно!!!

    блин, когда к вышивке вернусь??? ну где найти ещё часов 5 в сутках???)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ага,часов 5 было бы не плохо!!А ты угадала!Я собираюсь кукле вышить плятье таким образом.Уже знаю как и что!:)

    ОтветитьУдалить
  8. ой да Лика, ниточки мультиколор ну очень красиво в вышивке ложаться:) колись что там за куклу собираешься шить:)

    ОтветитьУдалить
  9. АГА,СЧАС:)Не скажу!!воть теперь мучайтесь!а ты сама не хочешь тоже с вышивкой куклу сделать?

    ОтветитьУдалить
  10. Ха ха ха,ой,не могу!!!!!;)))ну ну,я не буду спрашивать тебя про задумки,всегда интересно что то неожиданно увидеть!;)

    ОтветитьУдалить
  11. ну и чего ты ржешь ничего пока конкретного, вот сейчас по своей выкройке куклу делаю, надеюсь получится:)

    ОтветитьУдалить
  12. Ой,ну я ж по доброму,по себе же знаю как это:)Делай,я уверена что получится,не забудь с лицом попробовать сначала,на другой ткани поэкспериментировать прежде чем кроить.Если это что я думаю,о чем мы с тобой говорили!

    ОтветитьУдалить
  13. неа я еще не добралась до той выкройки, у меня ж здесь очередь уже образовалась:)))все ж хочется попробовать:)

    ОтветитьУдалить
  14. усе понятно!Тебя муж не потерял еще?

    ОтветитьУдалить
  15. он у меня молодец ко всем моим увлечениям относится с пониманием и уважением:)))

    ОтветитьУдалить
  16. Анжелика, какая же ты умничка!!! все очень красивоооо, когда ты только все успеваешь?! я последнее времено, только тупо сажусь в кресло, а дальше тишина, ничего не делается, хотя в голове полно идей

    ОтветитьУдалить
  17. прелесть! завидую вышивальщицам со страшной силой!

    ОтветитьУдалить
  18. Девочки,спасибо большое!
    Викочка,ты еще молодая!!;) это многодесятилетняя привычка просто так не сидеть.А уж тем более вечером перед телеком,бррррр,это не мое,я могу заснуть сразу!;) посему вышиваю или что то другое делаю,я уже поясняла,у меня детки большие.Сыну на днях будет 24 а дочери летом 18.Как ты думаешь,сильно я им нужна?:)

    ОтветитьУдалить
  19. Вот это исполнение.......... винтаж.
    Очень красиво.. потряло.

    ОтветитьУдалить
  20. Буковка!!! О! Нравится очень!!!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Анжелика, какая потрясная буковка получилась!!! Нежный мультиколор на такой суперской тканьке! Просто ВАУ! А игольничка такая изящная!
    Аплодирую стоя!!!! :)

    ОтветитьУдалить
  22. Спасибо девочки,дорогие!Ваши слова мне очень приятны,тем более от таких мастериц как вы сами!;)

    ОтветитьУдалить
  23. Как красиво! и вышивка, и оформление, и фотографии!Может, и я когда нить научусь...

    ОтветитьУдалить
  24. Ох, как же классно всё! И тряпочка волшебно покпасилась, и ниточки бесподобные, и овальная рамка, и всё виесте! Прекрасная работа!

    ОтветитьУдалить
  25. Лика,шикарно получилось!!!!! Настроение поднимай срочно!)) Лето же полным ходом,теплота,красота,а? Лика,милая,все будет хорошо!!!!

    ОтветитьУдалить
  26. Как красиво!!! Нежно и винтажно )))) Ткан состарена так красиво. Вот есть что-то в состаренных куклах, вышивказ, росписях. Вылядят намного уютнее и тянет фантазировать ))))

    ОтветитьУдалить
  27. Анжела, хотела тебя спросить: к тебя случайно нет схемы симпатичной к свадьбе. Если нет, то не ищи. У меня есть сердце симпатичное. Просто думаю может что поинтереснее есть. наверно хорошо было бы дополнить инициалами и датой.. У меня все вокруг замуж выходят ))))
    А я шью красноносую реджеди энни. Еще пара недоделок лежит....

    ОтветитьУдалить
  28. ООООООООчень милые и по-домашнему уютные вещицы!

    ОтветитьУдалить
  29. Анжелика, какая красота!!! Нежность, романтика... Порясающая тканька получилась. И рамка очень подходит! УМНИЧКА!!!

    ОтветитьУдалить
  30. Анжелика, ткань состарена превоходно! Сижу - любуюсь! Очень красиво! Такие яркие разводы! Потрясающий винтаж!

    ОтветитьУдалить
  31. Зина,большое спасибо,мне хотелось,что бы вы посмотрели и сказали свое мнение!Еще раз спасибо за то,что поделились рецептом,мне так понравилось,что уже руки чешутся что то другое попробовать,по цвету и фактуре разное!;)

    ОтветитьУдалить
  32. О! Анжеличка! Очень душевная картинка, красиво получилось, надо и мне МК Зинаиды внимательно изучить.
    Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  33. Спасибо!:) Сходи,там все очень просто,я взяла попробовала,мне очень понравилось,при том что можно экспериментировать самой дальше!:)

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)