четверг, 9 сентября 2010 г.

Tralala-Maison-1-2-3

Закончила вышивать домики.Сделала триптих,потому как нравились все 3 домика,а в отдельном виде не представляла куда их можно повесить и как оформить? раму буду еще подбирать поищу на блошке,ничего пока не смогла найти,а они уже почти 2 недели лежат готовые,пока оформила в такую,вариант временный,просто не хочу что бы вышивка лежала.Рама корчиневая и не такая темная,как получилась на фото,как не пыталась не получалось по другому сфоткать у нас пасмурно все время.
Вышивала родными нитками DMC  & Atalie


вот этими нитками.:)

38 комментариев:

  1. Ликочка, домики - просто атас! Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, какие вкусные домики!!! Я бы в вишневом поселилась :)

    ОтветитьУдалить
  3. уютные!!! мне понравился дизайн, ну а вышивка-супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Кать,я тоже вишневый для себя выбрала!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Как они вместе отлично выглядят! Поставила все три в хочушки себе))))
    Лика, а к тебя к каждой вышивке будет своя игольничка?))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ань,в точку,угодала!!:)) меня как переклинило! знаешь,столько вголове крутиться всего и хочется попробовать,но всегда и не все удачное,вот на себе и экспериментирую,сделана еще одно в подарок,но пока я ее не показываю,позже с чем нибудь еще покажу
    вышивай обязательно,они такие уютные,и с удовольствием шьются!!спасибки всем!! с выздоровлением,рада,что вы уже дома

    ОтветитьУдалить
  7. просто замечательные домики!

    ОтветитьУдалить
  8. Лика, домики прелесть:) все так нравятся... вишенку люблю, клубничку тоже, ну цветочки это святое- какой же выбрать:)

    ОтветитьУдалить
  9. Лен,я сегодня тете говорю,вышила нам по домику,мне вишневый,тебе клубничный а маме цветочный!!;) Спасибо Лен!

    ОтветитьУдалить
  10. Какие домики вкусные, ням ням !

    ОтветитьУдалить
  11. Какие милые и весёлые домики! Да, не напрасна моя любовь к французам и их дизайнам! А себе, значит, Лика, вишнёвый выбрала?:)))Я бы тоже! Хотя, прекрасны все три.
    Лика, очень хорошая идея - все три дома на одной тряпочке. Очень хорошо и цельно смотрится вся эта картинка. И рама мне нравится! Четкая, лаконичная. Мне кажется, она сюда хорошо подходит, тем более, что, как ты говоришь - в жизни она посветлее.
    Записываю в список хочушек! И именно так, как у тебя - все три дизайна вместе. Ты не против?

    ОтветитьУдалить
  12. Ой,да я только рада буду!!пожайлуста!! Юля,ты знаешь,вот нравились они мне,но один как то по детски смотрелся,а что о прикладное?а что? вымпел? незнала я что делать а потом как то само собой решение пришло.Потом я сомневалась,сколько между ними расстояние сделать,вроде нормально получилось?не слились?
    Вышивайте девочки,правда,очень легко и с удовольствием шьется! Только не подбором,по возможности,я видела подбор,мне не понравилось!Спасибки и чмок!

    ОтветитьУдалить
  13. Нет-нет, Лика, совсем они не слились! Как раз хорошо - три домика рядышком, обьединённые, а по краям много полей. Очень всё грамотно получилось. Ты, если будешь раму менять, обязательно эти пропорции сохрани.

    ОтветитьУдалить
  14. Лика, домики чудесные! Все вместе просто замечательно смотрятся. И клубничный, и цветочный, и вишневый просто сказочная улица!

    ОтветитьУдалить
  15. Гламурненькие домики! Мне очень понравились! Они такие мягко-домашненькие... :)

    ОтветитьУдалить
  16. Как замечательно получилось! Обожаю эти дизайны! Триптих гармоничен и закончено смотрится, как-то "по-серьезному".

    ОтветитьУдалить
  17. Ох, Лика, пришла я - толаться локтями))) Мне тоже вишневый ох как нравится!!! И ты большая умница - триптихом смотрится просто сногшибательно!!! И рамочка мне, кстати, по нраву, но уверена,что ты еще круче подберешь!
    И какой же это кайф - родными ниточками! Да, такие плавные переходы цветов в ниточках подбором не сделать...

    ОтветитьУдалить
  18. Суперские домики!!! Класс!!! И оформила отлично!

    ОтветитьУдалить
  19. Девочки,спасибо большое всем вам за добрые слова!;) мне очень приятно!чмок вас всех!
    Юль,а знаешь мне тоже нравится что вокруг много места,но вот смотрю и сомневаюсь правильно ли это? но раз ты говоришь:)...
    Светочка,ты знаешь,по подподбору они предлагают обычным дмс вышивать,а еще в анхор перевести,все поменяется,я видела один из домиков в тралалашном блоге по подбору-мне не понравилось!Так в том то все и дело что не могу найти раму,ну ,конечно найти то можно,евро за 50!! а на кой мне такая рама на этих домиках?:)
    Еще раз всем спасибо ,девченки!

    ОтветитьУдалить
  20. Лика,красота! Домики сказочные! И эта рамочка тоже неплохо смотрится.

    ОтветитьУдалить
  21. И чего все в вишневый толкаются, я б вон в клубничном поселилась, там уже и кошка на пороге ждет, значит там тепло и уютно и наверно есть клубничные пироги :))) Лика, умница, прям классно получилось, и рама удачно легла, не зажато, а цвет рамы бы тебе подобрать что-нить типа крыши вишневого дома и будет идеально :) А ты где аталивские нитки покупаешь? Я вот тоже хочу какую-нибудь тра-ла-лашку, а в магазинах где закупаюсь таких ниток нет, вот и не шью, подборы тоже не уважаю :)

    ОтветитьУдалить
  22. А я бы во всех понемножку пожила)))) Нам не привыкать)))) Очень красивые домики-приятная такая вышивка!!!Лика,ты молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Танюша,я покупаю в нашем немецком инетмагазине,скажи какие тебе нужны? я скину ссылку тебе,и я могу тебе купить и послать,а ты мне вестерном деньги,если хочешь.Цвет рамки,согласны с тобой,примерно что то типа темно розового и хотела,нужно будет самой покрасить.
    Таня,Света,спасибо девочки!

    ОтветитьУдалить
  24. http://www.stickteufelchen.de/stickgarne-perlgarne-c-22.html?osCsid=ajhsme56seuafgf88hfrpji20pukga9u

    Тань,вот ссылка на нитки,посмотри сама

    ОтветитьУдалить
  25. Ой,Тань,забыла написать! мы стобой сегодня всю ночь рассматривали и перекладывали с места на место твои бискорнюшки свитхартовские как на шапке блога,а вот что говорили и обсуждали не помню,только картинка сохранилась!:))))

    ОтветитьУдалить
  26. Анжелика, прелесть какая эти домики! А я, наоборот, стараюсь не делать временное оформление, потому как оно обычно незаметно становится постоянным :)

    ОтветитьУдалить
  27. ой,Зина,знаешь сколько у меня лежит не оформленным?:( а эти домики так давно хотела,вот поэтому и повесила пока так,хотя ты права,нет ничего более постоянного чем временное

    ОтветитьУдалить
  28. А я тебе тут написала и пошла смотреть где что продают в и-нет магазинах, в касасении есть, вроде надежный магазин судя по отзывам, ну ты в любом случае кинь ссылку на твой, посмотрю где что по ценам :) А ночью мы там поди бискорнюхи по фен-шую раскладывали? :))))

    ОтветитьУдалить
  29. Таня,так я написала ссылку посмотри еще раз в сообщении ниже

    ОтветитьУдалить
  30. Посмотрела :) чего-то цены у вас там грабительские, атальки стоят по 3,20, а у касы 2,84, если одну-две брать так еще ничего, а если 10, да еще и с доставкой, то уже ощутимо. Так что не буду тебя мучить, как-нибудь созрею и у касысении куплю :)

    ОтветитьУдалить
  31. Грабительские-это мягко сказано,Танюша!!!

    ОтветитьУдалить
  32. Домики восхитительные получились! Прям маленькая улочка сказочного городка! Лика, ты в каком домике живешь? :)

    А по-поводу ниточек, то мне нравится магазинчик http://www.desfillesetuneaiguille.com/
    и цена и доставка получаются нормальные.

    ОтветитьУдалить
  33. Лика, замечательные домики получились! Очень нарядные и вкусные :) Очень мне понравились!

    ОтветитьУдалить
  34. Очень милые и лаконичные домики!

    ОтветитьУдалить
  35. Классные домики! Просто замечательное трио, желаю поскорее оформить так, как нравится :)

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)