пятница, 5 ноября 2010 г.

Свадьба.....

Эх,как давно это было!!! Я уже и не помню,было ли?:)
Вот теперь будем на свадьбах  детей гулять.
Недавно была свадьба у очень  хорошей девочки,нашей,с сыном.подруги!
Мне захотелось сделать ей куклу но какую незнала,а вот вчера ,она мне рассказала весь обряд,как прошло само торжество,фоток еще нету,свадьба была в Одессе,в родном городе жениха.

Ириша еще незнает о подарке и ничего не видела,но вам я покажу.
Все как обычно за исключением того,что я опять изголялась над волосами,кокосовое волокно и шерсть для валяния!Задумка у меня была совсем другая,но когда увидела голову ее,меня прямо стукнуло,что свадебная получилась деваха,сама продиктовала-значит так тому и быть!!
а теперь подробности

девочки,ноги босые специально сделала.Может кто то не поймет меня,но так нужно,это как симол чистоты и простоты,в хорошем смысле слова.




Вот такая она у меня получилась.Девушка без имени,с хорошим характером,имя ей дадут родители новые!Надеюсь их семейня жизнь будет счастливой и яркой,как звезда в руках у невесты!
Ах да,забыла сказать,весь наряд пошит из остатков костюма свадебного который я шила своей сестре двоюродной,так все как и должно быть!;)

24 комментария:

  1. обалденная она у тебя получилась:) прическа, наряд и аксессуары просто прелесть, умничка:)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Лен,мне теперь важно что бы Ирише и Андрею понравилось,скорее даже ему

    ОтветитьУдалить
  3. Лика, она такая нежная и светлая получилась, почти ангел! И платье, и прическа, и весь образ целиком вышли отлично, все подобрано идеально! Девушка чудо как хороша!

    ОтветитьУдалить
  4. Ликусь, какая красотуля !!! Такие умилительные ножки :)) А прическа вообще отпад! Ничего подобного не видела. Умничка !

    ОтветитьУдалить
  5. настоящий свадебный ангел!!!очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  6. ВАУ!!! шикарная девушка!!!
    сама нежность, чистота и преданность!
    волосы,и наряд все высший классссс!!

    ОтветитьУдалить
  7. А мне тоже кажется, что это не невеста, а Свадебный ангел! Хороший, добрый и очень красивый Ангел. И пусть он охраняет новую семью, поможет им в их трудном пути.

    ОтветитьУдалить
  8. классная!!!! своего рода свадебный ангел!

    ОтветитьУдалить
  9. Такая она классная! Лицо спокойное,с блаженством даже немного,мол,-Я все знаю,все умею,и я счастлива!И хочу,чтобы всем было хорошо!
    Лика,подарок изумительный!

    ОтветитьУдалить
  10. очень личико нравится,ножки босые просто очаровательны
    а название поста - свадьба?

    ОтветитьУдалить
  11. Лика, восхитительная куколка! А прическа у нее - супер! Отличный подарок! :)

    ОтветитьУдалить
  12. Анжелика, куколка очень красивая получилась!!! Такая добрая и милая!!

    ОтветитьУдалить
  13. Смотришь на куколку и веет от нее чистотой, нежностью и спокойствием. А прическа, так просто прелестная, свадебная!!!
    красотища!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Ну конечно,свадьба,спасибо а то я и не заметила!!;)
    Девочки,всем большое спасибо за добрые слова!Отличная мысль,свадебный ангел и правда есть что то,так и будем считать!
    Злата,я причей горжусь!просто не могу нормально сфоткать что бы видно хорошо было!Везде белый фон и пух это из шерсти не виден,но в натуральную он смотрится отлично!
    Спасибо вам всем,еще раз,девочки!

    ОтветитьУдалить
  15. Лика-кукла чудесная!!!! Такая нежная и неземная)))))
    И игольницы из предыдущего поста-классные!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Анжела! Прелесть!!! Умная , красивая!!! Кукла удалась!!! Ах, очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Ликочка, куколка удалась на славу!
    Она как неземная! Вот все все звездочки соберет на небе и подарит молодым!

    Лукушенька, а если совсем совсем честно, то это ИМХО, самая самая красивая кукла из всех твоих (я не считаю зверят). Она мне очень сильно понравилась! И надеюсь, что она принесет счастье невесте.

    ОтветитьУдалить
  18. ой....проглядела... Такая нежная и ласковая. Ангел семьи!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Анжелика, как же она мне нравится! Такая нежная, такая воздушная и очень добрая..

    ОтветитьУдалить
  20. Нифига себе.. Как это я ее пропустила то...

    Слушай, я в обмороке. Это лучшая кукла, которую я видела! Она мне нравится больше всех виденных до этого и у тебя и не только у тебя! Вот:) Хочу замуж и хочу такую куклу в качестве свадебного подарка! Жаль у нас многомужество не разрешили до сих пор:( Я б пошла ради такой куклы!
    Она идеальна от кончиков волос до пальчиков на ногах! Просто невозможно идеальна!

    ОтветитьУдалить
  21. пс мне после таких кукол даже браться не хочется:( видимо все таки я только на крестики гожусь:(

    ОтветитьУдалить
  22. Ой,Лер,ну насмешила,нашла мне идеал!!Спаси бо,конечно!Но ты давай не дури,что значит кроме крестиков,а что этого мало? посмотри,не у всех получается и крестики!;)

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)