воскресенье, 14 ноября 2010 г.

И опять подарки!

Получила я вчера посылку!Была очень удивлена,потому что ну совсем не ждала ни от кого я посылки.Бегом домой,на почте,я слепая,не поняла от кого мне это счастье!Пришла я домой,первым делом за очки,и вижу....Майя мне прислала подарок!Сказать что я очень удивилась а развернув и посмотрев все,была счастлива и рада,это -ничего не сказать!!
С Майей мы решили друг другу сделать подарки,типа ПИФа,не оговаривая сроки.Предложила это я,потому что уже сердце разрывалось:) читать Майины коменты под постами с вышивкой!;)) Майя редко вышивает.и то,как я поняла только куклам? Да,Майя? или я что то путаю?:) я предложила Майе,что я выью ей что нибудь,но что бы было то что хочется,я спросила,что бы она хотела.Получила ответ и приступила к поискам сюжетов,в чем мне и друзья помогли.Насобирала и сижу жду,когда буду посвободнее,что бы это сделать,а тем временем в виде сюрприза кое что все,таки вышила и показывала в блоге,но не написала кому и что!;)
Так вот,о чем это я так долго?:)... Майя не стала ждать вдохновения как некоторые:) а взяла и сделала и прислала мне свою малышку-красавицу,по другому я сказать не могу!

Девочки,какая она замечательная!!!Майя,ты умница,большое тебе спасибо!Твоя куколка просто волшебная просто! а лицо какое!!!Я такая счастливая что нету слов,моя дочка сказала,что это классно!;)я уже даже вчера с собой в ресторан ее брала и все своим показала и даже хозяин ресторана подошел на показ моих и Майеной кукол и отметил их красоту!;)
Посмотрите какая она малышка,помещается у меня в руках,а косички какие умильные!!!
А еще с куколкой были ткани ,ниточки,кружева и бусинки!!

Майечка,спасибо тебе большое прибольшое!Мне уже стыдно,что я до сих пор ничего тебе не отправила!;) Но у меня все в приготовлениях!;)
Так что,до рождества,думаю что управлюсь!;)

19 комментариев:

  1. Поздравляю! У Майиных кукол потрясающие лица! Гномочка прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Ликусик, поздравляю!!! подарок просто шикарный:)

    ОтветитьУдалить
  3. Anzhelika, ja tak rada chto tebe ponravilas devochka:)
    Vot, teper u tebja poselIlsja skandinavskij gnom:)

    ОтветитьУдалить
  4. Анжелика, от всей души поздравляю!!!
    И завидую, по-хорошему конечно. Потому что тоже ОБОЖАЮ Майиных кукол.
    Она хорошенькая, нет слов...

    ОтветитьУдалить
  5. Лика, вот это класс! Куколка прелесна, а тканьки.... :))
    Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ликусь, поздравляю !!! Куколка эксклюзивная !! Такое детско- взрослое лицо !!! С еще одной подружкой !!! А получить неожиданно- так приятно ! Понимам )))

    ОтветитьУдалить
  7. Восхитительная кукла! Личико бесподобное... а глазки то какие!!! Поздравляю, шикарный подарок:))

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, Лик, какие бесподоные подарки! А кукла вообще вне конкуренции!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю! Куколка - ЧУДО!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Хорошенькая малютка! Забавная и трогательная. Лика,поздравляю - изумительный подарок.

    ОтветитьУдалить
  11. лапусечка! такая маленькая...личико такое нежное-чудо девочка! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  12. Анжелика, куколка балдежная! Очень необычное выражение лица для кукол, такое серьезное :) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  13. Анжелика, поздравляю! Какая же Майя умничка, малышка просто милашка! Ну невозможно не влюбиться (как, впрочем, в любую из куколок Майи!)

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки,Дорогие,извените что только сейчас оттвечаю,вылетел на сутки инет вчера
    показывает что есчть а его нету!
    Спасибо большое еще раз,Майя,такая она балдежная что слов нету!
    Девченки,и вообще,я,получив уже вторую куклу в подарок,понимаю,что это 2 больших разницы,фото и реально видеть и держать в руках!Совсем другое впечатление!
    Спасибо вам,что радуетесь со мной вместе,я просто счастлива,Майя!Еще раз спасибо за такую девулю изумительную!

    ОтветитьУдалить
  15. Замечательно-душевная куколка!Радостно за Вас двоих:)

    ОтветитьУдалить
  16. Анжела, Поздравляю! Замечательные подарки!

    ОтветитьУдалить
  17. Какая очаровательная гномочка и какие сокровища она привезла! Супер! По-доброму завидую :)

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)