воскресенье, 13 февраля 2011 г.

Дню влюбленых посвящается,часть вторая.

Вторая партия сердечек за сегодня получилась у меня,Юль,сверху,это деревянное сердце, в виде рамки для фотки,а вместо фотографии там вставлен картон с принтом фото старого.Я его немного масляной потонировала,вот и все!
Девченки,болит горло.ужас как! и темпера,можно не буду писать? сил нету,а завтра еще на работу,не могу больничный взять,впрочем ,как всегда!:)
В этот раз 3 сердечка,одно с нотами как и в прошлый раз-по просьбам трудящихся,другое лавандовое, и третье я решила сделать в другом цвете,и случайно сложила и сшила не правильно,и еще и швы обрезала,пороть,жуть как не хотелось и я решила сделать его швами "на улицу" как я говорю.смотрите сами,оно маргаритковое!Весна,любовь!
прелесть а не фотка:)))))))
а теперь лаванда..
Всех с праздником,любите и будьте сами любимы!

22 комментария:

  1. Красивые и оригинальные! Очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  2. Анжелика, сердца чудесные! А чем вы их тонируете? Они получаются у вас очень светлые, на них декупаж хорошо виден. Я пробовала делать кофе+какао+корица+клей ПВА. получаются темными, не всякий мотив на них хорошо смотрится. И что за тканька?

    ОтветитьУдалить
  3. шикарно!!! отличнае работы и мне больше всего не вывернутое приглянулось!!! красота!!

    не болей, выздоравливай!!! любви тебе!!))

    ОтветитьУдалить
  4. Безусловно, связь между больным ГОРЛОМ и невозможностью написать ПАЛЬЦАМИ по КЛАВИШАМ прямая!:) Конечно, Лика, можешь и не писать, коли горло болит.:)
    Слушай, ну класс, вообще! Как же мне твои сердечки нравятся. Идея с маленькими рамочками-сердечками - вообще супер.
    Лика, очень гармонично всё получилось. Все детали и элементы на своих местах, и ничего лишнего.
    Молодец!
    Выздоравливай, лечи горло, не напрягай связки - пиши умеренно.

    ОтветитьУдалить
  5. Какие интересные! Но лавандовое больше всего нравится!

    ОтветитьУдалить
  6. Ох, какие интересные! Так всё гармонично!

    ОтветитьУдалить
  7. Прелесть какие! И то, что со швами наружу, и не скажешь, что случайно - как так и задумано! Очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  8. Прелесть что за сердечки! Лавандовое в фаворитах! :)
    Мне от горла помогает полоскание календулой (спиртовой раствор чайная ложка на треть стакана) и чай с корнем имбиря и медом
    Скорейшего выздоровления!

    ОтветитьУдалить
  9. Обалденно получилось! Требую МК!
    С Днем Святого Валентина!

    ОтветитьУдалить
  10. ммм!...
    прелесть ) мой любимый винтаж! )

    ОтветитьУдалить
  11. Лика, они прекрасны! Швами наружу я думала так и задумано:))

    Лечись как следует.. Я тут кашляла и с горлом мучалась, перепробовала все народные средства и единственное что реально помогло - небулайзер. Легче стало уже после первой ингаляции, а через пару дней вообще все прошло.

    ОтветитьУдалить
  12. Ликочка, выздоравливай!!!! Пусть в этот сердечный день у тебя будет много любви и радости!

    Сердечки неописуемо красивы!!! Мне понравилось каждое!!! Молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Девченки,вот как приятно,только пришла с работы а вы мне столько приятного написали!!Огромное спасибо!

    Юль,ну насмешила,чес слово,твой подкол :)))) поняла,но для меня связь прямая,у меня когда темпера-я пластом,еще с детства так:)))

    Златочка,спасибо большое!

    Лера,ну как ты уже прочла,нет,случайно ошиблась,у меня его сегодня первым купили!;)

    Юля спасибо огромное,у тебя тоже сердца красивые а с фоткой-шикарное. я сегодня еще появлюсь!

    Лена,Вика,Оля,Кэт,Мариша,Марина,всем большое спасибо!

    Надя,отвечаю,как делаю я.
    Я шье из обычного хлопка,примерно как бязь,может чуть плотнее,тонирую только вода и кофе и клей ПВА.кофе кладу столько сколько мне нужно для оттенка + клей его сделает светлее,это скорее грунт получается.Так вот,я раньше тоже делала темные и плюс декупаж,все было видно,расскажу,что я делаю для этого.Я купила тюбик масляной коричневой краски и им тонирую вокруг картинки,как бы обвожу,кистью так как бы мазки делаю,вот они и выделяются,присмотритесь внимательно и швы и все вазюкаю краской маслянной.Вот и все,ничего сложного.

    ОтветитьУдалить
  14. Да,еще,девченки,всем спасибо за советы как лечить горло,я все делаю так,почти как вы написали.Только я не простыла.Это я былап у своей тети в Брауншвайге 2 дня,а она курит в квартире,а так как сейчас холодно то особо окна не пооткрываешь и на балконе не покуришь а еще плю она после операции еще не очень хорошо ходит,вот и сидит или лежит на деване и курит,представили? А теперь представьте,что я не курю!!Я домой когда приехала,все сразу в стирку,даже расческа пахла сигаретами!!Это ужас,я ей пригрозила,что больше не приеду к ней,если будет так курить! у меня как аллергическая боль,но так как я все время кашляю из за этого поднялась автоматом темпера,это для меня как не фиг дело,я только слезу пущу,бац,и уже температура,так что у меня уже получше,пью горячие чай.Всех целую

    ОтветитьУдалить
  15. Ой, какие красивящие сердечки! Очень нравятся! Анжеличка, ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  16. Настя,спасибо большое! чмок,давно мы с тобой не виделись,да?:)

    ОтветитьУдалить
  17. Анжелика, сердечки чудесные! Рамочки - замечательные! Выздоравливай! Скоро весна:)

    ОтветитьУдалить
  18. Клевые сердечки! Особенно с рамочкой интересно получилось. Ах, смотрю на сердечки и знаю - весна уже совсем рядом. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  19. Спасибо,Ань,да уж,скорее бы уже весна и лето,сил нету от этой зимы!!

    ОтветитьУдалить
  20. Анжелика, огромное спасибо! С праздником! И выздоравливайте:).

    ОтветитьУдалить
  21. Надя,если пригодилось,буду рада!

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)