среда, 14 сентября 2011 г.

Подарочки

Приехала ко мне мама,привезла подарочки! К слову и стыду приехала то она еще в первых числа августа а вот показываю я их только сейчас!

Первый подарок,это ПИФ от Светланы,с которй мы познакомились еще в прошлом году в блоге и сдружились! Надеюсь что и увидимся в скором времени!Еще тогда мы договорились сделать друг другу подарочки,да вот передать их не было возможности,и вот сейчас только все произошло!
Светочка,по моей просьбе,связала мне красивый берет на море! Я в нем проходила все время ,что была на пляже,спасибо Светочка,очень красивый,удобный и печет в голову!



И еще,получила я чудесную закладочку и мини альбомчик ,такииииееее чудесные,что я просто счастлива! Не зря мне,Светик,они так у тебя нравятся!Вот,посмотрите!;)
моя Динка сразу альбомчик сеебе в норку утащила,решили фото с моря туда определить!

красота,правда?
Но это еще не все,Света мне еще и рукодельные подарочки положила,чудесные просто льняные ткани,кружева и нитки для волос куклам

! Светочка,мне все очень понравилось,спасибо тебе большое! Жди ответа,мама в конце октября назад,всетретитесь,надеюсь что в этот раз,лично!;)Целую тебя! и выйди в скайп!! посмотри мыло!

а еще мама мне привезла подарки от одной моей знакомой,блога у нее нету.Зовут ее Лада. .Они вдвоем с подругой давно уже занимаются изготовлением украшений из фарфора!
вот я и получила в подарок 2 пары серег и пуговки для рукоделия,смотрите сами
Что меня удивило очень,верхние гвоздики я бы наверное сама не купила и не стала мерять,а вот когда мне их подарили,конечно " вынуждена была померять". И была очень удивлена как же они мне идут и ношу их не снимая практически все это время!Из чего был сделан вывод;) не надо бояться нового,меня свое мнение,старые формы,искать всегда чего то нового,не бояться меняться! это всё я себе говорю.Хотя и люблю все новое и не боясь перемен,но тут такая мелочь,а удивила меня очень,на видела я за собой такого. Так что двойная польза получилась:)) ну,это отступление...
И у меня даже есть одежда под которую это очень подходит и я так рада этому!! Потому что обажаю украшения! Не золото,совсем нет,да,имею,но душу радуют другие украшения,серебро,натуральные,камни,кожа.Лада,спасибо тебе большое,мне твои подарки,тоже,очень очень понравились!! и чмок тебя1
Вот и все! надеюсь на днях обрадовать вас своими новыми игрушками,которые уже готовы,но еще не сфотографированы как следует!;)

14 комментариев:

  1. Ликочка, поздравляю! Чудесные подарки!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ух ты ж, поздравляю красота да и только:)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю,душевные,милые подарки!

    ОтветитьУдалить
  4. ооо, ниче себе, подарочки!!!! Поздравляю от всей души!!! Подарочки - это всегда приятно, тем более когда с душой :-) И оооочень заинтриговала новыми игрухами, давай скорей фоткай как следует и показывай миру!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с такими чудесными приобретениями! Надо же, я тоже спокойно дышу к золоту и с удовольствием ношу украшения из бисера, стекла, кожи и камней.

    ОтветитьУдалить
  6. Анжелика, хороши подарки! Поздравляю! Сережки нравятся очень! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасные подарки!!!Понравилось все , особенно альбомчики и чайник с кружечкой!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Лика,милая,мне так тепло и радостно,что тебе все понравилось)я еще ,когда увидела на одноклассниках фотку твою в берете,так мне настроение это подняло,в районе груди стало тепло;-) Словом,носи на здоровье,закладывай книги закладкой,клейте фото в альбом-пусть все мои скромные подарки согревают тебя и Дину)

    ОтветитьУдалить
  9. Ну просто какой-то парад нужностей и красивостей! завистливо повздыхала на альбомчик, беретик и сережки,а еще на закладочку. а еще.... :) В общем, замечателньые подарки!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки,дорогие,огромное спасибо вам!
    Мне самой очень тепло и приятно от таких замечательных подарков,сделанных специально меня!

    Катюша,не вздыхай,у тебя тоже последнее время подаркопад:)

    Светочка,спасибо тебе большое за все,альбомчик потрясный,мама моя тебе уж так дифыерамбы пела;)

    Девочки,еще раз спасибо!;)

    ОтветитьУдалить
  11. Хомяк во мне говорит что подарков много не бывает :)

    ОтветитьУдалить
  12. Замечательные подарочки!!!:)))
    Для разного творчества, для разной меня:)))
    Поздравляю от всей души!!!

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)