понедельник, 12 декабря 2011 г.

И опять AMAZON

И опять  Амазон... да да,я давно собиралась написать пост об этом,но ждала одну книгу, сегодня я ее получила и пишу для вас,уверена,что кому то это да пригодиться. (по секрету,я жду еще 3 книги от туда в эту же тему,потом опубликую и все покажу)



Так вот,мой спич о том что на Амазоне можно покупать не только новые книги,но и бывшие в употреблении.Я бы даже сказала,что НУЖНО так делатть и настоятельно бы вам рекомендовала в целях экономии средств!
Я сама совсем недавно открыла для себя эту "Америку через форточку" . Решила попробовать,ведь это же книга и на блошке я же их покупаю старые и в букинисте и т.д. цена не просто отличается а РАЗИТЕЛЬНО  отличается.
Когда вы находите нужное книгу,внизу,около картинки могут быть еще написаны цены. ,я нажимаю туда и смотрю.
цена может быть 0,01 цент или 0,40 центов+3 евро за доставку:) итого 3.40 например,я смотрю ,если это намного дешевле самой

Les Samplers en rouge et blanc
- я купила за 3 евро  сейячас,как вы видите она есть только новая и по какой цене вы тоже видете.То есть ,было всего пару штук бу книг и они все уже проданы. Конечно,что бы что то найти я постоянно лажу в Амазоне,каждый день и если что то нахожу,то складываю к себе в карзину желаний.


Silhouettes in Cross Stitch
здесь,как вы видете,новая книга стоит чуть больше 20 евро а так же есть и другие предложения,жмем туда где стоит зеленым 0,40 центов. Далее я смотрю состояние где написано,или GUT или  Sehr Gut ,я выбираю второе,то есть очень хорошее. и покупаю. эта книга мне обошлась в 3,40

La montagne : Et les alpages à broder au point de croix 
  этой книги не было бу и я ее купила новой за ту цену что вы видите.


 а теперь я покажу вам фотографии книг и того что они посчитали "бу" Сразу напишу,все книги абсолютно новые,просто есть незначительный дефект.все они ни разу не открывались,страницы склеены,но зато цена!! Девочки,я если я вам помогла,я очень рада,воспользуйтесь такой возможностью.
превой покажу ту книгу,которую я купила новой
 далее идет книга с алфавитами от Isabelle Vautier


 как видите незначительные дефекты. С такими мы можем и  в магазине купить,незаметив или книга последняя или еще бог весть что.
Дальше идет моя последняя пока ,книга с силуетами,я ее не видела никогда и решила попробоавть купить,решила что 3 евро это не ущерб,в том случае,если она мне не понравится.Так вот,она мне еще как понравилась,прекрасная книга,чудесные сюжеты и фотографии!! Я осталась очень довольна!
Девочки,надеюсь что была вам полезна со своим опытом и информацией,буду рада,если вы ей воспользуетесь!;) хорошей вам недели!

14 комментариев:

  1. Поздравляю!!! прекрасные книги:)

    ОтветитьУдалить
  2. ага,Лен,спасибо,дождалась наконец то,довольна осталась!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересные книги - пойду и я там погуляю!)

    ОтветитьУдалить
  4. Лика, замечательные книжечки! Поздравляю с преобретением!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки,спасибо!
    Злата ты куда пропала?:)

    ОтветитьУдалить
  6. хороший выбор, я на немецкий амазон б/ушный тоже поглядываю

    ОтветитьУдалить
  7. Лика, ты меня заразила покупками книг через амазон :) Ещё прошлый пост твой! Я тоже накупила там книг и надо сфотографировать и выложить... Кстати, тоже за копейки купила и тоже не новые, но в очеень хорошем состоянии, можно сказать новые, а цены существенно отличаются! поздравляю тебя с приобретением!

    ОтветитьУдалить
  8. ОО,Алина,класс! Давай скорее показывай нам! рада что пригодилась информация! Цены и правда ,радуют и качество особенно!Ты куда пропала?)

    ОтветитьУдалить
  9. Анжелика, решила весь Amazon выкупить? шикарныые покупки!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Да нет.Вика,только часть его,рукодельную!;)) Проража объявилась а где твой 3й адвент?а?

    ОтветитьУдалить
  11. Лика, замечательные покупки! Особенно радует возможность купить дешевле!

    ОтветитьУдалить
  12. Да,Зин,это правда,книги по таким ценам,отличный подарок и себе и друзьям!

    ОтветитьУдалить
  13. Лика,книги чудесные!!!Поздравляю тебя! Я вот смотрю,и вспоминаю старые советские журналы,там много было таких похожих монохромных схемок...у мамы даже есть подборка с 60-хгодов)

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)