воскресенье, 11 марта 2012 г.

With they Needle & Thread "Birds of the Feather

With they Needle und  Thread "Birds of the Feather 



Девочки,вышиваю сейчас эту красоту!
Делитесь опытом и впечатлениями,а еще,буду очень благодарно за информацию об отшитых сэмплерах у других,хочется его увидеть в другом исполнении.
А теперь о моем процессе.
Я сделала большую и  неисправимую:) ошибку, тем что начала вышивать на Аиде,хоть и на мелкой.Я испугалась,что со своим зрением я не увижу ничего на льне и все испорчу!А оказалось,что зря я боялась!:( Но уже почти все вышито,осталось совсем немного и я довольна очень результатом!
Начну с того ,что это одна из обажаемых мной фирм с примитивними дизайнами в вышивке!Схемы и сюжеты там чудесные,мой выбранный семплер не исключение,я получаю от работы над ним большое удовольствие!Шью родными нитками по ключу.Weeks Dye Works.
Удовольствие конечно дороговатое,тем более что многие нитки нужны вдойне а некоторые и втройном екземпляре. Норезультат того стоит! Имеено неравномерное окрашивание однотонных ниток,придает работы такое очарование,с налетом старины( если бы мой выбор ткани не подкачал)
Цвета живых ниток отличаются от тех что на оригинале и тем более от тех что в инет магазине.Незнаю как будет стираться,хоть бы не полиняло,тьфу,тьфу.У кого то из вас есть опыт работы  с этими нитками? они линяют?
ну а теперь мой процесс.Вышивать начала сразу после НГ,но вышиваю не каждый день.


Надеюсь,что скоро его закончу!

28 комментариев:

  1. какой интересный сэмплер! Красиво получается. Ждем финиша:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересный семплер,это правда.Сама не могу дождаться окончания

      Удалить
  2. Ликочка, получается просто волшебно!
    Очень надеюсь, что скоро увидим полную красоту готовой работы! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. я тоже жду,Ольчик,видела антик рамку по него а не было денег купить,обидно
    Буду искать позже

    ОтветитьУдалить
  4. А я думаю, ну куда почти на месяц Лика пропала? Очень красивый проект! Представляю как приятно вышивать. О рамке не волнуйся - значит найдешь лучше! Желаю приятных крестиков!

    ОтветитьУдалить
  5. Лика, мне очень нравится сэмплер, потрясающая работа! Но, у меня нитки эти на BB подушечке полиняли от глажки. Поэтому с ними нужно очень аккуратно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,Ириша,спасибо тебе большое,буду знать! Я и так собиралась его в холодной воде стирать.ну посмотрим,что ж уже делать

      Удалить
  6. сэмплер красивущий, ждем окончания и оформления:)

    ОтветитьУдалить
  7. Я шила этот сэмплер, родными нитками, но на льне 40ом. Стирать их не рекомендуют - они крашеные и линяют.... Я такие нитки никогда не стирала - самое большее - отпаривала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо большое! Да я уже знаю,мне девочки на девичнике уже все рассказали,о моем счастье! стирать не буду,буду разметку смывать ватными палочками :(

      Удалить
  8. Лика, слушай, я подумала тут, может тебе сразу сейчас уже убрать разметку, особенно сверху, где ещё нет вышивки?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а в жизни семплер ярче выходит, чем изображен на обложке? Мне так показалось или нет?

      Удалить
    2. Алина,там уже все,только в рамке остались цветы,а это уже ничего не решит
      что сделано то сделано
      что уж теперь
      все вышью и буду тогда мыть
      вот так вот лопухнуться

      Удалить
    3. да,у меня выглядит это ярко а вот Наташи Коала,посмотри сходи,у нее совсем по другому,на льне смотрится более приглушенно все цвета

      Удалить
    4. а у меня опять полно книг,тра ля ля и еще, у меня есть что показать,но не могу-подарки

      Удалить
    5. хочу смотреть твои книги, давай, показывай! Эх, опять соблазнюсь на покупки... Слушай, а ты часто в идее бываешь? Мне вот что интересно: я краем глаза заметила, что там продается фетр, а окромя фетра там есть ещё тканьки какие-нибудь? Мне туда "пилить" далековато, поэтому спрашиваю, стоит ли ехать на выходных?

      Удалить
    6. Алинка,приветик,чуть позже покажу,не сейчас.
      В идее нечего делать,тканей там нету только всякая всячина для руоделия.так что зря не едь туда.

      Удалить
    7. окай, спасибо за ответ! Посмотрела у Наташи, действительно семплер немного припыленно выглядит, неужели цвет льна-канвы играет такую роль... *задумалась*

      Удалить
  9. какая прелесть! ждем!!!! легких крестиков!!)мурр..

    ОтветитьУдалить
  10. Анжела, нитки потекут. Но, ты у нас девушка находчивая! Надеюсь , все будет ок! Семплер красивейший!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага,добей уже,Оль!:(
      :)) буду тереть!!знаешь,как "пилите Шура гири,они золотые" :))))

      Удалить
  11. Лика,прелесть какая!!!! Очнь нравятся такие приглушенные тона) Чтобы все вышилось,ничего не потекло,и рамка достойная купилась;-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это приглоушенные???? да это очень ярко и все из за моей трусости и глупости в выборе ткани,но все равно,спасиюбо Светочка!;)

      Удалить
  12. Красиво, тона мне тоже кажутся приглушенными, благородными такими... Скорейшего завершения и достойного оформления!

    ОтветитьУдалить
  13. большое спасибо,мне очень при\ятно.Я почти уже закончила.Скоро покажу

    ОтветитьУдалить
  14. Лика, замечательный сэмплер!!! И здорово, что отшиваешь его родными ниточками! Очень хочу посмотреть на полностью готовый! Эх, красота... )))

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)