четверг, 19 июля 2012 г.

Ой,только не завидуйте!!;))))

Время 12 а еще с собакой не гуляла........

вот такое у нас лето!;( Единственные кому от этого хорошо,это деревья и кустарники,пышно так растут,зеленеют!

16 комментариев:

  1. у нас в этом году такое же... но я этому очень рада...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльчик,я так люблю солнце и тепло,всю жизнь по северам,надоело!

      Удалить
  2. Хо-хо. У нас сегодня похолодало (до этого под 30 было). Я ворчала, что жарко, а сегодня нужно ветровку доставать, опять ворчу:))) Вообще, это лето какое-то малолетнее:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саш,ну после 30 то можно и охладиться слега,а тут уже вторе или даже третье лето такое,ну жуть! Я съездила на море а как и не была,уже даже забыла,только загар и говорит о том!

      Удалить
  3. Ликусь, у нас сегодня хорошо, но завтра опять дожди будут... так что нечему завидовать, сами такие :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да я знаю,у вас там тоже как у нас,недалеко же ведь!

      Удалить
  4. Да уж, я радуюсь жизни вместе с вами :)) Мы за это лето только два раза в бассейн сходить успели и ведь ещё какая засада, как выходные наступают, так погода мерзкая...

    ОтветитьУдалить
  5. Везет вам! А мы просим дождика, а его все нет и нет. За май-июнь-июль был один раз небольшой ливень и все ... Приходится поливать цветы-огород, а вода у нас очень дорого стоит,потому что минеральная( так сказал нам глава района). Понимаю, как теперь нелегко гулять с собачкой - купать придется. Я тут на пару месяцев выпала из рукодельной и блогожизни, а ты столько навышивала милых моему сердцу работ! очень воодушевила!!! Пойду, наверное, вышью зайцев от Ла-д-да.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,Тань,золотая середина хороша во всем! А с собакой это засада,она же шерстянная у меня и прихлжится сразу в ванну,поэтому ужесно не люблю!:)
      Странно что ты не вышиваешь,хотя жара,конечно играет роль,мозг наверное уже плавится у вас! Давай зайцев!:) жду. У меня от ЛАДАДА есть большой заяц,я схем покупала,хочу очень вышить его,такой он стиляга!;)

      Удалить
  6. завидовать не будем, а поделиться попросим:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,Лен, я всегда говорю,что дождь,это халявный полив растений у огородников!;) желаю вам того же,дава меняться,я себе такие босоножки купила,нужно срочно выгулять!!;))

      Удалить
  7. Ух! Анжел, прикинь у нас сегодня прошел первый дождь , по моему за все лето! Кайф! Мы в самый дождь попали, я и под зонтом вся промокла от челки до попы и пяток :)))))))))) Обожаю дождики!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль,кому чего нехватает!! А нам бы солнышка немного,все уже стонут,реально!

      Удалить
  8. Не завидуем:)cами в луже сидим-уже третий день вообще не перестает-у нас больше воды;)-не помню такого июля чтоб ребенок в двух кофтах ходил+ветровка и под брюками колготки:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так у нас все лето такое. И льет как из шланга,реально,просто сливные системы в городе клаасные и бстро все уходит! Детей жалко конечно!!

      Удалить
  9. делись!! :)) нам надо! :)) мы, в свою очередь, тоже готовы поделиться :))) нам +35С не нать :)

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)