вторник, 4 сентября 2012 г.

Isabelle Vautier CoCoRiCo или кукареку,переплыл петух через реку!

Во превых хотела поздравить всех с первыми осенними днями,с 1 сентября,у многих ребятишки пошли в школу! Скоро будет Рождество,не успеем оглянуться даже!

Ну а теперь о главном!
Вышила я в подарок своей тете Изиного петушка в Сердце,потому как,по ее мнению:), это символ домашнего очега и благополучия,а так как ей это просто необходимо,то решила сразу день рождения ее посвятить куриной теме:) ну и петушиной
Конечно я купила такой классный прибор под тосты хлебные,не устояла я:)
и тоже с петушком!;) я дала ей задание готовить все с курицей и яйцами,меню так сказать,она еще ничего незнает и не понимает,но подчиняется безропотно,потому что знает,спорить бесполезно,еще я купила скатерть по теме,салфетки,кольца для салфеток и свечи красивые и зеленые и желлтые,все разые и толстые большие и тонкие длинные,все оформлю красиво,засервируем,сядем с ней вдвоем и.......... я ей подарю вот это!
особый нежный привет и огромное спасибо дорогой Кирочке и Саше! Ребята,я просто счастлива обладать вещами сделанными вашими руками,это чудо а не рамка!Спасибо!
ну посмотрите какое чудо получилось?
Лен натуральный,Белфаст,нитки подобрала как смогла ничего не было у меня и в магазине  тоже не было а заказывать не стала,все подбором по картинке шила.
Рамка я так думаю,но решать ей,будет висеть на кухне и крючочки там к месту а может сделает ключницу из нее,незнаю я но я так довольна результатом,да скромно очень,знаю,но если это так:):)::::):):))))

я довольна все и цветом и размером,я если честно не очень себе размер рамки представляла и не хотела маленькую:) и получило как раз то что надо,прямо в точку и как Кира так может понять что человеку надо? тем более как я объясняла.........времени было в притык.
у нас чудесная погода стоит,солнце,тепло +26!
Желаю вам все хорошего настроения,теплых осенних деньков и много планов,вы про Новый Год не забыли?:)

22 комментария:

  1. Прекрасно! Петух роскошный получился ,
    яркий!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ольчик! А рамка какая? прелесть невозможная получилась!! А мы с Тамарой ходим парой!

      Удалить
  2. Петух, Ликочка, просто шикарный!

    ОтветитьУдалить
  3. И не зря довольная-отличный подарок получился-рамка как влитая:)

    ОтветитьУдалить
  4. Какой симпатичный петушок! Рамка подошла идеально, лучше и не придумаешь!

    ОтветитьУдалить
  5. Петушок хорошенький, а вот рамочку мне хотелось бы посветлее. Эта очень тёмная и давит на такую милую весёлую вышивку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик,никто ни на кого не давит,как там и было
      лен серый и очень темный,как раз рамка привносит колоритности,но у всех свои представления,ты может и права,но в реале,поверь смотрится отлично,и мне светлее не надо было по задумке!
      Спасибо Юля!чмок!:)

      Удалить
  6. Лика, прекрасный подарок, умничка:)

    ОтветитьУдалить
  7. балдежный комплект получился!... ключницу вешалку конечно утащила в свой альбом ключниц...)))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Лика, петушок просто очарователен! И подбор сделан мастерски! В Кириной рамочке дизайн смотрится на все 100%! Замечательный подарок у тебя получился!!

    ОтветитьУдалить
  9. Какой Петя-Петушок чудесный!!! А подставка для тостов какая шикарная!!!Вот умеешь ты красоту вышивать и покупать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо друг,есть такое,нахожу,умею правда!:))

      Удалить
  10. прелесть!!!!! Эта рамка с крючечками идеальна на кухне, еще вот полотеничка с петушками или курочками и вообще супер :-) Шикарный подарок!!! И Кира волшебница, это правда. А подставка для тостов меня вообще покорила.

    ОтветитьУдалить
  11. Слушай, ну какой у тебя набор-то отличный и все с петухами )))) Сразу видно - человек продумывал от и до!! ))) чмок тебя, дорогая Ликочка ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Кирочка,моя дорогая! Ага,Я такая,люблю все продумать,там еще и скатерть и свечи и салфетки и кольца для салфеток и все в тон и тему,я заранее говоилась и все покупала!;)

      Удалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)