понедельник, 21 декабря 2015 г.

Mill Hill. Пряничный домик!


Эту красоту мы решили вышивать,нашей дружной компанией!;)
ЛенаОляМариша, быстро взялись за иглы и вперед! И вот мой результат,девочки покажут тоже свои работы у себя в блогах.
Я по неопытности,вообще не глянула на схему и решила что у меня все правильно! А оказывается,что надо было шить почти все в 3 нитки! Но было поздно уже исправлять это,что ж,в следующий раз я была! умнее!
И вот эту малышку,подареную мне Марией,я вышила уже правильно,и это сразу видно! Очень милая,такая любимая малышка,красуется на моих ветках,наряженных только рукодельными игрушками!
Этот домик я уже показывала,Мария подарила мне на НГ.,но покажу еще раз,в общей,образовавшейся коллекции пряничных домиков!
И так,вся коллекия пряничных домиков!


мой любимый,фарфоровый Виллерой и Бох и прошлогодняя работа в компании девочек,пряничный домик от Виктории  :)))
И так,мой отчет по Милл Хилл Пряничному домику готов,надеюсь что и вам этот сюжет понравится и вы поставите в планы его на следущий год! Всем прекрасных прерождественских дней! Ах да,забыла,оформлять буду позже,в сл. году,когда найду то,что задумала.

24 комментария:

  1. пришло время пряничных домиков :) Все милые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша,спасибо большое! Да,время пришло! Ура,скоро праздник и я,как ребенок верю,что он принесет много хорошего и будет лучше предыдущего!

      Удалить
  2. Да .....какая прекрасная коллекция у тебя получилась....Браво дорогая и спасибо за копанию в СП

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И тебе спасибо! Коллекция еще маленькая,но любимая!;) Тебе спасибо за подарок!

      Удалить
  3. Ага, вы опять затусили вместе :) И когда только успеваете? :)
    Домик славный, ещё не видела этот дизайн, надо будет записать в планы.
    От твоего домика от Виллерой и Бох вообще балдею, он бесподобен. Жаль что они так бессовестно дорогие!!! Цены у них, мягко говоря, кусючие..
    Умничка!!! К празднику готова.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,Алена,так вот заставили,под дулом пистолета!!;))))) тоже нефига времени нету!!;))) Да,Виллерой жутко дорогой!! Это мне мой лю подарил на нг,я выбрала.Но сейчас после Рождества они скинут цену и можно что то себе позволить! Я так и делаю каждый год! Динке своей в подарок каждый год что то собираю на пасху и НГ.

      Удалить
  4. Замечательная коллекция домиков!

    ОтветитьУдалить
  5. Вау! Какая шикарная коллекция домиков. Один лучше другого!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,да случайно так получилось,специально не собирала ничего!

      Удалить
  6. Лика, а я весь МХ в две нити шью))) Это моя традиция))) И все нормально смотрится! Так что не наговаривай! Замечательно получился домик! А все остальные какие! Класс-класс-класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да? Ну вот видищь,Саш,ты меня успокоила!!;))))) Ну я редко ж такое вышиваю,вот и не в зуб ногой! Спасибо,чмок!

      Удалить
  7. коллекция твоя пополнилась шикарными экземплярами с помощью дула и пистолета,хахаха:))) но ты это сделала герой,вот можешь если захочешь:)))) что бы еще придумать такого:))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так,не запугивайте!!! а то они уже задумали опять что то нехорошее!;)) мама,спаси....

      Удалить
  8. Ликочка, спасибо за компашку! Домик и правда суперский! (тихо так... на ушко... домик от Виллоря просто шедевр... мечта... могу себе представить какой он на самом деле...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,спасибо большое!! Да,Виллерой и мне очень....!!

      Удалить
  9. Домики шикарные!!! Все!! Один краше другого!!! И ничего не видно, что вышито в две ниточки, так что не заморачивайся!!! Ну и конечно Вилерой на высоте, скажу тебе по секрету, я тоже себе такой хочу!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Какая красота! И Mill Hill, и объемный, и фарфоровый!

    ОтветитьУдалить
  11. Шикарная коллекция!
    Я Милл-Хилл этот начала вышивать, но к НГ,вероятно,не успею.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ну каникулы длинные, можно не спешить, все равно успеете!;))) а он того стоит!

      Удалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)