понедельник, 12 сентября 2016 г.

Marie Suarez. Mon Berlingot de Brodeuse. Берлинго!


Не получилось у меня сфотографировать хорошо этот Берлинго! И во время вышивки , и потом,во время сборки и отправки,у меня шел ремонт,не было места,сил и желания искать место! Поэтому все так косо и криво и ничего не видно.
Этот дизайн из книги Мари Суарез. Могу сказать,что купила я ее только из за него,так мне понравился этот " малютка " Но на деле оказалось не все так просто,этот километр бэка,микрокрестики,и размер без сборки около 30 см, а когда собрался и не видно этого всего!

Цвет тоже было мне тяжело передать,он розовый,такой же как ночнички!



Вышивала его в подарок ко дню рождения Лены. Она его уже получила,так что могу показать вам теперь!
А еще,я полным ходом готовлюсь к Новому году,уже вышила одну игрушку и как только оформлю,сразу покажу,а сейчас я вышиваю сапог новогодний,от Буцила.Уверена,что он будет очень красивый!!
А вы готовитесь к новому году? И еще к нам лето пришло,с опозданием правда,но все таки!

12 комментариев:

  1. Очень милая вещица получилась! Функциональная! Я решила насладиться осенней красотой и начала несколько небольших процессов! Очень люблю оранжевый цвет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Осень я тоже люблю,но в этом году я вышила уже к осени,позже покажу:)

      Удалить
  2. На кадрах в клумбе все видно)) И цвет и малюсенькие крестики и километры бека) Очень милая штучка, Лика. А цвет ножниц такой девчачий!
    Я готовлюсь)))))))))))))))))))) Я такую огромную картину (не картинку, а картину)) к Новому году вышила (Дименшнс). Только никак последние капли бека не добью, отвлекаюсь. А сегодня перетряхнула свои запасы и вытащила то новогоднее, что буду в этом году вышивать))) Целую кучу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша,я еще ни разу такого сложного не вышивала,а в этом году у меня заклин,купила набор от Дима с игрушками,те что ромбами и с видами городской жизни в праздники,так мне нравится! Сейчас сапог вышью и возьмусь за них,а вышила от Lavander & Lace бесплатник,покажу скоро,хочу бархат на задник купить и жду тканевую голландскую ярмарку в конце месяца! Ты вообще умница,столько вышиваешь!

      Удалить
    2. Лика, успокаиваю себя))), зашиваю проблемы:)

      Удалить
    3. Как и все мы! И к радости и к сожалению! Вышивка просто многих вытащила из проблем,у моей мамы были серьезные проблемы со здоровьем,с головой,после травмы,до этого она иголку в руках не могла держать,а тут друзья уговорили пойти на курсы и оплатили их,2 года вышивка при фабрике вышивания.Что сказать,ее слова--- если бы не вышивка,я бы здохла! Мне помогла после развода,я с головой окунулась в творчество! Обнимаю тебя Саша,все будет хорошо!

      Удалить
  3. Прекрасная маленькая щучка -и прям как для Лене.Браво дорогая -розовая прелест!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Мариша,Лене и делала,она любит розовый, и она нежная такая и эти ножнички так подошли!

      Удалить
  4. Ликуся,малютка оказалась совсем не малюткой:))) и цвет мой и размерчик подходящий и ножнички супер-пупер класные,спасибище друг:)))

    ОтветитьУдалить
  5. А что там такое на заднем плане невероятное? вышитое? Цветы... Салфетка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хахаха,глаз алмаз! Эта скатерка купленая на блошином рынке!

      Удалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)