вторник, 9 марта 2010 г.

Отвлекалочка :))

Увидела в инете МК по изготовлению скрап рамки для фото из подставок пробковых для пива.Очень мне понравилось и я решила воспользоваться.Но сделала все по своему,идея понравилась очень,но я решила купить подставки для цветов,а они больше в диаметре 18см.
Обклеила все скрап бумагой.и так как у меня по скрап материалу больше нету ничего,я начала придумывать из того что есть.Эта фото рамка поедет с зайчиком к моей маме.ЕЕ можно и повесить,я сзади сделала петельку.
Шарик посеридине свалян и расшит хаотично бисером.Цветок сделан из льна и тонирован кофе+Пва и давно леиж уже,ждет.Да,сердцевина у него тоже вяленая и тонирована.Сегодня купила такие замечательные прищепочки с деревянными цветочками,вот и они пошли в дело.Хотела туда куда нибудь и кружево приделать,но все что прикладывало,не шло,и если бы Динка была одна,тогла может быть,а так как она с Женькой,а он у меня с кружевом не ассоциируется,получилось так.В живую смотрится мило.Понимаю,что много чего не хватает,но... надо подкупить печати и прочее.А сейчас пока так,из того что есть.Мне нравится тем,рамка,что общая цветовая гамма теплая очень получилась.

Большие,это подставки под цветы,а меленькие,это как раз или под пиво или под стакан и т.д. Думаю,что и так все понятно.
И сделала открытку по обменному проекту. так как она уже показана в блоге,то и я показываю.Вышила цветы и решила их таким образом оформить.Вот пожалуй и всё.


20 комментариев:

  1. Классные штучки!!! Мне особенно открытка понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милый подарок!

    А доча как на тебя похожа!

    Лик, а как ты петельку сзаи крепила?

    ОтветитьУдалить
  3. Лер,привет!У нас продаются,не помню где,такие как бы тряпочки пропитанные клеем уже с этой петелькой,я только еще раз проклеила и придавила,подержала хорошо.Чего то сейчас и сама не могу вспомнить где купила!:)
    Дочь вааще не моя,это с мужа стороны и кудрявая в них,у меня 2 пера в 6 рядов.!:))

    ОтветитьУдалить
  4. Анжелика, мне очень рамочка понравилась, действительно, теплая получилась, уютная. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. Лик, ну как всегда - креативно! Я таких штучек даже не видела))) Я и рамочки имею в виду, и подставки) Нравится цветовая гамма очень! Бабочки, прищепки и пуговка с сердечком - класс!
    Про открытку уже говорила - чудо!)))

    ОтветитьУдалить
  6. mne otkritka ponravilas. No ramka tozhe.
    iz tebja idei tak i prUt:))) Ka v blog ne zagljanesh`, vsegda chto-to novoe uvidish`:))

    ОтветитьУдалить
  7. Девченки,спасибо большое!!Да вы что -прут,это я к вам хожу за вдохновением,мне кажется,что у меня туту мышиная возня,а вот у вас!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Вау! Анжелика! И тебя скрап заманивает потихоньку!))) Замечательно получилось! И рамочка очень креативная(я,кстати тоже накупила подставок пробковых,только буду альбомчик делать), и открытка такая весенне нежная получилась,очень нравится идея с цветочками)) Умничка большая ты!

    ОтветитьУдалить
  9. Да,Светик,по немногу что то делается,но у меня проблема с материалами.У нас здесь скудный выбор а по инету я заказывать не очень хочу,мне нужно сначала увидеть,в руках подержать а потом уже заказывать

    ОтветитьУдалить
  10. А для чего ты купила подставки пробковые? на обложку альбомов или?Расскажи в кратце.

    ОтветитьУдалить
  11. Я тоже люблю все пощупать,но ты знаешь,.интернет-магазины очень качественно работают,в частности скраповые,я очень довольна))
    Да,.на обложку альбома - миника,насмотрелась в нете.Нужно только научится делать дырочку для кольца)),ну а всерединку уже пойдут странички из бумаги и картона..

    ОтветитьУдалить
  12. А я уже сделала альбом с моей вышевкой для мамы,но как то неудобно показывать,что не подумали,что я на что то претендую,понимаешь? есть люди которые этим хорошо занимаются,а у меня другое,но иногда можно что то сделать..Собиру все вместе и покажу что наваяла!;)А ты молодец,хорошо у тебя получается.В инете качественно,я не спорю.Но ты меня не поняла...я много чего не видела и не представляю как оно в реале выглядит.Было уже такое,я заказала,а когда получила,поняла,что это не то что мне было нужно.разочаровалась.А когда ты это уже видел и знаешь конкретно,только смотришь вариации,то тогда да,Я и сама много чего покупаю в инете

    ОтветитьУдалить
  13. Ну,что ты,если тебя увлекает еще какое-то занятие,то почему не похвастать.что у тебя получается?...Все начинания приветствуются)) Покажи обязательно альбомчик))
    Про интернет-магаз.поняла я тебя,я тоже сама пару раз ошпаривалась))

    ОтветитьУдалить
  14. сЕГОДНЯ ПОКАЖУ,Я УЖЕ ТРУПОМ ЛЕЖУ!!Наконецто я выходная,буду творилки творить,вчера убралась дома.Покажу альбомчик и открытки.сегодня смотри

    ОтветитьУдалить
  15. Ловлю на слове)) буду забегать периодически)) А я никак не могу второй день ничего делать,простыла,голова чугунная,из носа заливает весь дом))

    ОтветитьУдалить
  16. Это ужас!У меня если такое состояние,сразу температура и я лежу пластом!!Лечись,Света!Обманчиво слегка потеплело и где тебя сквозануло,это точно!!Пей гарячее и полежи,никуда твои домашние дела не денутся!

    ОтветитьУдалить
  17. температуры нет,слава богу,а вообще полежать спокойно очень мечтаю))Сквозануло точно,я знаю,это мужу все было жарко в субботу))ходил окна открывал,а я закрывала за ним следом)) да,я сильно не страдаю домашними делами,лишь бы дети были не голодные)) а то они,когда голодные - МРАК!))))

    ОтветитьУдалить
  18. И это правильно,молодец!А то я дурею от людей,жить ради того что бы было все время чисто??? получается что ты всю жизнь в уборке проводишь.Я поддерживаю и убираю раз в неделю.Когда на улице грязно то полы чаще мою из за собаки.Тем более мои большие уже.У себя и за собой убирают сами,я не дом работница,у меня с этим четко.:))
    Мужу в глаз надо дать!:))

    ОтветитьУдалить
  19. Надо дать ,не то слово!)))))Он у меня еще и из таких людей,которым все время кажется,что везде грязно))))Я раньше обижалась,а теперь-н....ть(сорри))))) Им никогда не угодишь,так что нужно быть сама с собой в комфорте))))

    ОтветитьУдалить
  20. Классные штучки, молодец, Ликочка!

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)