воскресенье, 3 июля 2011 г.

Ангел хранитель With thy Needle & Thread

 И вторая часть этого коллажа,будет сегодня рассекречена:)


Готовился этот подарок,для Олечки-Меламори. Вышился и пошился у меня ангел для Оли!Я решила,что такая замечательная девушка должна быть обязательно со своим персональным ангелом-хранителем!
 а эти два маленьких противоречия ,конечно всегда с нами:)))

купила этих малявок для своих племянников.у моей сестры родилась двойня,мальчик и девочка,что то очень похожее на этих двух:))

так вот..это лирическое отступление.Ангел для Оли получился сердечный,потому как и у самой Олечки сердце большое и доброе.Все что я хочу ей пожелать,это только исполнения самых заветных желаний, вера в их исполнении! А уж ангел-он рядом,он поможет!:)

Это обратная сторона его.
троица веселых дамочек-ангелиц?!?:))) это мой ответ самой себе,а если у меня самой ангел? как выяснилось аж целых 3!:))
Далее у меня соорудился для Оленьки небольшой органайзер для спиц.Оля у нас увлеклась новым видом рукоделия и как для начинающей,я думаю,что ей пока хватит его,а там посмотрим:)) к нему прилагается маленькая конфетка,что бы не так скучно было вязать носки по вечерам!;)
В сам органайзер я положила маленькие носочно-кукольные спицы,купленные по случаю на блошке!


вид конфетки в несобранном виде


вот и все,надеюсь,что тебе,Оленька все понравилось и пригодится!
С днем рождения тебя,целую и обнимаю!

20 комментариев:

  1. Ликочка, ну, как всегда, сплошной восторг!!! Исключительный Ангел..... Да и чехольчик недалеко от него ушел! Цветовая гамма, вышивка, исполнение - все безупречно! БРАВО!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой замечательный подарок!!!Ангельский;-)

    ОтветитьУдалить
  3. какой необычный ангел у тебя вышел, Анжелика!!! замечательная идея и воплощение, плюс замес разных техник!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ангел, просто восторг. Такой винтажный эксклюзив. Очень нравится.
    P.S. Анжелика, спасибо тебе дорогая, за комментарий к моему сегодняшнему посту.

    ОтветитьУдалить
  5. Какой замечательный ангел! Неожиданная нетривиальная идея и отличное исполнение - и вот получился такой штучный уникальный подарок! Ну что тут скажешь? Браво!

    ОтветитьУдалить
  6. Лика, какая же ты умничка!!! Такой подарок!!! Душевный!!! Ангелочек просто супер!!! Оленьке, думаю, понравится на все 200%!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки,дорогие,огромное вам всем спасибо!! Специально опубликовала пост пока Оли нету,а когда она приедет,то уже получит подарок,так что для нее по любому будет сюрприз!:))

    ОтветитьУдалить
  8. Ликуся, как всегда большая умничка все с такой фантазией и так все аккуратненько:)

    ОтветитьУдалить
  9. невероятно красивый и позитивный подарок!!! Сууупер:))

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо,девченки!
    У Оли сегодня день рождения,я ее поздравляю,надеюсь что она как раз к приезду из Парижа получит эту посылку1;)

    ОтветитьУдалить
  11. Какое всё прелестное! Отличный подарок получился!

    ОтветитьУдалить
  12. ААААААААА!!! Ликусь!!! Это восхетительно!!! Какая красота и только для меня!!! Я честно скажу - не ожидала! Так хочется уже это все в руках подержать! Ликуся, жду не дождусь! Спасибо, дорогая, огромное спасибо! Мне так приятно твое внимание! Тысячу раз обнимаю и тысячу раз чмок чмок!

    ОтветитьУдалить
  13. Ольчик,ну что значит неожидала?а?:))) как я могу про тебя забыть,скажи пожалуйста?:)) подожди еще когда получишь,может еще и выкинешь все:)))))))))))))))))))))))))) я была уверена что она быстро к тебе прийдет,раз и усё,у тебя,к тому времени как ты вернешься!;)

    ОтветитьУдалить
  14. Лик, ну ты даешь! Тоже мне! Кудай-то я енту красотень могу выкинуть? Знаешь как мне понравилось! Даже на кратинках смотрится обалденно!
    Кстати, вчера говорила, и тут повтарюсь - от сумочки, та что с чемоданчиком я в диком восторге, беру всегда с собой в туры. В этот раз даже тетеньки сидящие рядом обзавидывались! Воть. А прикинь, если я возьму этот пенальчикм, вытащу и начну вязать! Да они ж там все помрут от зависти!

    ОтветитьУдалить
  15. Ольчик,чмок тебя,теперь главное что бы он в целости и сохранности добрался!

    ОтветитьУдалить
  16. Роскошно! Все ! Но ангел - что-то особенное!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Олечка,большое спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
  18. Анжелика!!!!!!
    Я получила!!!!! Я такая рАдая:) , что словами не передат`! Спасибо дорогая! Обымаю!!!!!!
    ... ой, это я про посылку:)
    Сейчас дождь льет, сфотографирую и покажи всему миру позже, во всей красе.:)
    --------------
    Тепер про этого ангела, сердечного. Бесподобный!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Фух,ну слава богу!! надеюсь что ты меня простила,Майя? знаю,затЯнула.но не шло у меня с этой закладкой чертовой!:) но зато сейчас я нашла такую схему клевую,и как только настроение выберу,сразу тебе сделаю!

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)