понедельник, 10 октября 2011 г.

Предновогоднее,подарочное настроение!:)

А у нас уже местами снег лежит!Вчера передали что в Баварии снег выпал и не мало:) и унас по Гановром,буквально 1 час езды в Харце (Harz) тоже,да сколько! А я как раз вышивала для племяшиков любимых подарочек.А точнее подарочки куплены,а это так,мелочь,для мелких,им же всего 3 годика,думаю что будет интересно такие куколки на ёлочке увидеть

вышила девочек на пластиковой канве белого цвета,они взяты из книги
думаю что им будет весело смотреть а может и просто играть с нимим! И еще сделал осеннего бегемота! В поадрок.Затвро мама уезжает домой и я готовлю подарки. у меня есть много чего показать.но к сожалению,не могу:) пока... так что не думайте что я лентяйничаю,нет,я притихла и жду час,когда можно будет развернуться и все что сделала показать вам! Скажу только одно,что все связано с новым годом!
Хорошей вам рабочей недели,и не смотря на дожди и заметное похолодание,сохрнаите отличное настроение и предвкушение замечательного праздника,Нового года и время,подготовки к нему,пусть будет плодотворным!

21 комментарий:

  1. ААА! Бегемот восхитительный! И как раз под нашу погоду. Сижу на даче, за окном дождь и падают желтые листья:)
    Куколки прелестны, представляю в каком восторге будут от них детишки:))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое!;) А у нас за окном дождина уже который день и холодно,утром иду на работу при +5,брррр

    ОтветитьУдалить
  3. Оленька! Девочки - симпатюлечки!
    Ну а мое отношение к твоим бегемотам ты знаешь :) Этот осенний с листиком очень хорош, как в принципе и его собратья :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Ольчик,правда я не ОЛЕНЬКА;)%;););));););))))))))))))))))))))))))) ВОТ это ты дала!!ха ха хахахахахахаааааа

    ОтветитьУдалить
  5. Лика, ну Бегемоты шедевральные у тебя! Этот новый, с листиком такой задумчивый.

    ОтветитьУдалить
  6. Ликусь, дурдом... прости засранку :)
    я на работе еще Оле писала (коллеге) вот не пойму почему так вышло :)

    ОтветитьУдалить
  7. :))))):) Оль.чмок тебя

    Юль,спасибо,ты знаешь они и правда всем всем нравятся,на подарок.....беспроигрышный вариант!;) спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Лика, какая умничка, так куколки хорошо смотрятся вместк:) Бегемотику отдельные восторги:)

    ОтветитьУдалить
  9. Бегемотик очаровашка! А у кукол есть изнанка, или одинаковые с двух сторон? Ни разу не пробовала вышивать на пластиковой канве. У нас сегодня тоже похолодало, а было так хорошо!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки,спасибо большое!
    Таня,изнанка у их как в обычной вышивке,поэтому закрыто все белым флисом,подклеено.Не могу показать,их уже нету дома,отправлены посылкой!

    ОтветитьУдалить
  11. Лика, замечательные подарки!!! Такие милые девочки-подвесочки!!! Супер украшение на ёлку!!!
    А бегемотя - глаз не оторвать! Осеннее очарование!

    ОтветитьУдалить
  12. да ты что, Анжелика, а у нас сегодня +18 и практически целый день солнышко))) А девченки улет получились!!!! класснючая идея!

    ОтветитьУдалить
  13. Какой он Классючий этот Бегемотик!! Просто лапочка!

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки-игрушечки такие трогательные...:)
    А бегемотик-так это ж девочка, да еще модница какая! Вон шляпка-последний писк:) озорница:))
    Ну такая забавная... класс!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Лика, какой бегемотик славный! :) И куколки хорошенькие! Молодец, во всю готовишься к праздникам!

    ОтветитьУдалить
  16. Лика, какой бегемот чудесный!!! Осенний... а зима пока ещё у нас в Мюнхене не наступила, снега ещё тоже не видела... может в горах?! В Гармише наверняка уже снег лежит... Куколки миленькие такие, прямо зимним и рождественским настроением повеяло.. повезло твоим племянникам с такой тетей :)

    ОтветитьУдалить
  17. Попа бегемота с листом - класс!!!
    И очень красивые подарки ты приготовила! Умница!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Классно как:) Бегемот вообще офигенский!
    Лик, а мы в прошлые выходные на даче на веранде в футболках чаи гоняли:)) А весной наоборот было - ты уже зелень показывала, а я сосульки:)

    ОтветитьУдалить
  19. Смотрю и думаю, что миниатюрные дефффочки - твоя новая слабость! Что в фарфоровом виде, что в вышитом - все чудок ак хороши! И таки да - бегемоты рулят! :))) У тебя там просто какая-то благодатная джунглевая среда для рождения бегемотов :))))))

    ОтветитьУдалить
  20. Девочки,меня не было дома-ездила в Берлин,всем огромное спасибо.Уже подарила малышек вышитых,прилетели уже в Москву,так что скоро узнаю,понравились ли?
    А бегемотам будет продолжение!Спасибо еще раз большое

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)