воскресенье, 27 сентября 2015 г.

The Cricket Collection. Falling Snow.Или 3 часть моего Марлезонского балета!


И так,вот она ,моя пока,последняя овечка-зимняя! Нравятся мне эти красотки,очень!
Вышивала на темно сером льне в горох и,если честно,пожалела об этом потом! Все таки лучше было бы если на однотонной ткани вышивать их. Ну уже бог с ней,сделала уже и даже оформила! Пошла с Кэськой в лес,была неплохая погода,и сделала фотографии,совсем не Новогодние,не терпелось уже и самой ее сфотографировать и вам показать! И так..



не поверите,рамку покупала лет 6 назад,меня покорила форма и материал,все таки необычно,может поэтому она так долго ждала своего часа! Цвет ее был неприятно серый,я ее покрасила в белый цвет,и немного украсила! Мне нравится как получилось!




 вот такая пока,наша осень,уже прохладно,но еще не холодно,слава богу пока сухо,поэтому скорее в лес,на прогулки,ловить моменты счастья!















ну а под конец,зашли мы с Кэсськой в магазин,и я увидела там потрясающую обложку журнала,ну и не удержалась,сфотографировала!
Девочки,хорошей,теплой вам осени,гуляйте побольше,ведь скоро начнется зима,ветры,снег и не так часто получится побродить по любимым местам,сходить в лес! Ловите свой момент счастья! Всем хорошей,спокойной недели,желаю вам!
ПыСы,шейте овечек,они просто чудесны!

21 комментарий:

  1. Лика, овечка как-будто родилась в этой рамочке! Просто очаровашка!
    Прекрасные фото, спасибо, вроде как с тобой по лесу прошлась

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка,спасибо тебе,дорогая! Рада,что наша с Кэсськой прогулка, тебе понравилась! целую!

      Удалить
  2. Поздравляю в зовершение и ету овечку.Очень красиво получилось и рамочка очень необычная но супер получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прикольная овечка! Как впрочем и предыдущие. У производителя они меня не зацепили, а сейчас прям очень очень нравятся! И тканюшка в горошек - супер! И оформление! Все в тему.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина,большое вам спасибо! Рада что и вам они понравились!;))

      Удалить
  4. Ответы
    1. Викуля,спасибо дорогая! Но твоя вышиванка это нечто!! ты звезда,не было времени у меня писать,только всех быстро смотрела и бежать!

      Удалить
  5. а мне очень нравится как получилась овечка на горошках,просто супер:)четвертой не будет?Лика, а я чего то думала ты их 4 вышивать будешь:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спасибо! Д а,собиралась,но пока пауза,а то заклин просто какой то! 4 тая,если я правильно поняла,ко др,так что время еще есть! Нужно к НГ готовится,поэтому пока передых!;)

      Удалить
  6. Лика, очень позитивная овечка, такая классная! )))) а уж рамочка так и вообще супер, они нашли друг друга))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, какая милость-прелесть)) Овечка самО очарование! За стильное оформление еще +5 баллов, Анжелика :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Василин,сенкс!;)) это была удача,иметь в закромах такую рамку!

      Удалить
  8. А мне очень нравится твой выбор ткани! Очень здорово просматриваются горошки через шубку овечечки) Люблю такую полупрозрачность.

    ОтветитьУдалить
  9. Анжеличка, давно не заходила к тебе в блог, а тут зашла и усё, зависла... ну какое же все восхитительное. не передать! сама овец люблю, а тут такое воплощение!!! Умничка!!! и эта корзинистая рамка подошла просто идеально!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Танюша,дорогая,рада тебя видеть! Спасибо,эта рамка так долго лежала и ждала своего часа,при том,кроме меня,они никому не нравилась! Круглые рамки мало кто любит,как выяснилось,а сюда она подошла очень хорошо!

    ОтветитьУдалить
  11. Да... Анжелика, я просто в восторге и от самой овечки и от оформления!!! НЕВЕРОЯТНО оригинально и красиво! Любуюсь с большим удовольствием!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка,большое спасибо! Я сама случайно разглядела их,началось все с другой овечки,той что Арлекин,на коробке и я решила,что наверное это серия типа сезонов,и не ошиблась,быстро все нашла и села вышивать,с огромный удовольствием!!

      Удалить
    2. http://levi-papakarlo.blogspot.de/2015/08/the-cricket-collection-and-so-4ht.html#more

      Удалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)