пятница, 5 февраля 2010 г.

Кошак-музыкант Александр!

ВОТ,Прошу любить и жаловать!Кошак Алексанр!выкройкой со мной любезно поделилась,с разрешения автора,Елена Коган,за что ей и автору,спасибо!
Девочки,он еще не закончен,а я вам его уже спешу показать.Делаю его в подарок на день рождения на завтра,да да да...знаю,времени мало,тем более что тонировала маслом+дэкупаж,не успеет высохнуть.Вот с глазами у меня засада.То ли так оставить,в образе,то ли поярче сделать,подскажите,пожайлуста!!На фото он выглядит не заокнченным а когда в реале,то все гармонично смотрится.
Воротничек сделан из нот на которых он сидит.История их очень интересная.Я работаю в доме престарелых,и одной из моих бабушек сыновья подарили электронное пианино,Кэйборд.Захожу,а она играет сидит,представляете:?!То да сё,говорю ей,а я тоже закончила муз.школу ,только по классу скрипки.Она мне ноты показала и я ахнула,все где то ೪೦,೫೦,мак.೬೦ годов.Говорит,у меня их столько,что незнаю куда деть,...;) ну вы поняли? я да как же вы незнаете,я бы с удовольствием имела бы такие,хоть одну тетрадь,так она на радостях мне штук ೧೨ отдала.Сижу млею теперь.Для рукоделия их и буду использовать,так как на пианино неумею играть ( мне сделали исключение в школе и у меня была только специальность,скрипка,но усилено.)


Усы я тоже делать не хочу.Девочки,посоветуйте,что с глазами делать?

Лён,салфетки для дэкупажа,ноты,маслянные краски

24 комментария:

  1. Анжелика, очень симпотичный котейка! Воротник - супер. Хвост - отпад!Вот по поводу глаз...мне всё таки кажется, что доделать надо...попробуй на бумаге порисовать...а потом, что устроит...на котейку переноси! Хотя это только моё мнение....:)))

    ОтветитьУдалить
  2. ОО,как здорово.Мне и так нравится.Даже очень.Интересной такой)

    ОтветитьУдалить
  3. кошак замечательный! весь такой из себя, по моему глаза очень даже вписываются в образ-такой томный взгляд из под век повидавшего много в этой жизни, а хвост-то какой!

    ОтветитьУдалить
  4. Да,девочки вот именно,томный взгляд мне и нужен был,но с другой стороны,может ресниц не помешало бы добавить?Спасибо вам большое.
    Я вот думаю,верхние слегка прорисовать,совсем чуть чуть,прямо так,не как у девочек,а на глаз,ну вы поняли.Ухожу на работу,но вечером все прочту

    ОтветитьУдалить
  5. Кошак замечательный! Хвост так нравится :) Можно немножко реснички подрисовать или зрачок навести... ну это на усмотрение творца :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ой,как мне нравится!!!! такой интеллигентный,томный кот!!! Я мало понимаю в этом,но я бы оставила так,а ты уже сама все решила,думаю,подрисуешь еще глазки,и будет в самый раз... С нотами - интересная история,замечательный подарок...а я вот тоже училась на скрипке,но только 4 года,так как переезжали в военный гарнизон в Германию....

    ОтветитьУдалить
  7. ой какой шикарный кошак, по мне так все законченно и гармонично

    ОтветитьУдалить
  8. Котофей замечТательный!!! ООООчень понравился! По мне глаза и так хороши:) Ну, может, правда, чуть подресничить:)

    ОтветитьУдалить
  9. Девченки спасибо вам,только сработы пришла,счас свежим глазом гляну,если что потом покажу.Я думаю ему зрачёк надо подрисовать немного и в самый раз будет...

    ОтветитьУдалить
  10. Анжелика, только увидела котика! Он супер! Но зрачок немного я бы выделила, только сделай его побольшеЮ тогда и взгляд загадочнее будет (как мне кажется). И немного больше выдели нижний край глаз. А вообще ты просто умничка. Идея с воротником из нот мне очень нравится! Можно позаимствовать в будущем? :))

    ОтветитьУдалить
  11. Леночка,конечно,я только рада буд!!
    А как это выдели нижний край глаза? можешь на бумаге нарисовать и показать? блин,ну тупая я с рисованием,ну за что мне это??:)
    Зрачёк уже подрисовала,а вот насчет нижнего края века,я не поняла,что ты имеешь ввиду.Понимаешь,я не хочу,что бы глаза доминировали,как у тебя,к примеру,мне нужно что бы он оствался,...одинаковым,что ли? без явных акцентов.Тем более,у мужчина почти такие глаза,и плюс вокруг глаз черным черно с детства,что продает ему вид араба или шахтера:)и глаза с такой поволокой.

    ОтветитьУдалить
  12. Александр - сама аристократичность! :)

    Заходи ко мне за наградой - http://zlatashome.blogspot.com/2010/02/blog-post_06.html

    ОтветитьУдалить
  13. Кот получился такой интересный, я бы даже сказала "самодостаточный" :)

    ОтветитьУдалить
  14. Шикарный аристократичный котяра!
    Александер! Чудный!

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки,большое спасибо,очень приятно!!:))

    ОтветитьУдалить
  16. Анжелика! Браво! ХОРОШ!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  17. ААААА!!! Обморок! просто ОБМОРОК! Как же я его пропустила то?
    Лика, это ВЕЩЬ! Неоыкновенный просто!

    С глазами не знаю чего...

    ОтветитьУдалить
  18. глаза уже исправила немного.Я ему ярче зрачок подрисовала.Хорошо получилось.Уже подарен,и очень понравился!Спасибо Лерочка!!

    ОтветитьУдалить
  19. Спасибо девочки!!:) самое главное то,что я так не хотела его шить,с трудом себя заставляла набить и прочее,и потом на непокрашенную тушку смотрела и думала,вот блин,ну не охота мне!!А потом как пошло!!так он мне самой понравился!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Обалденный кот! Такого не стыдно и в аристократическом замке не каминной полке гостиной поселить! Жаль, нету у меня замка...

    ОтветитьУдалить
  21. Какая прелесть! Очень красиво! И взгляд такой необычно-загадочный! Такой котик не может не нравится.

    ОтветитьУдалить
  22. Чурт возьми, каков красавец!!! Я как у тебя его увидела - прямо покой и сон потеряла!!!! Умница - блестящая работа!!!! Очень талантливая. Мало того, что я балдею от такой формы котов (хотя в принципе к кошкам равнодушна), так еще и расцветочка у него потрясающая!!! Люблю его)))) И восхищаюсь тобой)))) Ну и завидоваю получатею (само собой:-) )

    ОтветитьУдалить
  23. Кошак....слов нет,восхитилась я очень им.... можно вопрос, а как достичь эффекта блеска на нем? сверху покрывается лаком или маслом каким то для декупажа?

    ОтветитьУдалить
  24. Спасибо большое,отвечаю,да ,это лак специальный для декупажа!

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)