суббота, 3 апреля 2010 г.

Побегаяц...в смысле,Заяц!:0)

Девочки,нету фотика.покажу пока так а потом перефоткаю и выложу другие

17 комментариев:

  1. Такая сурьезная девушка получилась :)
    Замечательные зайцы!

    ОтветитьУдалить
  2. ой ну наконец то парень и мы вместе с ним дождались барышни:))) она у тебя вся такая интеллллигентная получилась, супер парочка:))) молодец.

    ОтветитьУдалить
  3. У нее лицо до конца не сделано,и я уже измазюкала платье и шарфик.Потом на нормальный фотик сделаю фотки другие

    ОтветитьУдалить
  4. так как все куклы у меня улыбаются,то зайки грустные получились,сами по себе,не спецом!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая симпатичная парочка!

    ОтветитьУдалить
  6. девушка очень интересная вышла!!! такая серьезная, что парню только и остается, что грустить- видать никаких надежд..)))
    эти зайки и у меня почему-то грустными вышли, видать так им хочется!!!

    ОтветитьУдалить
  7. У меня у зайчихи человеческое лицо получилось почему то!:)

    ОтветитьУдалить
  8. Анжелика, спасибо за поздравление! Я тоже поздравляю тебя с праздником, всего самого-самого наилучшего тебе и твоей семье!

    Заяц классный)))

    Обнимаю. Ольга.

    ОтветитьУдалить
  9. Красотка! Достойная пара получилась!!! Ку-ку шери!!!! ))))

    ОтветитьУдалить
  10. Эх, какая она у тебя... знаешь, я бы даже купила ее у тебя)))) Думала, посл твоего первого зайца ничего так в душу не западет. а эта барышня....
    с прошедшим тебя, дорогая! не забывай меня, ок?

    ОтветитьУдалить
  11. Эх, какая она у тебя... знаешь, я бы даже купила ее у тебя)))) Думала, посл твоего первого зайца ничего так в душу не западет. а эта барышня....
    с прошедшим тебя, дорогая! не забывай меня, ок?

    ОтветитьУдалить
  12. Светочка,любимая!Да как же я могу тебя забыть? спасибо за коментарии и добрые слова.Я поняла что у тебя нету совсем времени на общения,вот ты и молчишь,не появляешься!
    Давай включайся к нам,шей тоже,ты же собиралась?чмок!
    А зайка у меня очень необычная получилась.Они оба висят у меня на кухне.у меня же нет игрух.эти и эльфа я себе оставила.ТЬак вот,у нее такой взгляд,она как со старинных рисунов-открыток получилась.Правильно Лена скзала.интелегентная

    ОтветитьУдалить
  13. я так и поняла, что себе) я б с такой ни в жизнь не рассталась!
    а я как раз ничем не занята) покалечилась чуток: когда гололед был вырядилась в свои 12-см каблуки и пала в предбаннике подъезда. сломала каблук, а с ним и руку) еще и колено сильно повредила, но уже потихоньку хожу. врачи говорят, выкачивать из колена жидкость надо((( сильный ушиб, внутренняя гематома. так что я ничем не занята, читаю.как ненормальная, смотрю киношки... и шить страшно захотелось! заяц уже чуть-чуть пошит, хочется закончить. хотя до такого уровня, как у тебя, мне дааааалеко...

    ОтветитьУдалить
  14. Блин!!!Ну ты хоть бы написала,что ли!!!!Вот обидно то как!!Красота конечно требует жертв:))) но не таких же:((( Светуля,выздоравливай давай поскорее!!Руку какую сломала то?хоть не правую? С коленом это жопа.береги его и будь очень осторожна!Целую!!Какой уровень,блин?! сядь и точно так же сделай,там нечеого делать!!

    ОтветитьУдалить
  15. это я Анжела,не поняла почему меня выбило:((

    ОтветитьУдалить
  16. ее родимую) дык, говорю ж, гололед был, ходила асторожненько, в подъезд стала заходить - и расслабилась) у нас там пороги железные высокие, запнулась и аккурат вперед лицом на противоположную дверь полетела... кто б рассказал, что так бывает - не поверила бы))))
    а писать? люблю хорошим делиться, а тут радоваться нечему) да ладно, настроение хорошее, сил - много, так что... через пару недель буду как огурец!
    пошью конешно, куды я денусь? мне фотоаппарат с нарочным прислали, уговорю сёдня-завтра мужа сфоткать куклу мою, покажу.
    целую!
    пы.сы. скучала сильно, но писать не очень-то сподручно) медленно получается)

    ОтветитьУдалить
  17. иДИ ПОЧТУ ОТ МЕНЯ СМОТРИ,МЫЛО В СМЫСЛЕ

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)