вторник, 13 июля 2010 г.

Сумка пляжная

Покзываю вторую сумочку,но уже для себя!Воспользовалась идеей увидев ее у Марины. Сразу скажу,в МК у Марины много неточностей,поэтому кому будет интересно,уточню принципиальные моменты.Надеюсь,что Мариша не обидется и спасибо за хорошую идею.Я сделала ее немного больше,чем оригинал.
А теперь о самой вышивке.Вышила я эту рыбку уже давно,но та идея которая у меня возникла,после вышивки не воплощалась,что то не щелкнуло и осталась она лежать,ждать!А тут такая жара,лето,сумки должны быть легкие,летние и возникла сразу мысль сделать такой баульчик себе с Ентой самой Рыбиной.

Хотела я сделать пано,которое бы было подвешено на деревянной палочке.Сыну в подарок ко д.р.Он очень увлекся рыбалкой последнее время и как подорванный :) ездит в Норвегию за этими самыми рыбинами!:)
Но не судьба..Получилась сумка.Незнаю как она поведет себя в использовании,завтра сделаю испытание.Фотки,откровенно говоря г.....о,но чего то не могу лучше,пока ее пошила и с утюгом,в такууую жару,думала крякну.Так что извените за качество,девочки.Надеюсь что сфотграфирую лучше на природе!:)
Сильно камнями не бросайтесь.Ткань,как и обычно,американская для чвилта.Купила специально для етой сумки и еще осталось на косметичку и сделала резунку для волос!;)

15 комментариев:

  1. Какая вещь получилась! Полный восторг! И вышитая рыбина, и ткань развесёлая, и форма сумки, и как всё это вместе соединилось, и вот эта вот девушка в синем:))))) - всё отличное! Очень мне нравится!
    (Совершенно непонятно, за что надо было камнями кидаться...)

    ОтветитьУдалить
  2. полнейший восторг!!! сумка получилась- сплошной позитив!!!! браво!
    вышивка- отдельный респект!

    ОтветитьУдалить
  3. Лика, сумка полный восторг:) рыбке замена ниточек пошла на пользу:))) тканька прелесть особенно та которая с домиками и шезлонгами:)и куда это ты намылилась завтра?

    ОтветитьУдалить
  4. сумка именно пляжная! яркая, летняя!

    ОтветитьУдалить
  5. Как ярко и совершенно по-летнему! Класс!

    ОтветитьУдалить
  6. Рыбка классная! Отличная сумка!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошая сумка получилась! Ткань веселенькая, особенно с домиками нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Во-первых, безумно нравится сама рыбина. Намного интереснее варианта в буклете, ну на мой вкус точно :) Ну а сумка вообще отпад - любимый размерчик и фасончик, а уж цвеЭт :)))) Супер!

    ОтветитьУдалить
  9. Вот это весчь!!!! Лика, я в полнейшем, щенячьем восторге!!! Как всё воедино сошлось - и цвета, и принты, и геометрия!!! Уф, ну рыба - вообще!!! Блин, слов не хватает!!! И чего ты со мной делаешь???
    Кстати, что за ниточки? АНКОР?

    ОтветитьУдалить
  10. Ой,девочки,дорогие,спасибо большое!!!Я так рада что вам понравилось1!!Нитки из буклета я заменила на Анхор мультиколор и добавила вышивку бисером на хвост рыбине!
    ЛЕНЧИК,ДА КУДАЖ ЕЩЕ? нА РАБОТУ!!;(оЦЕНИЛИ И В ТРАНСПОРТЕ ТОЖЕ ПЯЛИЛИСЬ!
    Так что я гордая теперь!
    Свет,а ты возьми и сваргань себе такую же!
    Надя,согласна,для меня тоже из буклета мрачновато,а так веселенькая получилась.Я специально искала ткани компаньёны,что бы из 2х разных пошить.Так интереснее,помоему!
    Девченки,еще раз спасибо болшое!

    ОтветитьУдалить
  11. Ой как здорово!!! Рыба просто прелесть. Я к этой сумке уже неделю примеряюсь, ткань уже купила, а какие неточности в МК, подскажите мне пожалуйста, а то ткань купила - испорчу, жалко будет.

    ОтветитьУдалить
  12. по-летнему ярко-красочно вышла, на пляже все обзавидуются

    ОтветитьУдалить
  13. Конечно подскажу!
    Детали у сумки 2 одинаковых.Вы их должна кроить НЕ в зеркальном отображении а 2 Абсолютно одинаковые детали.То есть ткань не надо складывать лицом друг к дркгу а на лицевую часть нижнего слоя вы кладете ткань изнанкой и наверху у вас опять лицо.Вы понимаете что я имела ввиду?Иначе вы не сможете собрать ее и вам прийдется перекраивать сумку!
    Викуся,ну немцы то уже обзавидовались,все смотрят на нее.Сегодня была на вокзале,провожала подругу в Израиль,так она первая обвинила меня в подлости,что я ей в дорогу такую замануху устроила,ей такая тоже нужна,пыталась отобрать,я отстояла!;)Правда,пообещав по приезду пошить такую же,только без вышивки:))
    Спасибо девочки

    ОтветитьУдалить
  14. Чудесная и очень яркая сумочка! Супер!

    ОтветитьУдалить
  15. Потрясная летняя сумка получилась! Яркая, веселая,вместительная! А рыбка отличное украшение и настоящая изюминка!!!

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)