вторник, 16 марта 2010 г.

Альбом и пасхальные открытки

Давно хотела маме послать фото своих работ и вышивальных и кукол.Она сама умеет прекрасно вышивать,училась 2 года при вышивальной фабрике.Я как нибудь соберу все что у меня есть и выложу здесь,покажу вам.
Оформить хотелось как нибудь не тривиально,знаю же,что будет ходить по друзьям и хвастаться!Решила сделать альбомчи,тем более,что была припасена винтажная бумага.Внутри ничего не украшла,мне это не нужно было.Офоримла только обложку

А второй альбом,была куплена заготовка для скрап альбома,но так как я незнаю,как под пружину сделать бумагу тоже,что бы не было видно,то просто приклеила бумагу и вовнутрь фотку магнитов.И в одном и втором очень много фотграфий,ощее колличество 135.
Для этих открыток распечатала настоящие старые открытки,которые увидела на каком то сайте,просто сохранила их все себе и все!


Вот в этой ( ее я сделала на подарок,кому не скажу) я распечатала на акварельной бумаге зайчика и бардсом прикрепила,еее можно шевелить.Тут все понятно,листик с пожеланием я потыкала дырокоом с конфеткой и мелками восковыми помазюкала,по другому не скажешь!:) незнаю,понравится получательнице или нет:(
А эту для мамы сделала с фоткой ее зайчихи.Я обработала фотографию,незнаю как это называется,она вроде ч.б.,но местами цвет виден.Вот и все,девочки,как и обещала,показала всё.:)) Сильно не ругайтесь.Я еще ничего не умею,а вот от подсказок и советов не откажусь и с огромным удовольствием их выслушаю.


25 комментариев:

  1. Ликочка! Так всё долго рассматривала, и с таким удовольствием! Блин, как бы хотелось полистать эти альбомы... Оформила очень здорово. Причем, очень тонко отражено именно содержание: с вышивкой - такой изящный, а с куклами - такой уютный, домашний. Так здорово!
    Открытки очень хорошенькие. Винтажные - оч. славные. Но мне так понравилась с подвижным зайчиком!!! Такая душевная! Рассматривала ее очень долго, и могу сказать - обязательно понравится! И вкладыш так интересно оформлен!
    А на открытке для мамы зайку решила не пришивать?

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка,спасибо большое!:)
    А что ты имела ввиду-зайчика пришивать?!?Он на открытке приклеен.

    ОтветитьУдалить
  3. Анжеличка, всё так нежненько и многодельно....абалдеть! Действительно хочется полистать альбомы...это классно!!!! Умница!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой,Настя,спасибки большое!!Надеюсь и маме понравится!:)Надо с автобусом ей передать на днях!

    ОтветитьУдалить
  5. и я бы не отказалась полистать, а то только раздразнила нас!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Анжелика,я просто очень-преочень поражена !!! Да ты такой многогранный человечек!!! Так все здорово! И альбом , и открытки...мне тоже особенно понравилась с зайчиком подвижным!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая же ты молодец! Смотрю и облизываюсь! )))) Просто здорово! Мечтаю такой альбомчик сделать для Сильвика

    ОтветитьУдалить
  8. Анжелика, какой замечательный подарочек для мамы:))) как кстати она себя чувствует, так тяжело когда они далеко....

    ОтветитьУдалить
  9. Клево!
    Мне с зайцами об еоткрытки больше всего понравились!

    А насчет "много чего не умею" - мы может пока делаем хуже профессиональных скраперов (ПОКА!) - в силу отсуттсвия опыта и материалов, но зато мы шить и вышивать умеем:) А уж с бумажкками как нибудь найдем общий язык со временем:)

    Лика, я получила ИЗВЕЩЕНИЕ!!!!!!!!
    Сегодня поотопаю! УРААА!!!!
    Причем сразу оба - и твое и от flamingo. Так что видимо действительно давно пришли посылочки и лежали где то в загашнике....

    ОтветитьУдалить
  10. Ура!!!!
    Согласна с тобой Лера,мы будем стараться покорить и эти бумажки!!:)))

    ОтветитьУдалить
  11. Помнишь, мы у меня обсуждали, как фотку крепить? Так вроде тебе понарвилась идея пристрочить ее к открытке))) Вот про это и спрашиваю))
    Скажешь потом, кому открытка, а? Завидую)))

    ОтветитьУдалить
  12. Светик,та,где зайчик на кнопочке?Ледана.
    Теперь поняла что ты имела ввиду.Ты знаешь,мне захотелось ее круглой сделать,вот поэтому,но я обязательно сделаю.:))

    ОтветитьУдалить
  13. Да, да, поняла что Тане. Вам прям судьбой предписано дружить)))

    ОтветитьУдалить
  14. Света,мы тут компашкой хорошей собрались,все дружим,ты,я,Лера,Таня,она правда в блогах редко бывает,и еще девочка,Света,с ней я тоже недавно познакомилась и сразу подружилась.На самомо деле со мной не так уж и легко дружить,и я не со всеми открыта.Но здесь,другое дело,мы все на одно волне!Вот бы нам в реале встретиться,было бы классно!

    ОтветитьУдалить
  15. Знаешь, я тоже об этом думала)))) Мы ж такие разные на самом деле, так что это было бы ОЧЕНЬ забавно)))
    А насчет того, что с тобой трудно дружить, так можешь не рассказывать. У меня одна из самых близких подруг - ну копия ты! По крайней мере, не так кажется. Муж меня не понимает, как я могу с ней так тесно общаться, потому как она ОЧЕНЬ непростая, но яркая, импульсивная и прямолинейная личность. При этом еще и высоко ценит себя. А я не могу без нее, и она очень любит меня. Притяжение))) Она, кстати, единственный человечек, которого я на иглу посадила)
    Так что у меня к тебе особое отношение))) Как будто сто лет тебя знаю и люблю)))

    ОтветитьУдалить
  16. Света,ты довольно точно описывая свою подругу меня описала!Я говорю то что думаю,когда меня спрашивают,и рядом со мной всегда настоящие друзья,это те люди,которые могут это понять и оценить,речь не идет о правде,как о способе нанесения обиды,все зависит от формы.У меня к тебе тоже такое же отношение.Самое главное,когда ставлю пост,всегда думаю,когда там Светик и Лера прийдет?:)

    ОтветитьУдалить
  17. Кстати,Лера тоже очень прямоленейная и мне это в ней нравится!Я очень уважаю таких любдей,которые выражают свои истинные мысли и не прячутся за вежливой формой сладких отмахиваний!

    ОтветитьУдалить
  18. А я вот нет(((( Наверное, дело в том, что я всегда сомневаюсь в правильности СВОЕГО мнения... Имею ли я право судить? Комплексы, блин...

    ОтветитьУдалить
  19. НЕТ,не судить,Света.А когда твое мнение спрашивают.В этот момент а не навязывать его.У меня подруга полноватая,и вот однажды мы сне встречаемся и я вижу в чем она идет и мне дурно становится,ей плохо в этом.Я молчу и ничего не говорюОна,где то уже посередине нашей встречи меня спрашивает,нравится ли мне то что она одела? вот тогда я ей и сказала,что нет,ты в этом похожа на турчанку,еще платок сверху и вперед.Я никого не хочу обидеть,но мы здесь о них знаем немного больше и мнение о них у нас сложено уже.Она мне говорит,а мне все сказали,что мне хорошо!А я ей- тебе все соврали,что бы не обострить ситуацию.Тебе в этом плохо.К моему мнениею она без обид прислушивается,так как я ее обшиваю иногда и покупаю сама ей что нибудь,и всегда говорю как есть.Это маленький пример,но пхарактерный для меня.Правда я еще употребляю всякие выражовывания в том числе и собственного сочинения,и мы постоянно ржем!:))

    ОтветитьУдалить
  20. Ну, когда дело касается близих подруг и когда спрашивают МОЕ мнение, то я конечно тоже всю правду матку в глаза)))) А на что еще друзья????
    Это я про блоги - никогда не могу высказать, если вижу, что что-то не так. Ну, что-то изменить или так посоветовать (если дело касается житейских вопросов) - не могу! Как раз воспринимаю это как навязывание. Если не нравится, не зацепило - то вообще не пишу.
    А Таньку свою (ну, подружку, про которую написала) я ценю еще и за нестандартность взгляда. Она не только всегда всё по чесноку выкладывает, а еще и смотрит на всё с неожиданной стороны. Ну прям как ты)))

    ОтветитьУдалить
  21. :))В блогах,если не зацепило,я тоже не пишу.К этому у меня другое отношение!!Понимаешь,шить,это моя професия.Но не у всех же это професия?! но люди стараются,правда? вот это самое главное!Ведь можно лежать по вечрам на диване и в носу или попе ковыряться,ан нет что то делается,ну и пусть не у всех есть вкус,умение,это может быть прийдет,после общения со всеми в блогах,на фотрумах.Поэтому я НИКОГДА не скажу плохо человеку рукодельному.Могу совет дать,но если правда понимаю,что он нужен.Воть.Срочно нам нужно с товей Танькой знакомиться!!

    ОтветитьУдалить
  22. Так все красиво и открыточки и альбомчик!Я конечно не профи, а просто начинающий изучатель скрапа, но мне очень.

    ОтветитьУдалить
  23. Привет! Ажелика, как здорово у тебя все получилось! Глядя на ваши с Лерой открытки и я загорелась свою вышивку в скрап оформить, вы мои вдохновители :)
    Sh. Irina

    ОтветитьУдалить
  24. Ириша,давай,пробуй!Ну испоритишь!ну и что? для себя же делаем!:))

    ОтветитьУдалить
  25. Лика, я даже не знала, что ты не только шьешь- вышиваешь, а еще скрапишь! Шик! классные работы! Молодец!

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)