пятница, 11 ноября 2011 г.

Мои примитивные планы......:)

Конечно же,в этой фразе и юмор скрыт и реальность! Реальность той женщины.кому это предназначено,а точнее,ее рукодельная реальность!;)
И так..




Долго я думала,что же подарить одной из моих рукодельных подруг к рождеству,а тут как щелкнуло что то.Все совпало и ткань и идея!
Идея рисунка это воплощение еще одного подарка,показать который я сейчас не могу,это другому человеку,а вот этот покажу.
этот домик вырезан из ткани,купленной мной еще год назад на ярмарке тканей из Голландии,английская коллекция.ткань обложки,лицевой стороны,это шелк 100% груботканный,как ручная работа.
это обложка или блокнота или для текущих схем в вышивки или планы на год сюда сложить.Я так и сделала.для моей подружки!;)

ну посмотрите,ну разве это не чудо,эти домики? прямо к нам сошедшие из знакомых всем сюжетов примитивных вышивок и так мною любимых!
вот так это выглядит сейчас,а как будет,могу себе только представить!
Ткань слегка с золотым теплым блеском,передать не возможно,сколько не пыталась!
Вот и всё.Я почему то думаю,что Она догадается,что эта обложка именно для нее.Но пока это загадка!;)

25 комментариев:

  1. Какая же классная вещь получилась! Лика, просто невероятно красиво, стильно, вкусно. Что-то есть загадочное во всём этом, волшебное. Очень здорово! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Лика, как же здорово получилось, прям завидоваю той, для кого сделано! :)

    ОтветитьУдалить
  3. AAAAAAAA какая прелесть:) лично мне так точно такое пригодится:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая задумка интересная; исполнение нравится не меньше! ткань- супер! для любителя примитивов и сэмплеров- счастье, а не подарок!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво и интересно получилось))) Повезло кому-то....

    ОтветитьУдалить
  6. сказочно красиво! волшебный подарок кому-то будет ))))

    ОтветитьУдалить
  7. Мечта!Сохраню картинку и буду медитировать!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень оригинальная обложка пролучилась! И красивая!

    ОтветитьУдалить
  9. Лика, уж не знаю, кому этот подарок предназначается, но идея и исполнение - полный восторг!!!! (а слюнки так и текут...) В такой обложке хранить свои примитивные планы - мечта и сказочное удовольствие! Браво!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ой,девочки,только зашла а вы уже столько мне приятных слов оставили,ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ВАМ!

    Злата,ну платок для утирания слюнок я туда не обещаю вложить а кое что там будет еще кроме того что ты увидела,он твой!

    Ну Лена,ты меня удивила,никогда бы не подумала что в таком стиле ты бы захотела что то получить,поэтому будет совсем в другом,а вот и не покажу,хотя первым был сделан!;)

    Катюша,Таня,Лариса,Верочки,короче все все девочки,спасибо.вы не представляете как мне приятно!

    ОтветитьУдалить
  11. Юль,ты права,даже мистическое,я сделала такого ангела вышитого в подарок а эта обложка как бы по мотивам! спасибо дорогая!

    ОтветитьУдалить
  12. Anzhelika! Eto takoe!!!!! Kak mne nravitsja!!!!!! Vidish`, i slov ne hvataet:) ot vostorga:)( moi ljubimie primitivnie shtuchki:) )

    ОтветитьУдалить
  13. Как я угадала про любительницу сэмплеров...!

    ОтветитьУдалить
  14. :))))
    Spasibo,dewo4ki!!!
    MaJA,da i ja lublu,no ne wsegda biwaet wdoxnowenie! a eto wse moe,wse ja pridumala!

    Tanjusha,aga,ti umniza!!

    ОтветитьУдалить
  15. вау! классный подарок - очень стильный и оригинальный! :)

    ОтветитьУдалить
  16. дааа, вот это красотища! Я в восторге! С невероятным удовольствием и интересом разглядывала все фотографии. И идея, и воплощение, всё вызывает восторг!!!

    ОтветитьУдалить
  17. вау...Лик, я дар речи потеряла!!! до чего идея суперская!!! БРАВИССИМО!!! исполнение на высоте! супер! мурррственно!))

    ОтветитьУдалить
  18. Ликочка, ну за что не возьмешься - все у тебя получается! Ужасно понравилось! Мило, весело, оригинально, "коричнево" :) и все в одном прикольном флаконе! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  19. Спасибо большое,девочки!Таня,Мариша,Оля!

    Оль.ну я бы так не горячилас,весело? по моему не совсем так;) загадочно может;))Спасиобо тебе,целую.

    Мариша,спасибо,я сама от идеи в кайфе большом!Вот так бывает,как стукнет в голову и бегом сидишь что то сочиняешь!;)

    Таня,Аня,вспасибо больше,очень мне приятно!
    Приятно,потому что вся идея целиком моя а не слямзиная!;)

    ОтветитьУдалить
  20. ню ню:))))
    буду ждать в другом стиле, хотя знаю что будет не менее красивое:)

    ОтветитьУдалить
  21. Лика, чесно-чесно? Это мне???????
    Все, я свалилась под стол и тихонько икаю от счастья! Прям не верится, что это действительно мне! А-АААА!!! )))
    Ты чувствуешь, как я тебя обнимаю? А именно это я мысленно сейчас и делаю! Спасибо тебе ОГРОМЕННОЕ! Я так рада, что не передать!!!
    Целую о обе щеки!!! )))))

    ОтветитьУдалить
  22. Златочка,рада что ты заглянула и прочла,ну и то что тебе понравилось,меня тоже радует очень,я старалась!;)чмок тебя,отправлю только в декабре!

    ОтветитьУдалить
  23. Лика, ЭТО КРУТО!!! Правда, правда! Такая классная папочка! Я сразу подумала о Злате, еще коменты не почитав))) Ужасно рада за нее!

    ОтветитьУдалить
  24. я тут тихо прибалдела глядя на это вещь... какая классная!!!... супер подарок...

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

.Вышивка (1) .Семья (3) Ангелы (2) БЛОШКА (10) Брошки (2) Времена года (7) Вышивка (53) Вышивка. (15) Вышивка.Игрушки (3) Вышивка.Отдых (2) Вышивка.Подарки (5) Вышивка.Сумки (4) День Рождения! (4) Домики (1) Дэкупаж (1) Игольницы (1) Игрушки (27) Игры (1) Игры. Наперстки (1) к (1) Книги (3) Коллекция (2) Конкурс (1) Куклы (46) Кэсси (3) Магниты (1) Мамины работы.Вышивка! (1) Мишки (2) Награды (1) наперстки (1) Новый год. (29) Новый Год. Вышивка.Jannlyn (1) Новый год.Игрушки (12) Обложки (2) Овен. Пасха (2) Оля.Батончик (2) Отдых (1) Отдых.Семья (3) открытки (4) Оформление (1) Пасха (1) Пасха. (2) Подарки (6) Подарок. (19) Покупки (2) Полезности (2) просто так (1) Пряничный домик!! (1) Разное (2) Расчлененка (4) Риолис (1) рто (2) Рукоделие (4) сердце (4) Собачуля (2) Совмесник (11) Сумки (1) Сюрприз (9) СHS. (1) Творчество (1) Тилда.Игрушки (1) Тильда (5) Тэдди.Игрушки (1) Украшения (5) Хэллуин (2) Цветы (1) шитье (4) Яна Горкальцева. Подарки. (3) A Gobble Couple.Carol (1) Acufaktum (1) Barbara Ana (3) BBD (7) Birds of a Feather (1) CCN (3) Cricket Collection. (5) DFEA (1) Dimensions (2) Fleurs de Digoin (1) Flowers of Digoin (1) Ink Circles. (1) Isabelle Vautier (1) Jardin Prive (2) L&L. Lavender & Lace. (1) Les Brodeuses Parisiennes (3) Les Brodeuses Parisiennes. (2) LHN (10) Lilli Violette (1) Marie Suarez (1) Mill Hill (4) Nora Corbett. Mill Hill (2) Oster (1) Plum Street Samplers (6) Prairie MOON. Подушки (1) Prairie Schooler. (5) Primitiveneedle.Украшения (1) Quaker (1) SS. Hаrriеd Hаrе (1) The Artists Collection (1) The Cricket Collection (11) The Goode Huswife (1) The Prairie Schooler (2) The Primritive Hare. (1) The Sweetheart Tree (1) Tralala (2) Twisted Threads (1) Veroniqe Enginger (1) Victoria Sampler (2) With thy Needle Thread (10)